Принимайте новичка!

Обо всем, общатаемся на любые темы
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Принимайте новичка!

Сообщение Nikolay »

про Медведей я сказал только для того что бы чел глянул на протектор. он как раз многофункциональный, на любое покрытие.

А вот то что купил ты это только для грязи.

У тебя нет мелких ламелей. Опять же понял бы такой выбор если бы на соревнованиях ты выступал... хотя размерчик "слабоват" :)

А на повседневку - выброшенные деньги.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Принимайте новичка!

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):про Медведей я сказал только для того что бы чел глянул на протектор. он как раз многофункциональный, на любое покрытие.

А вот то что купил ты это только для грязи.

У тебя нет мелких ламелей. Опять же понял бы такой выбор если бы на соревнованиях ты выступал... хотя размерчик "слабоват" :)

А на повседневку - выброшенные деньги.

А почему выброшенные деньги ? я покупал кама пилигримм езжу год и зимой и летом , стесал впереди на половину (задних тормозов нет) в зади на 35-40 %

Павел отдал 3200 за колесо , я покупал каму по 3700 за колесо

Николай думаешь протектор быстро сноситься?

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Принимайте новичка!

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):про Медведей я сказал только для того что бы чел глянул на протектор. он как раз многофункциональный, на любое покрытие.

А вот то что купил ты это только для грязи.

У тебя нет мелких ламелей. Опять же понял бы такой выбор если бы на соревнованиях ты выступал... хотя размерчик "слабоват" :)

А на повседневку - выброшенные деньги.
Ну да, размерчик 29-й :D
Была мысль вот это купить http://tapki.su/product/forward-safari- ... 5-75-105q/ за 3100. но вот взял, что взял. Живу за городом, в город раз или два в неделю, а так буду осваивать леса :D

Аватара пользователя
SUV_Rocky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013 05:47
Откуда: Новосибирск

Re: Принимайте новичка!

Сообщение SUV_Rocky »

Всем спасибо за советы )) Намотаю на ус.
Не поверите, но я даже этим клиренсом доволен (от защиты картера 25 см) :D поскольку до этого были только пузотёрки...
А то, что есть желание поставить на хорошую резину - есть, не сомневайтесь! ))
С финансами разрулю и начнём по-тихоньку.

Аватара пользователя
SUV_Rocky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013 05:47
Откуда: Новосибирск

Re: Принимайте новичка!

Сообщение SUV_Rocky »

Мужики! Подскажите, а разве на прикуриватель и майфун разные предохранители идут?
Просто у меня сёдня внезапно перестали играть частушки и прикуриватель тоже перестал работать. Я сначала так и подумал, что какой-то предохранитель помер. Сунулся искать - нашёл! на 15 под панелью. Поменял. Майфун заработал, а прикуриватель нет... Пересмотрел все преды - все целые. Подскажите новичку, куда копать?

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Принимайте новичка!

Сообщение Paha72 »

SUV_Rocky писал(а):Мужики! Подскажите, а разве на прикуриватель и майфун разные предохранители идут?
Просто у меня сёдня внезапно перестали играть частушки и прикуриватель тоже перестал работать. Я сначала так и подумал, что какой-то предохранитель помер. Сунулся искать - нашёл! на 15 под панелью. Поменял. Майфун заработал, а прикуриватель нет... Пересмотрел все преды - все целые. Подскажите новичку, куда копать?
Может и не предохранитель вовсе.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Принимайте новичка!

Сообщение Ivan45 »

Paha72 писал(а):
SUV_Rocky писал(а):Мужики! Подскажите, а разве на прикуриватель и майфун разные предохранители идут?
Просто у меня сёдня внезапно перестали играть частушки и прикуриватель тоже перестал работать. Я сначала так и подумал, что какой-то предохранитель помер. Сунулся искать - нашёл! на 15 под панелью. Поменял. Майфун заработал, а прикуриватель нет... Пересмотрел все преды - все целые. Подскажите новичку, куда копать?
Может и не предохранитель вовсе.
если прикуриватель не работает не работают часы в салоне , + или маса могла отпасть

Аватара пользователя
SUV_Rocky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013 05:47
Откуда: Новосибирск

Re: Принимайте новичка!

Сообщение SUV_Rocky »

Ладно, глянем.
А ещё такой вопрос.
Поясните мне какой у Вас порядок действий, чтоб включить заднюю метлу и брызкалку?
Я когда покупал машинку, у меня всё это не работало, + кстати обогрев заднего стекла тоже (хотя кнопка загорается когда нжимаешь), все преды целые, походу проводку звоить.......

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Принимайте новичка!

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а): Ну да, размерчик 29-й :D
Была мысль вот это купить http://tapki.su/product/forward-safari- ... 5-75-105q/ за 3100. но вот взял, что взял. Живу за городом, в город раз или два в неделю, а так буду осваивать леса :D
Слушай, какой у вас прекрасный выбор резины... завидую.

Последний протектор многофункциональный... наши такие Я-409 были... правда чуть повыше.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Принимайте новичка!

Сообщение Paha72 »

SUV_Rocky писал(а):Ладно, глянем.
А ещё такой вопрос.
Поясните мне какой у Вас порядок действий, чтоб включить заднюю метлу и брызкалку?
Я когда покупал машинку, у меня всё это не работало, + кстати обогрев заднего стекла тоже (хотя кнопка загорается когда нжимаешь), все преды целые, походу проводку звоить.......
У меня дворник на кнопке был отключен.
С обогревом мне надо разбираться, у меня 6в. а надо 12в. Померяй у себя.

Ответить