Соревнование клуба 4х4 тут

Договариваемся о встречах, анонсы соревнований и покатушек. Могут участвовать ВСЕ!!
Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Да не. мне не интересен тот форум. Уходя-уходи.

Пытаться кого либо "перевоспитать" безнадёжная затея.

Для чего там народ сидит, хрен его знает. Но раз сидит, значит там именно подобрался тот "мирок" который многих устраивает, тем более шевелить этот муравейник нет смысла.
Там скорее избавятся от "возмутителя болота" чем расширят свою ""мировозренческую """ толерантность :) :)

В принципе то как везде. :)

Вот лично мне технически ничего нового не принёс ни тот форум, ни этот.

Кстате, я искренне убеждён что хабы автоматы на много хуже чем ручные хабы. ИМХО.
Да я не собираюсь их перевоспитывать. Так, пытаюсь выяснить концепцию, мычат в ответ и объяснить не могут :) И втыкаю я им из поговорки: "На то и щука, чтобы карась не дремал!", чтобы жизнь медом не казалась, интересно смотреть, на интеллектуальные потуги :) . Трудно им бедным о чем то, кроме железа разговаривать. А про хабы я и пытался выяснить, чем и почему механика лучше. После раздачи оплеух, один грамотно все соединил и озвучил. Предложил его опус в фак выложить. Не знаю, выложили или нет. Вообщем смешные они. Буду развлекаться над ними.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

Давай. Основное что бы это самому нравилось :) :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Давай. Основное что бы это самому нравилось :) :)
Да так я, по настроению их пытать буду.
А ежли дядя Коля, хочешь по шиздеть, то могу тебя напрвить на авто-форум где:
Тем: 17,522, Сообщений: 1,193,340, Пользователи: 55,579
Единственно, там модеры бдят, и карточки раздают не мешкая :) , но там и флудерных тем навалом, есть где потрындеть. Многие там уже на других авто катаются, некоторые просто во флудилке болтаются, вообщем смотри :
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/index.php Я там под тем же ником, что и тут.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

Зарегился я там... но в подфорумы Женский, мужской и ещё там какой то во флейме требует ещё какой то доп пароль. не разобрался пока. а так хрень хренью.

Основные подфорумы только об авто ланчети о котором я только слыхом и слышал. меня оно ну никак не колышит. :)

Аватара пользователя
Арчибальд
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2012 10:16
Откуда: Ярославль

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Арчибальд »

пока у деда идёт ремонт,вот николаю пошиздеть где всласть можно) http://www.swinglife.ru/forum

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

данная субкультура на столько малочисленна и впринципе то банальна ( ибо кто не трахал чцжих жён ... или не спал с женатыми, если говорим о женщинах) что шиздить то не о чём.

Если только из разряда объявления быстрого перепиха.

Ну право. Чего шиздить... трахаться надо.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Зарегился я там... но в подфорумы Женский, мужской и ещё там какой то во флейме требует ещё какой то доп пароль. не разобрался пока. а так хрень хренью.

Основные подфорумы только об авто ланчети о котором я только слыхом и слышал. меня оно ну никак не колышит. :)
Да, там есть с паролями у меня дома они, или попроси модеров. Там во флейме есть раздел Другие автомобили, там даже я про ферозу тему открыл. А так, я во вторник домой приеду, подкину ссылок на темы. :) Ну и активность там на неделе в офисах народ балду кружит :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

Всё-таки если уж и тереться на форумах автомобильных так как минимум на внедорожных. там хоть народ реально чего то там своими руками но делает, а на пузотёрах.....
Да ещё на импоршных.... боюсь что все темы в трепалки там переходят в срачь.. типа дурак сам дурак.

Ну или реально на форумах где трепляться обо всём...

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Всё-таки если уж и тереться на форумах автомобильных так как минимум на внедорожных. там хоть народ реально чего то там своими руками но делает, а на пузотёрах.....
Да ещё на импоршных.... боюсь что все темы в трепалки там переходят в срачь.. типа дурак сам дурак.

Ну или реально на форумах где трепляться обо всём...
Ты не поверишь, но, дурак-сам дурак, там не часто. Бывает конечно, но пресекают. Конечно на пузотерках руками народ не очень. Зато до хрипоты спорят, где какие автоматы стоят, чем они отличаюстся, какая где подвеска, как на ней в поворот входить. И все это с ссылками и упреками, типа, о чем ты говоришь если сам не ездил :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

Ну вот видишь.

А я не любитель просто трепаться. Всё-таки интересно говорить о том что сам знаешь и говорить с собеседниками которые об этом то же сами знают.

А не читают тут же при ответе на вопрос Гугля.

Поэтому я как минимум не лезу на форумы врачей- хирургов или пчеловодов.

Ответить