Отдух в Турции

Обо всем, общатаемся на любые темы
Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Отдух в Турции

Сообщение дед »

Сегодня позвонил знакомый(у него свое турагенство в Москве)и предложил путевки в Анталию.Даты вылета 18,19,20октября отель КРЕМЛИН общая территория с Топ Капи хорошая пятерка, на 6 ночей -цена 16тыр.на человека.Если есть желающие могу дать телефон.Я взял путевку на 19окт.,поеду с женой и внучкой.

demon
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2012 17:58

Re: Отдух в Турции

Сообщение demon »

Тема хорошая но я только оттуда)))))))))))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдух в Турции

Сообщение Nikolay »

А я Турцию не люблю, я люблю Тай...

Да и то что сейчас началось с этой посадкой самолёта.... точно воевать блин скоро будут.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Отдух в Турции

Сообщение дед »

Я не просто люблю Тай..., я его с женой ОБОЖАЮ,но лететь туда нужно попозже( в конце ноября).

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Отдух в Турции

Сообщение Ivan45 »

дед писал(а):Сегодня позвонил знакомый(у него свое турагенство в Москве)и предложил путевки в Анталию.Даты вылета 18,19,20октября отель КРЕМЛИН общая территория с Топ Капи хорошая пятерка, на 6 ночей -цена 16тыр.на человека.Если есть желающие могу дать телефон.Я взял путевку на 19окт.,поеду с женой и внучкой.

А какого в октябре делать в Анталии холодно ведь уже ? был в сиде август море (29-32С) на улице до +43 -сентябрь до +36( море 25-28С) 15 дней был там ,устал виски, ром, джин, текилла ведрами пить на все включено приехал домой ашь проблевался, Проспиртовался там по самое не хочу

был я в Голднем бичь с родственниками 6 человек

Николай прав туда восновном телки ездят что бы им полизали турки
в тай восновном дальневотчане ездят и часовой пояс ближе и лететь быстрее

не представляю у нас утро а в тае спать надо ложиться да и лететь с питера поди часов 8-10 это скока же выжрать надо в самолете

в турции 12 ночи у нас 3 утра люди с красноярска были у них уже 5 утра и до ночи они тупо не досижывали никогда

один я жрал круглосуточно

я когда в турцию летел 4-5 часов запарился виски дутифришное пить изрыгался весь и то реально запарился лететь так долго


понравилась тема с браслетами я достал себе браслет соседнего отеля и когда скучно было я ходил из одного отеля в другой )))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдух в Турции

Сообщение Nikolay »

В Тай мне понравилось из Питера летать туркменами через Ашгабад.
Совершенно не напряжно, 4 часа до Ашгабада и потом с перерывом полтора часа 6 часов до Бангкока.

В тае в любоом месяце можно найти прекрасное место для отдыха и купания... лишь бы там русских не было. :) :) :)

Слава богу что в Тае нет отелей с олклюзивом... как минимум отравиться невозможно и спиться тяжелее :) :)

Хотя лично до меня не доходит как можно жрать 40 градусные напитки при +32 по цельсию... лично я только пиво и реально местное вино которое охрененно вкусное и крепость 6-8 градусов не более.

Хотя ужраться местным дешовым качественным виски запросто. 0,75 литра там тянет на 125 рублей... а есть ещё и самогон промышленного производства 30 градусный, так лн 0,5 литра ситоит в магазине 55 руб, как минимум от этого бошка на следующий день не трещит.

В самолёте я пить не люблю, да и не вижу в этом смысла.

Аклиматизация у меня происходит мгновенно и уже утром по местному времени утра в 7-00 я вскакиваю как огурчик и бегу плавать в море или бассейн. а засыпаю на второй день приезда уже в 23-00 по местному. Жена правда так не может... она как минимум к временному поясу неделю приспосабливается, особенно по утрам... её хрен в 7-00 по Тайскому времени разбудишь :)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Отдух в Турции

Сообщение Ivan45 »

[quote="Николай"][/quote]
Николай я бы тоже в Тай съездил
что за Турция если мне пиво на улице в черный пакет завернули
а ты как я видел с пивком гулял достопримечательности смотрел
а пьем мы все что горит потому что мы сибиряки )))

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Отдух в Турции

Сообщение дед »

Прилетел вчера,температура воздуха 25-28,море 25.За все время два раза был небольшой дождь.Мне понравилось!!! Кто то любит Мексику,кто то Кубу,но вопрос за какие деньги.На15тыр.я в Москве 9дней не проживу,а там и сыто и психика восстановленна,а по поводу пьянок,так зачем вообще нужно куда либо лететь,ужраться и посадить печень можно не выходя из дома,а люди летают туда за новыми эмоциями и за здоровьем.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Отдух в Турции

Сообщение Paha72 »

дед писал(а):Прилетел вчера,температура воздуха 25-28,море 25.За все время два раза был небольшой дождь.Мне понравилось!!! Кто то любит Мексику,кто то Кубу,но вопрос за какие деньги.На15тыр.я в Москве 9дней не проживу,а там и сыто и психика восстановленна,а по поводу пьянок,так зачем вообще нужно куда либо лететь,ужраться и посадить печень можно не выходя из дома,а люди летают туда за новыми эмоциями и за здоровьем.
Люди за разным туда летают. Можно новые эмоций и здоровье дома получить, из телека например :)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Отдух в Турции

Сообщение Ivan45 »

Это вы за 15 тыров летали на 9 дней , мы летали за 1000$ на человека на 14 дней, нас было 6 человек + 2-3тыры $ с собой на всех брали
а хренали там делать в Турции ? сидеть в отеле да на пляже если "нищеброты" не знают нормально не агнлиский не немецкий не русский
выходили в город не чего не спросить не поговорить

можно конечно машину брать на прокат тогда да поинтереснее


Ну а если не пить то я туда не за едой ездил за 1000$
пиво напоминало багбир
Тока за текиллой с виски и ехать что дают на халяву в отели
в магазине все это стойт ого-го там пиво номральное и сиреты по 5 $
пляжные дискотеки убрали в Сиде тоже разочаровался


Летом и у нас было + 38 у нас 1.5-3 часа езды и ты уже на отдыхе хошь на горьком хошь на соленом озере у себя в области
с ведром шашлыкоф )) и море пива

Это вы в своей Москве погибаете были знаем

Ответить