Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение almera »

Запчасти ещё ждут обмена(возможно продажи).Напоминаю есть дверь.капот.крыло,много чего ещё.По трансмиссии только кардан в сборе.поворотный кулак и суппорта.Двери могу поменять как в сборе так и без стеколи всяких там механизмов.
Последний раз редактировалось almera 19 июн 2012 20:01, всего редактировалось 1 раз.

BULAT077
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:47

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение BULAT077 »

Благодарю за кардан все дошло кардан хороший , правда крестовины не гожие но я так и так менял бы , так что в целом хорошие впечатления от сделки ))

Аватара пользователя
Karenov1ch
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2010 21:46
Откуда: Россия Самара

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение Karenov1ch »

Нужны два родных диска от ферозы?

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение almera »

BULAT077 писал(а):Благодарю за кардан все дошло кардан хороший , правда крестовины не гожие но я так и так менял бы , так что в целом хорошие впечатления от сделки ))
Да не за что,тем более что Вы у меня ни чего не покупали.И кардан от моего авто у меня ещё в наличии.Крестовины на нём вроде бы как очень даже живы.Дисков к сожалению у меня уже нет.За то есть много чего ещё двери например в сборе со стёклами и т.д.Состояние приличное.По ходовке есть кардан,кулак с подшипниками и диском.Есть управление печкой,подрулевой переключатель и детали торпеды забиты за ДЕДом

BULAT077
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2012 14:47

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение BULAT077 »

Нужна раздатка отдельно или с коробкой или что из запчастей на них ?

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение almera »

Нет таких запов у меня нет.Но есть много других запчастей.Возможна как продажа так и обмен.Есть мозги,есть впускной коллектор вместе с дроссельной заслонкой,и много чего ещё.Мне нужен передний бампер в сборе с пластиковыми штуковинами и фанарями.

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение almera »

Есть кунг с резинкой без стёкол.Состояние хорошее.Прадовать не планировал.Но вдруг кому сильно надо.Могу продать резинку отдельно.Добавляю фото некоторых деталей.Напоминаю что двери две и они в сборе со стёклами и т.д..Нет тольно внутренней ручки левой двери,состояние приличное.Сюда выложить можно только три фото так чо у кого есть интерес к чему то ещё пишите.Выложу фото ещё.Напоминаю что для меня лучше обмен.Но можно и деньги.
Вложения
IMG_5992.jpg
IMG_5992.jpg (117.62 КБ) 8851 просмотр
Последний раз редактировалось almera 18 апр 2013 14:46, всего редактировалось 2 раза.

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение almera »

Вот ещё фото
Последний раз редактировалось almera 11 ноя 2013 11:49, всего редактировалось 3 раза.

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение almera »

Ещё фотки
Последний раз редактировалось almera 04 дек 2012 08:00, всего редактировалось 1 раз.

alikhan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2012 22:44

Re: Продам-поменяю запчасти для Ферозы

Сообщение alikhan »

На крайней фотке -какая сторона?

Ответить