раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Здесь оставляем ваши замечания и пожелания по работе нашего форума
Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а): кто чё думает об этой мысли :) ?
А чё думать то. Зовут его ФИЛ, ник не ТОИ, а ТОУ - первые три буквы фамилии. Нормальный парень, только с личными тараканами (которые у всех личные). Я с ним в Москве общался. Так что всё нормально никакого заумства. А то что здесь он только по делу, дык он и на других сайтах (Одноклассники например) только по делу. Такой человек. ;)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):
Николай писал(а): кто чё думает об этой мысли :) ?
А чё думать то. Зовут его ФИЛ, ник не ТОИ, а ТОУ - первые три буквы фамилии. Нормальный парень, только с личными тараканами (которые у всех личные). Я с ним в Москве общался. Так что всё нормально никакого заумства. А то что здесь он только по делу, дык он и на других сайтах (Одноклассники например) только по делу. Такой человек. ;)
Вот сорри, ты сча на какой вопрос отвечал? на тот что я поставил или на тот что ТЫ САМ СЕБЕ ЗАДАЛ??? :) :)


Вот так вот народ и ОБЩАЕТСЯ... глухой с немым :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Harley-DAVIDSON писал(а): Правильно как нам Ильич завещал-Учиться Учиться и еще раз Учиться :D
Ага... САМОСТОЯТЕЛЬНО находить информацию, её обрабатывать и делать выводы не полагаясь на яко бы "" авторитеты."" :) :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а): Вот сорри, ты сча на какой вопрос отвечал? на тот что я поставил или на тот что ТЫ САМ СЕБЕ ЗАДАЛ??? :) :)
Дядя Коля, ты смайлик видел в конце фразы??? :lol:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а): Дядя Коля, ты смайлик видел в конце фразы??? :lol:
А ты два после каждого предложения ? :) :)


П.С.

хоть со смайликом хоть без, но то что ты ответил, как бы мой вопрос этого не подразумевал.


К стати... смайлик то у тя тама "гнууусный...." :)

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение ПАВЛОДАР »

Я дядя Коля,давно уже научился читать между строк.И если вы указываете Филу на его активность в разделе Барахолка,то кто он? Называйте вещи своими именами. И влечение Mr.Jokera к блокировкам,стоимостью в пол машины,вы мягко говоря неодобряете,на что указываете в ваших постах. Извинятся вам незачто,вы написали так,как считаете,завуалировав смысл сказаного вами.Видимо из этических соображений. Мне кажется ваши взгляды на многие вещи,являются крайне радикальными. :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

ПАВЛОДАР писал(а):Я дядя Коля,давно уже научился читать между строк.И если вы указываете Филу на его активность в разделе Барахолка,то кто он? Называйте вещи своими именами. И влечение Mr.Jokera к блокировкам,стоимостью в пол машины,вы мягко говоря неодобряете,на что указываете в ваших постах. Извинятся вам незачто,вы написали так,как считаете,завуалировав смысл сказаного вами.Видимо из этических соображений. Мне кажется ваши взгляды на многие вещи,являются крайне радикальными. :)
Не так. Я отписал ТОИ что его активность в основном в теме барахолка на его высказывание что он по первости сюда на форум что то писал и старался его развить.

Кто что писал на этом форуме легко проверить зайдя в статистику... поэтому меня и удивляет что в "пыу" пререканий люди забывают что некоторые их слова легко проверяются :)


Мало того, я не считаю людей которые что то продают барыгами... это их законное право.

Но я искренне считаю что ремонт движка ферозы за стоимость самой ферозы это не образец для подражания. ИМХО.

Так же как и масса "сколхоженного кулибенья" которое делают форумчане. Всё что сделано не заводом изготовителем как минимум может быть так или иначе подвергнуто критики, особенно если сам же форумчанин выставил это на всеобщий обзор.


П.С.


Освежаю в памяти :)
Tou писал(а):
кстати, зарегившись конкретно здесь, я поначалу активничал, но видя кучу бессодержательного флуда (в основном Вашего), потерял к этому ресурсу интерес.
Вы бы постеснялись это говорить, ибо тут ведётся полная статистика сообщений пользователей, так ваша наибольшая активность только в разделе БАРАХОЛКА.
Хотя вы правильно подобрали слово: именно АКТИВНИЧАЛ :) :)


Очень выгодно использовать чужой ресурс как бесплатная реклама и доска купипродайная НИ ХРЕНА НЕ ВКЛАДЫВАЯ ВЗАМЕН и находя отговорки что ято мог бы да вот нелюбовь к другому пользователю мне помешала :) :) :)

ИЖДЕВЕНЕЦ вы ТОЯ... по другому я сказать не могу... вам всё только ДАЙ ДАЙ и ДАЙ :) :)


Ловите копирайт вашей АКТИВНОСТИ :) :) :)

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 00:25
Последнее посещение: 30 окт 2013 16:15
Всего сообщений: 58
[0.67% всех сообщений / 0.04 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: Барахолка
[ 27 сообщений / 46.55% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: продам б/у детали HD-E в Москве (и др. запчасти Feroza)
[ 13 сообщений / 22.41% сообщений пользователя ]

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а): Правильно как нам Ильич завещал-Учиться Учиться и еще раз Учиться :D
Ага... САМОСТОЯТЕЛЬНО находить информацию, её обрабатывать и делать выводы не полагаясь на яко бы "" авторитеты."" :) :)

До прихода сюда меня, Николая, Павла, Харлея и Деда и еще 1-3 человека
форум был мертвее мертвых

когда я зарегился и не знал что с ведровером делать , тут отвечали на мои вопросы но через пол-года - год
а щас мы отвечаем людям практич сразу )))

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Paha72 »

Ivan45 писал(а):
Николай писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а): Правильно как нам Ильич завещал-Учиться Учиться и еще раз Учиться :D
Ага... САМОСТОЯТЕЛЬНО находить информацию, её обрабатывать и делать выводы не полагаясь на яко бы "" авторитеты."" :) :)

До прихода сюда меня, Николая, Павла, Харлея и Деда и еще 1-3 человека
форум был мертвее мертвых

когда я зарегился и не знал что с ведровером делать , тут отвечали на мои вопросы но через пол-года - год
а щас мы отвечаем людям практич сразу )))
Ну дык, по шиздеть завсегда готовы. :D

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздел Полезные ссылки на сайте feroza.ru

Сообщение Nikolay »

И это правильно! Для этого и форумы :)

Ответить