куплю запчасти Фероза/Роки

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение Tou »

almera писал(а):Зовут,Владимир я как-то к тебе домой заезжал.Потом ты приезжал ко мне,я тебе рессорный лист отдал,по-моему 3-ий. Попутно ты у меня купил головку для своего соседа. Который купил карбюраторную(черную) Фрезу в Москве(автосалон). Двери в неплохом состоянии,обшивки нет,стеклоподъёмники механические. Стёкла есть (из-за них и брал двери)резинки уплотнительные есть(вроде),ручки есть на них какие-то. Вообщем нужно смотреть(висят в гараже. Уже подумываю их по весне в Рязанщину отвезти. Хотелось бы продать обе. Были на них покупатели,обещались за ними приехать(говорили что цена оч.хорошая),но растворились как рафинад.
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_ ... _161139909
Владимир Николаевич (kirkyk)?
по фото не могу понять, нужны мне эти двери или нет:).
а вот правый козырек - нужен, готов за ним приехать и заодно глянуть на двери. сколько он стоит-то?
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение almera »

Отдам бесплатно к покупке оба козырька. Что у меня осталось посмотри в теме,кулак поворотный(c подшипниками и диском)левый не нужен?
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_ ... _161156730

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение Paha72 »

Tou писал(а):
Paha72 писал(а):Фил, сам то как? Не ушибся???
даже испугаться не успел:) вот тут подробнее про этот случай:
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... l/1861747/
Да уж. Ничто не предвещало беды. Главное что цел и кот нашёлся!!!

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение Tou »

almera писал(а):Отдам бесплатно к покупке оба козырька. Что у меня осталось посмотри в теме,кулак поворотный(c подшипниками и диском)левый не нужен?
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_ ... _161156730
б.у. диск и подшипники нет смысла ставить, а кулак за 2100 без тормозного щитка не нужен, ибо уже лежит парочка таких же.

в какой теме смотреть список (можно ссылку)?
мне что-то уже три человека предлагают двери, хотя я о них не спрашивал:) причем цены начинаются от 1250 р. когда надо было, ни одной двери не нашел, а сейчас косяками пошли!

если ничего кроме козырька не нужно, как его купить?
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

vasil311
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 сен 2011 12:49
Откуда: Сочи

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение vasil311 »

елы палы неужели редуктора с переднего заднего мостов с ферозки F300 АКПП на мой F310 МКПП не подойдет??

Kolhoznik

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение Kolhoznik »

vasil311 писал(а):елы палы неужели редуктора с переднего заднего мостов с ферозки F300 АКПП на мой F310 МКПП не подойдет??
Почему редуктора не подойду-отличие только в ГП.

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение Tou »

vasil311 писал(а):елы палы неужели редуктора с переднего заднего мостов с ферозки F300 АКПП на мой F310 МКПП не подойдет??
подойдут, если менять оба одновременно (в редукторах для АКПП и для МКПП разные передаточные отношения. все остальное в редукторах одинаковое).
в МКПП 5.28, в АКПП 5.58. т.е. при замене мкпп на акпп будет лучше ехать на низах внатяг, но при тех же оборотах будет меньше скорость. имхо от АКПП лучше ставить - будет запас по увеличению диаметра колес. Только смотри чтобы у тебя в переднем и заднем мосту не оказались редуктора с разными ГП. в F300 и F310 редуктора между собой не отличаются, так что зависит только от коробки.
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

vasil311
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 сен 2011 12:49
Откуда: Сочи

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение vasil311 »

спасибо за информацию:) а что такое ГП?

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение Дмитрий-56 »

Главная Пара!

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: куплю запчасти Фероза/Роки

Сообщение almera »

Tou писал(а):
almera писал(а):Отдам бесплатно к покупке оба козырька. Что у меня осталось посмотри в теме,кулак поворотный(c подшипниками и диском)левый не нужен?
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_ ... _161156730
б.у. диск и подшипники нет смысла ставить, а кулак за 2100 без тормозного щитка не нужен, ибо уже лежит парочка таких же.

в какой теме смотреть список (можно ссылку)?
мне что-то уже три человека предлагают двери, хотя я о них не спрашивал:) причем цены начинаются от 1250 р. когда надо было, ни одной двери не нашел, а сейчас косяками пошли!

если ничего кроме козырька не нужно, как его купить?
Плохо смотрели,я свои двери продаю уже год(висят на Авито). За 1250 со стёклами,механизмом стеклоподъёмников,с уплотнительными резинками?Ручки и петли наверно тоже есть?

Ответить