Соревнование клуба 4х4 тут

Договариваемся о встречах, анонсы соревнований и покатушек. Могут участвовать ВСЕ!!
Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение дед »

Закрываю сезон 2012 третьим местом.Машина и экипаж устали. Двигатель перегревает-
ся(по ходу нужно менять прокладку ГБЦ, в заднем мосту хруст,пробит задний диск и т.д.)
Первый раз машина не доехала до дома самостоятельно.Зато есть чем заняться зимними вечерами.
Вложения
соревнование клуба 4х4 тут 001.jpg
соревнование клуба 4х4 тут 001.jpg (38.75 КБ) 15753 просмотра

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение дед »

На этой точке ЧУТЬ не ковыркнулись,на финеше узнал,что тлк 70 синяя на этой точке сделало уши, ребята живы, а это ГЛАВНОЕ.
Вложения
соревнование клуба 4х4 тут 023.jpg
соревнование клуба 4х4 тут 023.jpg (50.76 КБ) 15751 просмотр

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Paha72 »

Ну это, удачи в ремонте!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

Это круто! :)

Но с точеи зрения целесообразности - увы глупо... лучше бы Китайский язык выучил чем по яйца в болоте сидеть :) :)

Но каждый в своё время с ума сходит по своему и лучше это делать вгруппе:) :)

хотя реальный групповой секс может быть всё-таки привлекательнее??? :) :) :)

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение дед »

Всем спасибо!!! Вот так с шутками и проведу ремонт.
А по китайски- Цо Шабель (грязное ругательство,означающее Пошел на ...) :) :) :)
Вот завтра и начнем.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

Чё то ты нам тута горбатого лепишь :)

????
[g?n j?ba d?n]

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Чё то ты нам тута горбатого лепишь :)

????
[g?n j?ba d?n]
Дядя Коля, расскажи нам, от чего на ДРОМе ты поругался. Я тут с ними кусался, они тебя вспоминали добрым словом. И сожалели, что ты их покинул, думали, как тебя обратно заманить. Мазохисты блин. Некоторые решили меня игнорить, дет.сад :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):
Николай писал(а):Чё то ты нам тута горбатого лепишь :)

????
[g?n j?ba d?n]
Дядя Коля, расскажи нам, от чего на ДРОМе ты поругался. Я тут с ними кусался, они тебя вспоминали добрым словом. И сожалели, что ты их покинул, думали, как тебя обратно заманить. Мазохисты блин. Некоторые решили меня игнорить, дет.сад :)

Я не поругался.

Просто мне не нравится когда меня загоняют в придуманные рамки повествования.
Типа в этой теме: "" про рессоры "" сосём только про рессоры.

Мне это искренне не интересно, я про эти рессоры сосал на форуме САМИКОВ... одно и то же... рессоры что на УАЗе, что на САМИКЕ, что на Ферозе, что на РОки что ещё на чём одни и те же... нового ещё никто ничего не придумал, поэтому и сосать не вижу смысла если не воспринимать такие посты как просто потрепаться о чём либо. ИМХО.

Я искренне воспринимаю любой форум как возможность просто провести время интересно поговорив ( я называю это - пошиздив) :)

Если мне реально надо технический совет, я как минимум открываю книгу по эксплуатации данного авто и читаю её.
А если надо техническое воплощение какой либо идеи то я нахожу в реале в Питере умельцев которые воплотят мою задумку. ВСё остальное лишь милое препровождение времени на любом ресурсе.

На том форуме мне реально стало СКУЧНО.
Ну пришёл сюда, благо был уже зареген, и честно спрашивал владельцев форума : Зачем они его открыли если он не посещаем и они сами не стремяться его раскрутить....

На форум ходят только в двух случаях
1. Получить мгновенный исчерпывающий технический ответ на любую из возникших проблемм ( но для этого здесь должен быть тааакой спец по ремонту ... которому тогда и ремонтом то заниматься будет не когда ... только времени на консультации хватит) :) :) :)
2. интересно потрепаться на Любые темы с соклубниками.

А сочетание и того и другого ( второе много много много важнее) делает форум массово посещаемым.

Повторюсь, большинству народу , задающему вопрос, типа: А как отремонтировать...

Ответа то вообще не надо, ибо он сам всё равно не полезет, а мастеру которому он будет платить, тем более чьи то там советы по барабану... он сам с усам :)
Ему надо просто пососать по своей проблемме... этакий сеанс психо анализа.... человеческое участие... типа он не одинок :) :) :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Paha72 »

Ну я, типа, понял :) В принципе я тоже за по трындеть. Но там очень много людей считающих, что они поймали бога за бороду, этакие мастера разговаривающие через губу. Такое впечатление, что люди опупели от своей якобы значимости. Пришлось немного приземлить :) Тема про хабы была, тебе конечно известно, что автоматы меняют на механику. И все разговоры, как поставить и так чтобы все ровненько. Начинаю спрашивать, ответ один-меняй на автоматы. Почему-читай тему. Читаю тему-ни фото, ни чего по автоматам. Начинаю спрашивать, нет чтобы ткнуть носом в ссылку, начинают ныть, мол мы не обязаны, ищи сам, мы тут о великом, а ты фигню, какую-то. Понесли бред, что концепция форума иная. Так и не объяснили какая, клоуны короче :) На Ивана тоже наваливались, пришлось навтыкать. Договорились до того, что форум не место спрашивать элементарные вещи, не ну идиоты:) я так и не понял для чего он тогда. В общем странные люди, но я им спуску не дам :) язвы у меня на весь их форум хватит :) Так что если есть желание, то присоединяйся, ты с технической стороны, я с моральной :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

Да не. мне не интересен тот форум. Уходя-уходи.

Пытаться кого либо "перевоспитать" безнадёжная затея.

Для чего там народ сидит, хрен его знает. Но раз сидит, значит там именно подобрался тот "мирок" который многих устраивает, тем более шевелить этот муравейник нет смысла.
Там скорее избавятся от "возмутителя болота" чем расширят свою ""мировозренческую """ толерантность :) :)

В принципе то как везде. :)

Вот лично мне технически ничего нового не принёс ни тот форум, ни этот.

Кстате, я искренне убеждён что хабы автоматы на много хуже чем ручные хабы. ИМХО.

Ответить