Продажа Ферозы

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
:-)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011 23:37

Продажа Ферозы

Сообщение :-) »

Продаю свой автомобильчик под восстановление или на запчасти. Догнал меня один нехороший пьяный человек (редиска)! Всё основное (рама, двигатель, КПП+раздатка, задний мост, вся ходовка) живы, машина на ходу. В той или иной степени пострадала кузовщина. В сервисе мастера сказали, что всё поправимо, но нет у меня сейчас ни времени, ни возможности ей заниматься. Продаю машину целиком всю сразу за 75 000 рублей. Да, забыл сказать, она у меня 92 года выпуска.

Kolhoznik

Re: Продажа Ферозы

Сообщение Kolhoznik »

:-) писал(а):Продаю свой автомобильчик под восстановление или на запчасти. Догнал меня один нехороший пьяный человек (редиска)! Всё основное (рама, двигатель, КПП+раздатка, задний мост, вся ходовка) живы, машина на ходу. В той или иной степени пострадала кузовщина. В сервисе мастера сказали, что всё поправимо, но нет у меня сейчас ни времени, ни возможности ей заниматься. Продаю машину целиком всю сразу за 75 000 рублей. Да, забыл сказать, она у меня 92 года выпуска.
Где находится, фотографии, телефон???

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продажа Ферозы

Сообщение Nikolay »

То же бы очень хотел посмотреть на фото

:-)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011 23:37

Re: Продажа Ферозы

Сообщение :-) »

Добрый день! Машина находится в Щёлково, но можем встретиться и в Москве. 8903278245два Слава.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Продажа Ферозы

Сообщение Paha72 »

Фотки давай у дяди Коли руки чешутся :) :) :)

:-)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011 23:37

Re: Продажа Ферозы

Сообщение :-) »

Лучше один раз самому увидеть своими глазами, чем три раза посмотреть фотографии. По ним всё-равно тяжело будет в полной мере оценить характер повреждений. Выкладывать их для того, чтобы просто поболтать - не вижу смысла, а с реально заинтересовавшимися людьми я встречусь, посмотрим, обсудим и я думаю договоримся.

Kolhoznik

Re: Продажа Ферозы

Сообщение Kolhoznik »

Щёлково, совсем рядом,а я улетаю :(

bobka
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2010 06:01
Откуда: Екатеринбург

Re: Продажа Ферозы

Сообщение bobka »

:-) писал(а):Лучше один раз самому увидеть своими глазами, чем три раза посмотреть фотографии. По ним всё-равно тяжело будет в полной мере оценить характер повреждений. Выкладывать их для того, чтобы просто поболтать - не вижу смысла, а с реально заинтересовавшимися людьми я встречусь, посмотрим, обсудим и я думаю договоримся.
А если я в Екатеринбурге, мне что в Шелково лететь на смотрины? Меня тоже ваша объява заинтересовала!
Интересует состояние кузова в первую очередь.
моя электронка variant_ekb(c)bk.ru

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продажа Ферозы

Сообщение Nikolay »

Ну и так к слову... цена на Ферозу 75 тысяч не маленькая и естественно хочется заранее знать хоть немного за что деньги просят...


Вот как пример, моя Роки на ходу , 2,8 ТД 1991 год колхозные УАЗ мосты... если бы продавал то сумма бы было 50 тысяч руб... вот и хочу понять чего в вашей на 25 тысяч руб лучше :)

Изображение

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Продажа Ферозы

Сообщение Paha72 »

Дядя Коля, за 50 у тебя очередь встанет. ;)

Ответить