В Продаже Feroza!!!!!!!

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Nikolay »

almera писал(а):А у меня другой вопрос за сколько(и где) можно купить Ферозу нерастаможенную под готовые доки.Кстати Николай прав эту Ферозу я не стал даже осматривать из-за цвета(не каждому он по душе).Ну вот насчёт того что Нива лучше ,говорить на Ферозовском форуме как то не есть прилично.Мне Нива и за дарма не нужна.Фероза прекрасный авто и сравнивать её с Нивой по меньшей мере не уважительно.Второе чтоб купить Ниву в приличном состоянии отдашь не малые деньги(только не надо кидать ссылку на ту или другую объяву по продаже Нивы).Да и ломаться она будет гораздо чаще.Да Фероза не совсем Проходимец,но и не каждый владелец полезет в гавно на своём авто.Я например ценю в ней надёжность,в какой то мере комфорт,да и просто нравится мне как постоен авто.У неё нет современных аналогов вообще,как в принципе у многих других авто.

Что за глупость?

От того что я трахаю чего то это значит что я должен везде во всё горло орать что лучше этого быть ничего не может?

Реально это не так... просто у меня денег нет трахать то что я бы хотел трахать не более... и сидя в этой нищете я и говорю что лучше трахать РОКИ дизель чем за 150 тыров Ферозу ибо эта хрень не стоит таких огромных сумм по своим характеристикам...

Но многие же в жёны берут ПТУшниц и всю жизнь ( спиваясь) орут что у них королевы английские...


Прости что так аллегорически ответил на твой эмоциональный выпад в защиту хреномобиля Ферозы.

Поверь, сайты люди открывают не из-за особого отношения к чему либо, а просто
" У девочки есть молоко и свободное время... так почему бы и грудью не покормить..."

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Nikolay »

Gunner писал(а):Нивы у меня 2 до Рокки было. Даже сравнивать не корректно с Рокки в плане надежности.
Не заводи шарманку...

Я нигде не говорил что кто то кого то надёжнее...

Я говорил типа что ведровер Фероза 150 тыров не стоит... лучше Ниву за 50 тыров купить ( лучше дешевле и надёжнее - в плане всех дальнейших затрат, всё-таки это не 150-200 тыров а всего то 50!!... да если и руки не из жопы)) это одно и то же что фероза... даже более проходимее ибо подготавливается много легче и основное много дешевле под установку 31" колёс.

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение almera »

Да я то вообще без эмоций кому что нравится.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Nikolay »

almera писал(а):Да я то вообще без эмоций кому что нравится.
При чём здесь нравится?

Мне нравится Английская Королева... но жена у меня обычная женщина.

Человек из худшего пытается выбирать лучшее... не более... и нравится здесь не при чём...

Просто не понимаю - зачем за худшее переплачивать как за хорошее... оно хорошим всё равно не станет... Что за аутотренинг по собственному обману...

Exeyl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:54

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Exeyl »

Что косаемо пригнать донора это можно Германия и Литва сам морочился до этой есть контакты проверенные пригоняли BMW перед НГ но не об этом, просто там Feroza от 3,500$ и суть и этот ценник за такоеже состояние как у меня,,,,,,, и нех,,,, ПЫЛИТЬ.

Exeyl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:54

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Exeyl »

Стоило выложить один неготив, на чём ездиете то и любите

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Nikolay »

Exeyl писал(а):Стоило выложить один неготив, на чём ездиете то и любите
неее.... не любим то на чём ездим, а только шиздим что круче этого только.... Ну где то там у Абромовича :) :) :)


вот ты скажи, почему твой выбор пал на более новый Джимни... прилизанный, потерявший в надёжности, проходимости внедорожник а не на реально надёжный, проходимый, простой Самурай?

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение almera »

Exeyl писал(а):Стоило выложить один неготив, на чём ездиете то и любите
Ну это не совсем так.Я думаю у практически всех Ферозоводов есть ещё авто.Опять же говорю за себя люблю Ферозу а езжу(в основном)на совершенно другом авто.А Фероза для души и отдыха ;)

Exeyl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:54

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Exeyl »

Да действитель, есть ещё авто и не одно. Ferozu брал для говна для души просто ковыряться, Джим был ездила моя пи......а, перед новым годом ей снесли зад продовать за ху,,,не хотелось поэтому както Feroza стала и не нужна, а мою мошину пришлось отдать ей! :evil:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Продаже Feroza!!!!!!!

Сообщение Nikolay »

almera писал(а):
Exeyl писал(а):Стоило выложить один неготив, на чём ездиете то и любите
Ну это не совсем так.Я думаю у практически всех Ферозоводов есть ещё авто.Опять же говорю за себя люблю Ферозу а езжу(в основном)на совершенно другом авто.А Фероза для души и отдыха ;)


Фероза для души и отдыха..... ню-ню :) :) :)

Этой хрени даже у "нищих" в Тайланде нет... :)

Я бы понял если бы ты так про Тойоту Ландкрузер 40-ку сказал с дизелем 4,2 литра атмосферником.... Это да...

Изображение

Или типа такого

Изображение

Ответить