Feroza & Rocky запчасти

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
yava212
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 21:51
Откуда: Армавир

Feroza & Rocky запчасти

Сообщение yava212 »

Куплю рулевой редуктор Feroza или Rocky, желательно леворукий, но если есть праворукий, то тоже возьму на запчасти. Вроде оба варианта на обеих авто одинаковые...?

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Feroza & Rocky запчасти

Сообщение Ivan45 »

yava212 писал(а):Куплю рулевой редуктор Feroza или Rocky, желательно леворукий, но если есть праворукий, то тоже возьму на запчасти. Вроде оба варианта на обеих авто одинаковые...?
одинаковые но зеркальное отражение, тоесть кроме шариков в винтовой паре, да сальников и фторопластовых колец ничего не подойдет

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Feroza & Rocky запчасти

Сообщение Ivan45 »

yava212 писал(а):Куплю рулевой редуктор Feroza или Rocky, желательно леворукий, но если есть праворукий, то тоже возьму на запчасти. Вроде оба варианта на обеих авто одинаковые...?
зеркальное отражение ткоа сальники и кольца пластиковые подходят

yava212
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 21:51
Откуда: Армавир

Re: Feroza & Rocky запчасти

Сообщение yava212 »

ну вот как раз вал и все причендалы с шариками(винтовая пара) мне и нужно! На моем лопнул шарик и срезало витки на валу.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Feroza & Rocky запчасти

Сообщение Ivan45 »

yava212 писал(а):ну вот как раз вал и все причендалы с шариками(винтовая пара) мне и нужно! На моем лопнул шарик и срезало витки на валу.
вал тоже зеркальное отражение витки в другую сторону

Kolhoznik

Re: Feroza & Rocky запчасти

Сообщение Kolhoznik »

у меня есть леворукий редуктор(Московская область. г. Железнодорожный)

yava212
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 21:51
Откуда: Армавир

Re: Feroza & Rocky запчасти

Сообщение yava212 »

Kolhoznik писал(а):у меня есть леворукий редуктор(Московская область. г. Железнодорожный)
ну так состояние и стоимость жду в личку, а ещё лучше в почту,. А наверняка вот номер 89286616596.Ярослав.

yava212
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 21:51
Откуда: Армавир

Re: Feroza & Rocky запчасти

Сообщение yava212 »

Спасибо всем кто отозвался!!! Теперь у меня два редуктора леворуких и в отличном состоянии)))))))

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Feroza & Rocky запчасти

Сообщение Skin_v »

Вот плюшкин. :lol: Два то зачем?

yava212
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 21:51
Откуда: Армавир

Re: Feroza & Rocky запчасти

Сообщение yava212 »

Skin_v писал(а):Вот плюшкин. :lol: Два то зачем?
Первый купил в москве,только сегодня пришёл. А второй позавчера подвернулся за копейки,вот и взял)))) Только вот на первом обломан шаровый наконечник :cry: Где его теперь искать??? И как назло на втором его вообще нет :evil: А на том что стоит на машине ему тоже конец пришёл :cry: Я так понял он целиком как маятник рулевого редуктора продаётся, только вот опять косяк - на картинке в каталоге он без этой самой шаровой нарисован :shock: Что делать и где взять номер правильного маятника???

Ответить