Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Обо всем, общатаемся на любые темы
Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Paha72 »

Отдал мне пару лет назад, отец, "копейку". По ездил я на ней немного, ну и решил продать.
Вот на затравку, как люди фильтруют вопросы и комменты http://kuvandyk.drom.ru/lada/2101/8409089.html
А вот реальная жизнь))))))))))) Я осознанно выложил всю переписку))))) Малолетки не сдаются. http://kurgan.drom.ru/lada/2101/12414975.html

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Nikolay »

Если ты говоришь о копейки 1971 года за 100 000 руб, то впринципе то за такие деньги она не продастся ибо не первые выпуски... типа для коллекционеров.

Тут даже и переписку читать не надо.

Хотя... любой товар своего покупателя рано или поздно найдёт.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Если ты говоришь о копейки 1971 года за 100 000 руб, то впринципе то за такие деньги она не продастся ибо не первые выпуски... типа для коллекционеров.

Тут даже и переписку читать не надо.

Хотя... любой товар своего покупателя рано или поздно найдёт.
Дядя Коля, тут 50 % цены это ЦВЕТ. А ты почитай и проникнись))))))))))))))))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Nikolay »

50 тыров за цвет.... это наверное ооочень охрененный цвет :D :D :D


П.С.

я вот искренне ловлю себя на мысли что и за 5 тысяч уже бы не взял ВАЗ2101.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Nikolay »

почитал я вашу переписку :)

Ты меня извини, но я то же искренне не понимаю с чего у тебя такая цена образовалась?



Она же не из первых шести авто сошедших с конвейера в 1970 году и да же не из второй партии где ещё (как говорят) половина Фиатовского было ... даже на болтах стояло клеймо Фиат....


Как коллекционная явно не катит, "сильные мира сего" ею не владели.... ну а остальное вроде бы редко кто рассматривает, когда разговор о деньгах идёт.....

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):50 тыров за цвет.... это наверное ооочень охрененный цвет :D :D :D


П.С.

я вот искренне ловлю себя на мысли что и за 5 тысяч уже бы не взял ВАЗ2101.
Да я бы тоже не взял :D А цвет реально охренен, оглянись в городе, и..... не увидишь. Он реально редкий.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Nikolay »

Ты знаешь, в нашем городе оглянуться и "Копейку " то не увидишь, не то что твой цвет :)


пятёрки там, шестёрки, даже пару троек и то узреть можно а единички уже канули в лето.


А чем цвет то тебе так глянется? я лично на своё цветовосприятие ну ничего необычного в нём не наблюдаю

Изображение

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):почитал я вашу переписку :)

Ты меня извини, но я то же искренне не понимаю с чего у тебя такая цена образовалась?



Она же не из первых шести авто сошедших с конвейера в 1970 году и да же не из второй партии где ещё (как говорят) половина Фиатовского было ... даже на болтах стояло клеймо Фиат....


Как коллекционная явно не катит, "сильные мира сего" ею не владели.... ну а остальное вроде бы редко кто рассматривает, когда разговор о деньгах идёт.....
Первые 6, апрельские 1970-го, стоят сооовсем других денег :D Первая, если так можно сказать, партия, с октября (если не путаю) 1970 года пошла и до конца года было выпущено 20000. В 1971 году выпустили 171000. У меня была раньше 1973 года, дык вот в ней блок был итальянский (там каналы отличаются), ну а остальное все уже наше. Но цвет, реально редкий ;) ;)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Paha72 »

Ну не знаю, нравится этот цвет и всё тут. И его я, даже в те года не видел. ;)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):
Николай писал(а):почитал я вашу переписку :)

Ты меня извини, но я то же искренне не понимаю с чего у тебя такая цена образовалась?



Она же не из первых шести авто сошедших с конвейера в 1970 году и да же не из второй партии где ещё (как говорят) половина Фиатовского было ... даже на болтах стояло клеймо Фиат....


Как коллекционная явно не катит, "сильные мира сего" ею не владели.... ну а остальное вроде бы редко кто рассматривает, когда разговор о деньгах идёт.....
Первые 6, апрельские 1970-го, стоят сооовсем других денег :D Первая, если так можно сказать, партия, с октября (если не путаю) 1970 года пошла и до конца года было выпущено 20000. В 1971 году выпустили 171000. У меня была раньше 1973 года, дык вот в ней блок был итальянский (там каналы отличаются), ну а остальное все уже наше. Но цвет, реально редкий ;) ;)
Могу согласиться что "цвет реально редкий" Но на фото подготовка поверхности под покраску явно хреновое...

Ответить