Ремонт

Пишем кто и где ремонтировался, адреса магазинов
Аватара пользователя
СТАС
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Ремонт

Сообщение СТАС »

С позволения администрации, могу предложить сотруднечество. Я занимаюсь ремонтом и подготовкой Киа Спортейдж. Сам имею в личном пользовании, для души Дайхатсу Рокки. Готов заняться ремонтом данных автои естественно Фероз. Координат не остовляю,поскольку разрешения на это не получал. Если есть интерес клубного сервиса,дайте мне знать.
Починяю Спортяги для жизни, Строю Рокки для души.

Аватара пользователя
Romario
Site Admin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2009 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт

Сообщение Romario »

Здравствуйте, Стас. С удовольствием получим ваши координаты ;)
Как ни крути, а земля круглая
Nissan Datsun 91 TD23

Аватара пользователя
СТАС
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт

Сообщение СТАС »

Рад , что заинтересовало , можно посмотреть http://xn----7sbatzjf2ahcdfh3p.xn--p1ai/ Все в разработке , но кое что уже есть. Будут вопросы , пожелания , пишите.
Мой телефон 8 911 233 53 двадцать.
Последний раз редактировалось СТАС 08 дек 2016 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Починяю Спортяги для жизни, Строю Рокки для души.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт

Сообщение Nikolay »

А я уже сегодня и отремонтировался! :D
Большое спасибо.

electreg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:44

Re: Ремонт

Сообщение electreg »

И я сегодня был..был очень приятно удивлен. Подходом к вопросу и ценами.
Очень рекомендую всем счастливым обладателям Rocky-Feroza. Здесь ЗНАЮТ нашу машину.

Аватара пользователя
СТАС
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт

Сообщение СТАС »

electreg писал(а):И я сегодня был..был очень приятно удивлен. Подходом к вопросу и ценами.
Очень рекомендую всем счастливым обладателям Rocky-Feroza. Здесь ЗНАЮТ нашу машину.
Это мы заманиваем :D :D :D А если серьезно то будет спрос, будут предложения. Т.е если наберется достаточное кол-во людей обслуживающихся у нас, будем закупать расходники, пробивать закупку З\ч со скидками, организуем еще рабочее место именно для Фероз-Рокки, прибретем програмное обеспечение для компьютерной диагностики, закажем необходимые детали для постройки (если кто решится ездить не только по асфальту :lol: ) ну и т.д и т.п.
Предлогайте, советуйте, будем рады.
Починяю Спортяги для жизни, Строю Рокки для души.

Аватара пользователя
СТАС
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт

Сообщение СТАС »

Извеняюсь сидел без инэта. Прошу человека приезжавшего ко мне с баком позвонить. Вероятно нашел возможность изготовит бак из нержавейки. Уточняю сроки и цены .
Починяю Спортяги для жизни, Строю Рокки для души.

minimal007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2009 13:43
Откуда: Курорт

Re: Ремонт

Сообщение minimal007 »

Звонил вам и вашему напарнику...трубку кто то просто не взял,а кто то тупо сбросил звонок! :evil:
Требуется ремонтик небольшой....а именно: Из двух нерабочих коробасов(снятых)собрать одну нормальную...или восстановить одну из них(че вам проще и мне дешевле) - у одной лопнувший практически по кругу колокол и езда без масла около 6мес...на сколько я помню шесерни в коробке в муку и кривенький задний вал! Вторая коробка - лежала ОООчень долго и ХЗ че с ней! На первый взгляд вроде в поряде(переключает передачи нормально,первичный не болтается) НО у ней чего то нелады с раздаткой - на 2H - не отпускает передний привод а 4L не хочет - рычаг не встает на свое место и в этом положении он ваще "на нейтрали" так сказать! Ну и сальники,думаю,тоже стоит поменять...
Вобщем Первый пункт - разобраться с коробками!
Пункт второй - когда коробка будет готова - приволоку тачку с карданами и всеми делами и нужно будет эту коробку на нее поставить!
Пункт третий - поменять в коробке-раздатке масло!
Пункт четвертый - заменить передние-задние ступичные подшипники!
...пока всё! Возможно ли и сколько по деньгам(ориентировочно)! Ну и по срокам примерненько(очередь не надо занимать?)!

ЗЫ: Забыль...авто Feroza F300!!!

Аватара пользователя
СТАС
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2009 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт

Сообщение СТАС »

minimal007 писал(а):Звонил вам и вашему напарнику...трубку кто то просто не взял,а кто то тупо сбросил звонок! :evil:
Требуется ремонтик небольшой....а именно: Из двух нерабочих коробасов(снятых)собрать одну нормальную...или восстановить одну из них(че вам проще и мне дешевле) - у одной лопнувший практически по кругу колокол и езда без масла около 6мес...на сколько я помню шесерни в коробке в муку и кривенький задний вал! Вторая коробка - лежала ОООчень долго и ХЗ че с ней! На первый взгляд вроде в поряде(переключает передачи нормально,первичный не болтается) НО у ней чего то нелады с раздаткой - на 2H - не отпускает передний привод а 4L не хочет - рычаг не встает на свое место и в этом положении он ваще "на нейтрали" так сказать! Ну и сальники,думаю,тоже стоит поменять...
Вобщем Первый пункт - разобраться с коробками!
Пункт второй - когда коробка будет готова - приволоку тачку с карданами и всеми делами и нужно будет эту коробку на нее поставить!
Пункт третий - поменять в коробке-раздатке масло!
Пункт четвертый - заменить передние-задние ступичные подшипники!
...пока всё! Возможно ли и сколько по деньгам(ориентировочно)! Ну и по срокам примерненько(очередь не надо занимать?)!

ЗЫ: Забыль...авто Feroza F300!!!
Извеняюсь. Мы переезжаем на новое место.Делаем ремонт, очень громко, телефонов не слышно,скинуть не могли( вопрос операторам связи) Никому не перезваниваем по причине отсутствия приема на данный момент. Времени нет совсем. Работа пока остановлена.

Если не сложно и терпит время позвонить после 2 ноября. Мы начинаем работать по адресу ул 2-ой луч дом 3 . Единственно 1 пункт-отвозим агрегатчикам, все остальное реально.
Очередь занимать надо.
Если коробки обе сняты , попробуй дозвонится до нас ( должно получится) пока дадим телефон агрегатчика, до 2 (если у него будет время) сделаешь коробку , а потом к нам.
Починяю Спортяги для жизни, Строю Рокки для души.

minimal007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2009 13:43
Откуда: Курорт

Re: Ремонт

Сообщение minimal007 »

ХЗ...долго и в зад вперед кататься...а где агрегатчик? Возможно ли,чтобы я закинул коробасы к нему,а забрали их вы? Я в Сестрорецке живу и мне неудобняк таскаться! В какие деньги выльется мой списочег? И,кстати,чего за ремонт делаете,сами ремонтируетесь?...я стройко-отделкой занимаюсь...возможен бартер :mrgreen:

2й Луч - :shock: :o :( - ужос! Во забрались :? а раньше так удобно было...

Ответить