13октября Затерянный ручей Калужская обл.

Договариваемся о встречах, анонсы соревнований и покатушек. Могут участвовать ВСЕ!!
Ответить
Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

13октября Затерянный ручей Калужская обл.

Сообщение дед »

Клуб UAZPATRIOT Москва 13 октября проводит внедорожное соревнование" Затерянный ручей".Место проведения Калужская обл,Жуковский район,примерно 90км.от МКАД. На данном мероприятие буду один,если кто хочет прокатиться в роли штурмана буду рад взять на борт.Пойдем паравозом(две машины вместе),так что от вас не потребуеться навыков бывалого штурмана,но побегать немного придеться.Денег НЕ НАДО!!!!Только два условия-ВЫ не БУХАРИК и до базового лагеря доезжаете свом ходом. Боевая машина -Дайхатсу Роки дизель ТР-3. Мой телефон 8-926-347-13-5семь Дмитрий.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 13октября Затерянный ручей Калужская обл.

Сообщение Nikolay »

Ну ты шутник... что бы в ТР 3 и штурману не бухнуть....
это только псих... тем более что сейчас погода холодная, промозглая и этот ваш Затерянный ручей далнко не высохший... так что по горло в воде это видимо самое маленькое что ты народу заманчиво предлогаешь :) :)


Фотку своего ТР3 выложи пожалуйста, интересно, чего наизменял.

Kolhoznik

Re: 13октября Затерянный ручей Калужская обл.

Сообщение Kolhoznik »

дед писал(а):Клуб UAZPATRIOT Москва 13 октября проводит внедорожное соревнование" Затерянный ручей".Место проведения Калужская обл,Жуковский район,примерно 90км.от МКАД. На данном мероприятие буду один,если кто хочет прокатиться в роли штурмана буду рад взять на борт.Пойдем паравозом(две машины вместе),так что от вас не потребуеться навыков бывалого штурмана,но побегать немного придеться.Денег НЕ НАДО!!!!Только два условия-ВЫ не БУХАРИК и до базового лагеря доезжаете свом ходом. Боевая машина -Дайхатсу Роки дизель ТР-3. Мой телефон 8-926-347-13-5семь Дмитрий.
Интересное предложение-штурман из меня, правда, никакой, зато не пью.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: 13октября Затерянный ручей Калужская обл.

Сообщение дед »

Фоток под рукой нет,машинку можешь посмотреть на видео-Там,где Шишига не пройдет,зеленый Роки мой(там он на 32симках),на соревнование пойду на35симексах с бедлоками.По поводу холода и воды есть хорошая штука-вейдерсы и желательно фирмы Cloudveil с носком от гидрокостюма-штука обалденная,тепло и сухо.ТР-3 не от хорошей жизни,по РАФУ не родные мосты-ТР-3-1. Штурмана нашел,так что всем кто откликнулся большое СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 13октября Затерянный ручей Калужская обл.

Сообщение Nikolay »

35 сименсы это сила... но для ТР-3....?????

Отпишись как всё прошло., пожалуйста и фотки бы сюда выложить....

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: 13октября Затерянный ручей Калужская обл.

Сообщение дед »

Обязуюсь все выложить ,а фотки на следующей недели.

xaenohs
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: 13октября Затерянный ручей Калужская обл.

Сообщение xaenohs »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Ответить