Продам блок на Ферозу

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
genris
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:47

Re: Продам блок на Ферозу

Сообщение genris »

Попробуйте позонить ещё раз.Находится в Москве в Бескудниково.Но пока вроде бы есть покупатель.Если он до 27 не объявится .Можете подъезжать.

enot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2011 14:29

Re: Продам блок на Ферозу

Сообщение enot »

Мне нужно сделать деффектовку. Я договорился с моим товарищем в Москве, он готов подъехать оставить залог и отвезти на дефектовку. Если все в норме - он сам мне его переправит, если нет - привезет вам блок и заберет залог. Что вас не устроило? Еще, конечно, я сам могу подъехать, но только 29-го, да и не совсем мне целесообразно, чтобы проверить состояние ехать в Москву. И, пожалуйста, вышлите фото на z13-666@yandex.ru Так же меня интересуют люфты коленвала и состояние его шеек. Прошу Вас помочь, просто мой коленвал после горемастеров приобрел овальность шеек и восстановить его не возможно.

genris
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:47

Re: Продам блок на Ферозу

Сообщение genris »

Зачем мне с этим заморачиваться(не велики деньги).Хотя Ваш товарищ просил меня чтоб я с ним отвёз блок(оно мне надо)Тем более вчера был день рождения у дочери.Единственно чем могу помочь это довезти блок до Транспортной компании Беломортранс.После того как кто-то из Ваших друзей сделает дефектовку блока в моём гараже.На это готов я потратить час-полтора времени.По-моему справедливо,решать Вам я ни чего ни кому не навязываю и ни кому ни хочу ни чего впаривать.Подъезжайте проверяйте не вопрос.Кстати есть ещё один покупатель не знаю с форума он или нет.Готовность блок купить у него имеется,но почему-то теперь он отложил это после 10 января.Здесь есть более менее качественные фото.
http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza ... u_37826727

Ответить