Срочно, куплю левую заднюю полуось 29 шлицов Rocky, F8

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
VELIKan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2012 14:27
Откуда: Пятигорск, Кавказ

Re: Срочно, куплю левую заднюю полуось Rocky, F8

Сообщение VELIKan »

Сбил цену в транспортной компании, теперь уже общая стоимость 60тр, повезут в кузове газели. Кузов с рамой мне не нужны, согласен в металлолом. Надеюсь живой двигатель, ибо мой почти мёртвый. Полный разбор где-то в конце июля. О результатах его отпишусь. Свою собираюсь делать капитально, со снятием кузова, антикорами во все возможные щели, переборкой узлов, дефектовкой.......Так, что второй набор конструктора думаю пригодится. Будем из двух машин собирать лучшее в одну, заодно матчасть изучу. Тока вот покраска с салоном на следующий год, в этом году уже не потяну наведение красоты по деньгам, хотя очень заманчиво, пока кузов снят отвезти его малярам и пусть колдуют.
Rocky, F8, 2.0 3Y карб., МКПП, 1986 г.

VELIKan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2012 14:27
Откуда: Пятигорск, Кавказ

Re: Срочно, куплю левую заднюю полуось Rocky, F8

Сообщение VELIKan »

Разобрал, таки донора. Картинка вырисовалась следующая. Нужная мне полуось оказалась на 30 шлицов против родных 29. Кроме того у неё деформирована платформа(наверное при выбивании из моста в процессе к очередного ремонта), от чего в процессе эксплуатации она разбила тормозной барабан. Говорят деформация поправима, но не хочу заморачиваться пока с её восстановлением, а затем ещё и перестановкой мостов. Проще воззвать к уважаемому сообществу о продаже мне этой полуоси на 29 шлицов. Кстати, не поверите, рама в практически идеальном состоянии, в заводской на 80 % краске, заржавлена только задняя поперечная (круглая) балка. Документы на неё есть, хозяина нет. Так что если кому в наших краях охота собрать на ней типа багги, обращайтесь. Или оставить её себе, про запас? Тем более у моей машины по докам рама без номера.
Rocky, F8, 2.0 3Y карб., МКПП, 1986 г.

VELIKan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2012 14:27
Откуда: Пятигорск, Кавказ

Re: Срочно, куплю левую заднюю полуось 29 шлицов Rocky, F8

Сообщение VELIKan »

В результате поисков полуоси выяснил, что переходный год с 29 шлицов на 30 был 1987. Нашёл её номер 4231287604000 в каталоге Тойота на Близзард. Цена конечно аховская порядка 23-25 рублей. Амаяма и экзист цены примерно одинаковы, но Амаяма пришлёт в 2 раза быстрее. А тут, как назло Сергей gaps куда-то исчез с форума, даже его телефоны не отвечают, а он говорил, что у него есть такая полуось. Ну да ладно, подожду ещё недельку и если он или предложения кого нибудь из нашего сообщества не появятся буду заказывать новую полуось.
Rocky, F8, 2.0 3Y карб., МКПП, 1986 г.

Ответить