Фероза 1993г.в.

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Ответить
Kaban
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:51

Фероза 1993г.в.

Сообщение Kaban »

Продаю своего друга Чебурашку(((
Итак:
Фероза f300 1993 г.в. пробег 136 000км.
Пригнана из гермашки в ноябре 2007.
цвет - серо-голубой металлик.
Задний бампер - Силовой - аккуратненький швеллерок ))
Кунг - тонированный
электро зеркала, стеклоподъемники, магнитола mp3, сабвуфер, далее все как у всех.
У машины есть проблемки, требует вложений хотя и небольших:
Термостат под замену, сейчас выбит; рулевой маятник под замену + сходразвал - маятник куплен, новый; у переднего крепления правой рессоры прогнила рама - надо лечить((, на раме в других местах гнили нет; трещина справа в лобовом стекле - небольшая - думаю, некритично;замена тормозной жидкости, надо варить глушак, возможно под замену... прогорел+ я его недавно подоторвал :oops:, гниет жопка, там где должен быть родной бампер. Из болячек вродебы все.
Ремень ГРМ с роликами и ремень Генератора менял 30000 назад, помпа новая.
впридачу так же отдам правую дверь, и левое крыло, могу так же отдать зиму шипованную (старенькая hakapellita в хорошем состоянии), правда 16 радиуса.

Цена вопроса 110 000 р.
Осмотр в районе метро Парк Победы.

Продаю, потому что нету ни времени ни денег заниматься машиной, к тому же осенью ухожу в армию, боюсь, за год дружище загнется без присмотра и ухода (((

контакты: 89057245296 - Кирилл.
Сроочно, т.к. 6 августа улетаю на месяц.

Raduga19
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009 17:09

Re: Фероза 1993г.в.

Сообщение Raduga19 »

Привет, продал уже ферозу? Я живу в Абакане, ищу себе Ферозу(Роки).

Raduga19
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009 17:09

Re: Фероза 1993г.в.

Сообщение Raduga19 »

+79083262202 Дима

xaenohs
Сообщения: 35820
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Фероза 1993г.в.

Сообщение xaenohs »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Ответить