Соревнование клуба 4х4 тут

Договариваемся о встречах, анонсы соревнований и покатушек. Могут участвовать ВСЕ!!
Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Ну вот видишь.

А я не любитель просто трепаться. Всё-таки интересно говорить о том что сам знаешь и говорить с собеседниками которые об этом то же сами знают.

А не читают тут же при ответе на вопрос Гугля.

Поэтому я как минимум не лезу на форумы врачей- хирургов или пчеловодов.
Да я там сам, в сильно технические вопросы не лезу, была машина, что нужно было на тот момент, то искал. Сейчас так, поглядываю, кто на что пересаживаться планирует. А хирургов и пчеловодов даже в гугле искать не хочу :) Так шта смотри сам :)

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение дед »

Пока вы тут словестно развлекались я уже машинку поченил. С движком действительно виновата прокладка ГБЦ (заменена), заодно проверена на герметичность и геометрию.
Колесный диск заварен,задний мост перебран(замена подшипника в морковке и сальники).Осталось заменить лобовое стекло.Чем заняться дальше??? Есть некоторые мысли по поводу строительства багги.Сейчас подкину новую тему-ПОШЕЗДИМ!!! :D

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

дед писал(а):Пока вы тут словестно развлекались я уже машинку поченил. С движком действительно виновата прокладка ГБЦ (заменена), заодно проверена на герметичность и геометрию.
Колесный диск заварен,задний мост перебран(замена подшипника в морковке и сальники).Осталось заменить лобовое стекло.Чем заняться дальше??? Есть некоторые мысли по поводу строительства багги.Сейчас подкину новую тему-ПОШЕЗДИМ!!! :D
Не получится... ибо вряд ли здесь есть люди которые готовы угрохать 150 тыров на гору железа которую никак ни один ГАИшник не пропустит на дороге без остановки... У нас на даче под СОСНОВО иногда Гайцы даже на озёра приезжают народ "пострич"....

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение дед »

Вот вам повезло! :) ,а у нас на пятьдесят км. ну хоть какие залетные приехали бы -СКУКАТИЩА. В позапрошлом году сосед на Аутландаре ХL завалил кабанчика,так он долго названивал в ГАИ, но только когда сказал, что секач валяется в кювете тут они мухой прилетели, вот это оперативность.Правда у них с егерем конфликт вышел,те в свою машину тащут,а егерь в свою,хохма да и только.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

дед писал(а):Вот вам повезло! :) ,а у нас на пятьдесят км. ну хоть какие залетные приехали бы -СКУКАТИЩА. В позапрошлом году сосед на Аутландаре ХL завалил кабанчика,так он долго названивал в ГАИ, но только когда сказал, что секач валяется в кювете тут они мухой прилетели, вот это оперативность.Правда у них с егерем конфликт вышел,те в свою машину тащут,а егерь в свою,хохма да и только.
Я уже даже и не спрашиваю... где у тебя дача.

Так бы и сказал... ездишь к бабушки в деревню.
Хотя наверное по Рублёвке то же секачи бегают.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Maskva »

Николай писал(а):У нас на даче под СОСНОВО иногда Гайцы даже на озёра приезжают народ "пострич"....
Ну не знаю))) у нас в Денисово даже в деревню не заезжают...
п.с. автохабы намного удобнее и рациональнее ручных на стоковой машине :lol:
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Nikolay »

А чего там к вам заезжать? там у вас и дач то нет... и озёр :) все на Ладогу и на Суходольское пруться... вот там их на шоссе и встречают. :) :)

Если мы говорим об одном и том же Денисово что за лесом от д.Замостье???

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Maskva »

Николай писал(а): Если мы говорим об одном и том же Денисово что за лесом от д.Замостье???
ну да , оно.... но дач там появилось больше грязи, все берега Вьюна застроили, до самого клубного брода в Денисовских выселках.
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Ivan45 »

[quote="дед"][/quote]

Когда сбиваете машиной косулю либо кабана не когда не вызывать гаи штаф будет больше чем выплата по каско на новой машине , незаконная охота прицеденты были

вот если кошку или собаку на след день подставить вот это пожалуста

Расскажи нам как редуктор перебирал как регулировал что менял кроме подшипника

Mr.Joker
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 окт 2010 19:07

Re: Соревнование клуба 4х4 тут

Сообщение Mr.Joker »

Николай писал(а):Всё-таки если уж и тереться на форумах автомобильных так как минимум на внедорожных. там хоть народ реально чего то там своими руками но делает, а на пузотёрах.....
Да ещё на импоршных.... боюсь что все темы в трепалки там переходят в срачь.. типа дурак сам дурак.

Ну или реально на форумах где трепляться обо всём...
вот это тебе подойдёт - там флудеров "пошиздеть" ради самого процесса - масса :o http://forum.offroad-opposition.ru/viewforum.php?f=56

Ответить