Страница 1 из 1

Продаю свою Ферозу.

Добавлено: 26 ноя 2018 02:25
weter
Продаю надежный, компактный, рамный, жесткий внедорожник. На машине езжу время от времени. Поскольку сам мотоциклист то эксплуатировал в основном зимой. От чего регулярно проводл обработку от коррози днища. Состояние машины нормальное. Проварена и усилена рама, под прошлую зиму полностью проварены колесные арки и пол.Внутри проклеено шумо-вибро изоляцией, снаружи обработано "КОРДОН"ом. Заменено сцепление примерно 8000 назад. Под прошлую зиму заменены нижние шаровые и выполнен развал- схождене. Заменены подшипники и сальники задних полуосей. Сразу после покупки были установлены ручные хабы AWM (штатные автоматческие отдам - лежат снятые). На кузове есть косметические недочеты двигатель работает ровно. Под прошлую зиму заменен для профлактики бензонасос.Бензобак новый из Владивостока.
Задний бампер штатный из двух половин снял для обработки под зиму. Коробка, раздатка, мосты без шумов, вибраций нагрева. Резина всезенная КАМА - использовалась как летняя. Электрика работает. С машиной отдам запасные мозги. ( Поскольку готовлся к автономным пробегам, приобрел в запас - НЕПРГОДИЛИСЬ) Куплена не в кредит. Документы в порядке номер на раме не читался уже на момент покупки мной. В СТС - фотография - вклейка. Непрокуренный салон. Не участвовала в ДТП. Фаркоп. Цена с комплектом зимней резины на дисках 180. Диски Off-Road Wheels (5 -й диск пустой под запаску) резина - шипы "Арктик Айс - 3" отходила 2 сезона. Прчина продажи - нужны деньги на ремонт Байка. Если машина интересна всё расскажу по телефону 89107047248 Константин с 9 до 17.00. Торг возможен у капота.

Re: Продаю свою Ферозу.

Добавлено: 12 дек 2018 20:46
Maskva
Судя по фоткам ушатанная, да и перегонять через полстраны не айс.

Re: Продаю свою Ферозу.

Добавлено: 15 дек 2018 20:43
weter
700.верст.для.вас.полстраны? :roll: Прошлой.осенью.дорога.в.Питер.и.обратно,на.этом.автомобильчике.стала.приятной.и.легкой.прогулкой.Следы.времени.и.дорог.есть.Но.ушатанной.эту.машину.не.назвать.Служит.верно.и.заводится.и.едет.в.любых.холодах.и.обстоятельствах.легко.Ушатать.ФЕРОЗУ.без.экстремальной.эксплуотации?Невероятно... :D :D :D