Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Петруха
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 фев 2016 00:57

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение Петруха »

Капоты f75 и f300 разные.

Mr.Joker
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 окт 2010 19:07

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение Mr.Joker »

Tou писал(а):
DOC писал(а):Извиняюсь, получилось с пластиковыми деталями? Недавно увидел это объявление.
Никто особо не шевелится. Пятерых людей, готовых платить деньги вперед не наблюдается.
Лично я готов оплатить одну деталь вперед и предоставить образец, но я не готов координировать взаимодействие с производством.
У Джокера, видимо, есть более интересные задачи, информации от него не поступало.
как и предполагалось - далее разговоров "было бы хорошо" дело не сдвинулось.
я ни разу не готов финансово оплатить весь проект (5 штук), даже с помощью Фила за одно изделие, поэтому всё "замораживается" на неопределённый срок.
бегать и уговаривать потенциальных покупателей скинуться деньгами мне тоже не интересно - есть чем заняться, как было верно подмечено.

Mr.Joker
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 окт 2010 19:07

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение Mr.Joker »

Плюнув на "сбор колхоза" по причине вялой активности потенциальных потребителей, был сделан индивидуальный заказ на стеклопластиковые капоты для Rocky/Rugger F75 и двери багажника Rocky/Feroza F300.
У меня были оригинальные капот и дверь в идеальном состоянии, которые я смог отдать на пару месяцев на производство для изготовления матриц.
"Лишнего" капота, а также крыльев на Rocky/Feroza F300 пока нет, поэтому сроки по этим позициям непонятны - как появятся в наличии, буду заказывать.
по готовности (ориентировочно, в октябре) первых изделий выложу фото после примерки на машинах и финальный ценник для желающих.

Арчибальди
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2015 19:07

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение Арчибальди »

какой там вес убудет с крыльев и капота-пару кг,а гниет в основном заднии арки ... на них бы без базару вперед дал,

kuznec00
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2015 10:51
Откуда: Москва

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение kuznec00 »

Тема интаресна! Цену ждем! Жаль у меня нет идеальных деталей...

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение Tou »

Mr.Joker писал(а):"Лишнего" капота, а также крыльев на Rocky/Feroza F300 пока нет,
у меня есть идеальный капот F300, могу дать на пробу, если приедешь за ним
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение Tou »

Арчибальди писал(а):какой там вес убудет с крыльев и капота-пару кг,а гниет в основном заднии арки ... на них бы без базару вперед дал,
с капота убудет килограмм 10. с крыльев - пара.
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

Mr.Joker
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 окт 2010 19:07

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение Mr.Joker »

Tou писал(а):у меня есть идеальный капот F300, могу дать на пробу, если приедешь за ним
Привет, Фил.
за предложение спасибо, буду иметь ввиду.

тут ситуация такая - мне надо было под мои проекты именно капот F75 и заднюю дверь F300. Их я и нашёл, выкупил, привёз к себе, подготовил, запаковал, отвёз в транспортную, отправил, оплатил отправку и изготовление матриц..... с продажи первой партии готовых деталей планирую только отбить накладные расходы - навариваться там негде.

стеклопластиковый капот F300 лично мне сейчас не нужен, я год назад привёл в порядок всю кузовщину на этой машинке.
заниматься сейчас кузовными деталями F300 для кого-то другого нет ни времени, ни средств, ни желания.

надеюсь на понимание.

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение Tou »

Mr.Joker писал(а):
Tou писал(а):у меня есть идеальный капот F300, могу дать на пробу, если приедешь за ним
Привет, Фил.
за предложение спасибо, буду иметь ввиду.

тут ситуация такая - мне надо было под мои проекты именно капот F75 и заднюю дверь F300. Их я и нашёл, выкупил, привёз к себе, подготовил, запаковал, отвёз в транспортную, отправил, оплатил отправку и изготовление матриц..... с продажи первой партии готовых деталей планирую только отбить накладные расходы - навариваться там негде.

стеклопластиковый капот F300 лично мне сейчас не нужен, я год назад привёл в порядок всю кузовщину на этой машинке.
заниматься сейчас кузовными деталями F300 для кого-то другого нет ни времени, ни средств, ни желания.

надеюсь на понимание.
Ясно. Напиши плз когда будет известна цена задней двери F300 из первой партии и можно будет посмотреть на нее.
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

Камазик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2016 21:14

Re: Пластиковые кузовные детали (кто с нами в заказ?)

Сообщение Камазик »

а расширители крыльев реально изготовить?(бушвакеры)

Ответить