В Продаже Feroza!!!!!!!

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Exeyl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:54

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Exeyl »

Ну,,,, ТУТ ТЫ ОТЖОГ НИКОЛА!!!!!!
не НИВА шлак!!!!!!
Ниве мечтать о раме и 31" колёсах и ещё о гидроче но тока с 2008г. но там тож ценник!!!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Nikolay »

Exeyl писал(а):Ну,,,, ТУТ ТЫ ОТЖОГ НИКОЛА!!!!!!
не НИВА шлак!!!!!!
Ниве мечтать о раме и 31" колёсах и ещё о гидроче но тока с 2008г. но там тож ценник!!!
Хрень ты какую то пишешь.

Ты когда сидишь в Ферозе о раме часто вспоминаешь?

Вот и в Ниве то же.

А наши Нивоводы дааавно нивку на 31" колёсики свободно ставят и призы в покатушках берут... Кстате Нива на 31" много дешевле ставиться чем Фероза.

Ну а для наших могучих ручищ что УАЗ 469 без гидрача влёгкую стоячего на асфальте проворачивают отсутствие гидрача на Нивке нисколько не смущает... маятниковый рычаг на подшипниках поставят, если туго крутить им почудится :)

Цена брат... цена на Ниву однако... :) :)

Exeyl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:54

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Exeyl »

Каждому своё!!!!!!!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Nikolay »

Exeyl писал(а):Каждому своё!!!!!!!

это да... вот если бы только этот каждый не стремился к "понты дороже денег", а разумно подходил к целям и задачам , рассчитывая бюджет...

Просто я давно уже понял что если хочешь из точки А попасть в Точку Б не взирая на отсутствия дорог имей вертолёт... не тянешь по деньгам лучше не выпендриваться и не наворачивать на хрень массу ненужного называя это оф-роудом . :)

Хотя если есть на свете Буратины с их 5 тью золотыми то найдутся масса лис Алис с котами Базилио которые так или иначе захотят их отнять... под весьма раскрученным благовидным предлогом...

Мы лишь то на сколько нас сделала """ Реклама""".... ( специально в массу кавычек поставил ибо это и родительское воспитание и молва окружающих и и и и и ....)

Exeyl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:54

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Exeyl »

За сколько примерно можно продать доки от неё?

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Nikolay »

Лично моё мнение что и даром не возьмут... хотя могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Ivan45 »

в инете есть сайт "продажа доков на авто" видел на ферозу за 50 продавали правда давно

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Nikolay »

Ivan45 писал(а):в инете есть сайт "продажа доков на авто" видел на ферозу за 50 продавали правда давно
а я тута Гапсу свои за 100 тыров предлогаю.

Значит ещё и дёшево предлогаю, ведь у меня не Хрень какая то типа Нивы японсткой... у меня 75% Тойота Ландкрузер 70 коротышь всё ж ..... :) :) :)

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение almera »

А у меня другой вопрос за сколько(и где) можно купить Ферозу нерастаможенную под готовые доки.Кстати Николай прав эту Ферозу я не стал даже осматривать из-за цвета(не каждому он по душе).Ну вот насчёт того что Нива лучше ,говорить на Ферозовском форуме как то не есть прилично.Мне Нива и за дарма не нужна.Фероза прекрасный авто и сравнивать её с Нивой по меньшей мере не уважительно.Второе чтоб купить Ниву в приличном состоянии отдашь не малые деньги(только не надо кидать ссылку на ту или другую объяву по продаже Нивы).Да и ломаться она будет гораздо чаще.Да Фероза не совсем Проходимец,но и не каждый владелец полезет в гавно на своём авто.Я например ценю в ней надёжность,в какой то мере комфорт,да и просто нравится мне как постоен авто.У неё нет современных аналогов вообще,как в принципе у многих других авто.

Gunner
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 дек 2009 15:43

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Gunner »

Нивы у меня 2 до Рокки было. Даже сравнивать не корректно с Рокки в плане надежности.

Ответить