Продано

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам двери для Feroza

Сообщение almera »

Ещё продам.

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам двери для Feroza

Сообщение almera »

Народ какой то не сознательный,у нас на форуме. Договорились с покупателем. Покупатель сказал разбирай,з.плату получю вышлю.До сих пор жду. Хоть бы написали что стала деталь не нужна. Я б и разбирать не стал. Причём покупатель сам назвал цену,которую он готов заплатить.
Не буду называть не имен не фамилий.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Продам двери для Feroza

Сообщение Ivan45 »

almera писал(а):Народ какой то не сознательный,у нас на форуме. Договорились с покупателем. Покупатель сказал разбирай,з.плату получю вышлю.До сих пор жду. Хоть бы написали что стала деталь не нужна. Я б и разбирать не стал. Причём покупатель сам назвал цену,которую он готов заплатить.
Не буду называть не имен не фамилий.
я так же продавал , как будто мне надо продать тока, и запчасти на каждом углу валяются как на газель :lol:
поддерживаю 100%

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Продам двери для Feroza

Сообщение almera »

Ага главное на форум заходит постоянно. Но ни букаФки не написал по-этому поводу.

Ирина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2009 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам двери для Feroza

Сообщение Ирина »

Забираю.Я редуктор рулевой у вас брал.Если тема ещё актуальна,дайте знать.Адрес у меня есть-куда деньги отправлять,с прошлого раза остался.И скажите на дверях шпатлёвки нет?,а то у меня обе битые стоят-бонус от прошлых хозяев.Если ваши со шпатлёвкой тогда не надо,на фото этого не увидеть.Как получу ответ,так в ближайшие дни отправлю перевод.Жду.
Зарегистрировалась жена,а под машиной я.Сергей.

Ответить