Помощь другу

Всё что касается ремонта и обслуживания других Daihatsu
Морин Александр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2011 14:31

Помощь другу

Сообщение Морин Александр »

Подскажите размер дисков на дайхатсу фероза . Я имею ввиду-размер,РСД,ЕТ, Посадочный диаметр

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь другу

Сообщение Nikolay »

Да почему же вы такие все ЛЕНИВЫЕ?

Ну залезте в интернет и наберите любое по дискам на внедорожники японские... там Начиная с УАЗа , Нивы, Самурая и прочей хрени где 5 дырок всё стандартное...

Качуют от внедорожника к внедорожнику... Дайхатсу Роки-Фероза не исключение.

http://www.koleso-razmer.ru/size/daihatsu/rocky/

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь другу

Сообщение Nikolay »

Мдяяя.... не только ленивый, но и "ущемлённый. :)

В личку накатал мне :
Морин Александр писал(а):Заголовок: Помощь другу

ты не поленился столько написать , а лучше было-бы просто ответить на вопрос если знаеш



П.С.

В следующий раз если захочешь "поблагодарить" пиши на форум.
Тебе всё равно "стучать" а для форума польза... лишний пост прибавиться - пошиздеть можно.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь другу

Сообщение Nikolay »

продолжение переписки в ЛИЧКЕ :)
Морин Александр писал(а):а я вижу ты во всех дырках затычка. Не будем сориться,лучше дружить. :lol:

Я и не ссорюсь.

Никогда не стоит свои эмоции от прочитанного приписывать тому кто это написал.

Я на этом форуме зарегился очень давно... форум впринципе то умирает так и не развившись.

Не вижу никаких препятсвий помочь организаторам несколько расшевелить форум, привлечь сюда народ.

Для этого надо только одно, при любом входе оставлять какой-нибудь пост.

Поэтому даже те посты что народ стучит в личку много полезней для форума стучать на самом форуме...

Так это по крайней мере выказывание некого уважения для создателей... потом уже когда форум разрастётся типа как ВСЕ16 тогда можно и через личку Глупые отношения выяснять...

Хотя не вижу в этом никакой необходимости, ибо это же интернет , сдесь вас и на ТРИ буквы послать могут.

Поэтому , даже не спрашивая твоего разрешения, я всё же обнародую нашу личку... может кто так же "встрянет", начнёт меня или тебя "ругать"... подтянутся другие.... "срачь" это один из способов сделать форум посещаемее... народу не надо ответов на свои вопросы... даже тебе самому, ибо если бы уж очень хотел, то не напрягаясь набил бы в Поисковике " Диски для Дайхатсу Фероза" и тебе бы выдали огромную массу вариантов :)

Ну так, к слову :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Помощь другу

Сообщение Paha72 »

Ну мы конечно пытаемся тут разговоры разговаривать, но до того автофорума, где я до этого был, да и сейчас есть, этому далеко. Там зарегистрированных пользователей 60 тысяч (вроде не соврал), но при таком количестве и модераторы с админами держат руку на пульсе.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь другу

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):Ну мы конечно пытаемся тут разговоры разговаривать, но до того автофорума, где я до этого был, да и сейчас есть, этому далеко. Там зарегистрированных пользователей 60 тысяч (вроде не соврал), но при таком количестве и модераторы с админами держат руку на пульсе.
Мы тут пытаемся не разговоры разговаривать а всего лишь форум поддержать что бы совсем не затух.

А для этого надо всего то - вошёл и что то написал... на это и народ подтянется... и вот когда будет 60 000 пользователей они сами и без модераторов разрулят кому в какой теме интереснее общаться и о чём.

А пока у нас тут и тем то нет, а уж тем по интересам и ИНТЕРЕСНЫХ вообще ноль.

stec
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2010 06:22
Откуда: Хабаровск

Re: Помощь другу

Сообщение stec »

Николая на царство !
Зашел, поговорил! :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь другу

Сообщение Nikolay »

Ты лучше почаще заходи и побольше говори :) :)

А рога на голове в виде короны мне и на хрен не ненужно :) :) :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Помощь другу

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Ты лучше почаще заходи и побольше говори :) :)

А рога на голове в виде короны мне и на хрен не ненужно :) :) :)
Бутерброд не лезет в рот.
Думаешь, а как народ!? (с) :D :D :D

zverboy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2012 07:45

Re: Помощь другу

Сообщение zverboy »

что-то вы "растрынделись" на те лучше вам пост по теме:

недавно прикола ради на ферозу воткнули родные (грязевые) колеса он нивы ... все подошло как родное, но смотрелось крайне ущербно ...

Ответить