Продам лебедку

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
smurfik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014 20:27

Продам лебедку

Сообщение smurfik »

Продам мех. лебедку на Rocky диз. полный комплект от КОМа до карниза "балкона" + мощный кенгурин + противотуманки, все в ОТС. Дорого. Вопросы в личку.

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Продам лебедку

Сообщение Дмитрий-56 »

smurfik писал(а):Продам мех. лебедку на Rocky диз. полный комплект от КОМа до карниза "балкона" + мощный кенгурин + противотуманки, все в ОТС. Дорого. Вопросы в личку.
Если хочешь продать,скинь фотку и ценник!

smurfik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014 20:27

Re: Продам лебедку

Сообщение smurfik »

Дмитрий-56 писал(а):
smurfik писал(а):Продам мех. лебедку на Rocky диз. полный комплект от КОМа до карниза "балкона" + мощный кенгурин + противотуманки, все в ОТС. Дорого. Вопросы в личку.
Если хочешь продать,скинь фотку и ценник!
А если не хочу тебе продать?

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Продам лебедку

Сообщение Дмитрий-56 »

Хозяин барин!!!! Странный народ хочет продать или в прятки играть!

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Продам лебедку

Сообщение Paha72 »

smurfik писал(а):
Дмитрий-56 писал(а):
smurfik писал(а):Продам мех. лебедку на Rocky диз. полный комплект от КОМа до карниза "балкона" + мощный кенгурин + противотуманки, все в ОТС. Дорого. Вопросы в личку.
Если хочешь продать,скинь фотку и ценник!
А если не хочу тебе продать?
Значит никому не хочешь. Тогда закрой тему.

simvol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 17:56

Re: Продам лебедку

Сообщение simvol »

Народ, я написал челу в личку и всю инфу получил, и не один я. С ним сейчас связь почтой через трубу, а через трубу не всегда корректно в инет. Как-то так.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Продам лебедку

Сообщение Maskva »

лебёдка в полном комплекте, но без переходной шестерни, у кого раздатка пневмо - надо её найти, ну и цена 200 000 руб.... в каком состоянии машина, которая прилагается к лебёдке, спрашивать не стал: а вдруг это цена только за лебеду :shock: .....
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Продам лебедку

Сообщение Дмитрий-56 »

Maskva писал(а):лебёдка в полном комплекте, но без переходной шестерни, у кого раздатка пневмо - надо её найти, ну и цена 200 000 руб.... в каком состоянии машина, которая прилагается к лебёдке, спрашивать не стал: а вдруг это цена только за лебеду :shock: .....
У меня слов нет!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Продам лебедку

Сообщение Paha72 »

Короче бред!!!!!!! :lol:

smurfik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014 20:27

Re: Продам лебедку

Сообщение smurfik »

Maskva писал(а):лебёдка в полном комплекте, но без переходной шестерни, у кого раздатка пневмо - надо её найти, ну и цена 200 000 руб.... в каком состоянии машина, которая прилагается к лебёдке, спрашивать не стал: а вдруг это цена только за лебеду :shock: .....
Мне, наверное, повезло больше чем тебе. Попадались Rocky и Rugger только с пневмой, да и не слышал о переходных шестернях. Что касается машины, то брал ее сам в далеком 91 в Япии (была такая возможность когда разрешили торговать напрямую с забугром), на спидометре было 22км и все агрегаты под пломбами в т.ч. и лебеда, сам аппарат 89г.в. Лебедкой пользовался раз 10, экспл. жесткая в условиях приполярья (профиля, нефтетрассы), но машину берег как мог. В результате две дырки под задней сидушкой и одна переборка пихла. Три года назад отдал кузов пацанам, те впихнули в нее 5L и что-то там еще, гоняют на рыбалки, охоты и спасибо говорят. Лебеда в комплекте продана, человеку, которому она действительно была нужна, так что остался один балкон.

Ответить