кто хочет покататься

Договариваемся о встречах, анонсы соревнований и покатушек. Могут участвовать ВСЕ!!
Ответить
Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

кто хочет покататься

Сообщение дед »

Владельцы РОКИ И ФЕРОЗ у кого есть желание помесить говна в ближайшем Подмосковье. Есть трасса в 80км от Москвы под названием ТРУБОПРОВОД. Для стандарта есть обьезды -машины останутся целыми. А подготовленные могут биться хоть сколько.Если будет больше 5 машин-закажу наклейки. Дату обгавариваем кому-как удобно Не стесняемся -ПРЕДЛАГАЕМ. Приглашу на покатуху ЧЕМПИОНОВ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ НА ИХ МАШИНЕ.УВИДЕТЕ ЧЕМ ТР-3 отличается от ТР-2 Даты конец мая-начало июня.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: кто хочет покататься

Сообщение Nikolay »

Вот интересно, а кому это делать не чего в выходные как за три девять земель водовку пить ехать, да ещё и на своём "ведровере" ??? :) :) :)



А чем одно ведро отличается от другого.... ну дык для этого так далеко и ездить не надо... в каждом городе есть где посмотреть "С ума с шедших" :) :)

П.С.

Мы ж понимаем... чем больше народу... тем больше денежек в кассе :) :)

Хочешь машинкой похвастаться , сам приезжай, просто так, мы тебя уж чаем точно накормим.... даром :)

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: кто хочет покататься

Сообщение дед »

Я абстинент(непьющий) и денег не когда не с кого не брал и не буду.Малоимущим могу оплатить бензин и хавчик. А затеваю это для того -чтобы подтянуть молодеж.Ведь это лучше чем они будут сидеть по домам и заниматься не знаю чем(ПИТЬ ВОДКУ-ДРАТЬСЯ-НАРКОТУ УПОТРЕБЛЯТЬ) может кого и от тюрьмы спасу.Многие не приезжают на соревнования стесняясь показать свое незнание да и вступительный взнос для многих проблема..А поучаствовать в покатухе полезно всем-глядишь и понимать начнут-что-когда и зачем включать и выключать.ПО поводу машины-мне под пятьдесят во внедорожном движение более 12 лет-была машина и получше(боевая нива) и хвастуюсь-только ВНУЧКОЙ.

Kolhoznik

Re: кто хочет покататься

Сообщение Kolhoznik »

А.я заинтересовался-напишите коордтнаты и дату.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: кто хочет покататься

Сообщение дед »

Координаты скину через неделю.Симферопольское ш. не доезжая Серпухова с правой стороны.Даты выбирайте какие хотите.

Mr.Joker
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 окт 2010 19:07

Re: кто хочет покататься

Сообщение Mr.Joker »

дед писал(а):Владельцы РОКИ И ФЕРОЗ у кого есть желание помесить говна в ближайшем Подмосковье. Есть трасса в 80км от Москвы под названием ТРУБОПРОВОД. Для стандарта есть обьезды -машины останутся целыми. А подготовленные могут биться хоть сколько.Если будет больше 5 машин-закажу наклейки. Дату обгавариваем кому-как удобно Не стесняемся -ПРЕДЛАГАЕМ. Приглашу на покатуху ЧЕМПИОНОВ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ НА ИХ МАШИНЕ.УВИДЕТЕ ЧЕМ ТР-3 отличается от ТР-2 Даты конец мая-начало июня.
Идея отличная! поучаствовал бы всенепременно. вот с датами....конец мая- начало июня - как раз Ладога будет, я только числа 5-7-го вернусь из Питера. Да ещё и чиниться месяц буду... ;)
а вот если бы пораньше на пару недель - то.... заодно и журналиста-Рокивода постараюсь подтянуть.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: кто хочет покататься

Сообщение Nikolay »

дед писал(а):Я абстинент(непьющий) и денег не когда не с кого не брал и не буду.Малоимущим могу оплатить бензин и хавчик. А затеваю это для того -чтобы подтянуть молодеж.Ведь это лучше чем они будут сидеть по домам и заниматься не знаю чем(ПИТЬ ВОДКУ-ДРАТЬСЯ-НАРКОТУ УПОТРЕБЛЯТЬ) может кого и от тюрьмы спасу.Многие не приезжают на соревнования стесняясь показать свое незнание да и вступительный взнос для многих проблема..А поучаствовать в покатухе полезно всем-глядишь и понимать начнут-что-когда и зачем включать и выключать.ПО поводу машины-мне под пятьдесят во внедорожном движение более 12 лет-была машина и получше(боевая нива) и хвастуюсь-только ВНУЧКОЙ.
Круто... тоды следующее только политическая партия... сча регят с 500 членов :)

В 50 лет и не пиёшь..... Вопросы уже возникают ...

Вывод из запоя - снятия абстинентного синдрома....

Меня всегда настораживали люди прекрасно оперирующие некоторыми терминами :)

demon
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2012 17:58

Re: кто хочет покататься

Сообщение demon »

Пиши даты и точное место,я тут из подольска подтянусь

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: кто хочет покататься

Сообщение дед »

координаты старта N 54.56.427 Е 037.29.721 вчера был там -нужно подождать. Глиняный участок два км.-полная жоп... можно пройти только на лебеде с якорем.Одно слово-ТРУБОПРОВОД.

xaenohs
Сообщения: 35999
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: кто хочет покататься

Сообщение xaenohs »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

Ответить