Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Обо всем, общатаемся на любые темы
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Nikolay »

А чем чёрт не шутит... может и прокатит :) :)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):А чем чёрт не шутит... может и прокатит :) :)
Прокатит - хорошо. А сколько злобы то у народа :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Nikolay »

А про "злобу" ты не прав.


чёрные буковки на белом экране не несут никакой эмоциональной окраски... если тебе кажется что с той стороны со "злобой" тебе якобы кто то отвечает так это всего лишь твоя эмоциональная интерпретация прочитанного... копайся в своей голове сам, чем ты конкретно так раздражён что то же самое приписываешь другим.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):А про "злобу" ты не прав.


чёрные буковки на белом экране не несут никакой эмоциональной окраски... если тебе кажется что с той стороны со "злобой" тебе якобы кто то отвечает так это всего лишь твоя эмоциональная интерпретация прочитанного... копайся в своей голове сам, чем ты конкретно так раздражён что то же самое приписываешь другим.
Не-а прав. Если человеку пофиг, он и пишет ровно, так и так я не согласен. А если у него преобладают эмоции, то и пишет он злобно, завистливо или ещё как. Но от этого мне не жарко, не холодно. Ну и ещё слова несут эмоциональную окраску, если они пишут, что тазик говно и помойка, то не думаю, что они хотят его похвалить.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):
Николай писал(а):А про "злобу" ты не прав.


чёрные буковки на белом экране не несут никакой эмоциональной окраски... если тебе кажется что с той стороны со "злобой" тебе якобы кто то отвечает так это всего лишь твоя эмоциональная интерпретация прочитанного... копайся в своей голове сам, чем ты конкретно так раздражён что то же самое приписываешь другим.
Не-а прав. Если человеку пофиг, он и пишет ровно, так и так я не согласен. А если у него преобладают эмоции, то и пишет он злобно, завистливо или ещё как. Но от этого мне не жарко, не холодно. Ну и ещё слова несут эмоциональную окраску, если они пишут, что тазик говно и помойка, то не думаю, что они хотят его похвалить.
Есть люди которые просто пишут и простыми словами выссказывают своё мнение.


Если бы не "цензурные ограничения" то мои посты звучали бы примерно так:

" Не пори ...уйни, людям по...бать что ...издит другой. каждый дрочит только свой ...уй и это надо воспринимать как должное"


Впринципе то я именно так в жизне говорю со своими близкими кто меня хорошо знает. и в данной фразе нет ничего злого или обидного к собеседнику....


Ну и представь что эту фразу прочтёт человек за экраном кто меня не знает... Первое что он воспримет это то что Его... послали на три буквы :)


Ну как то так.


Есть ещё другая категория пользователей которые оттачивают свои навыки "вывода из себя" виртуального собеседника :) ну так они это делают абсолютно без эмоционально ибо просто тренируют своё "мастерство"....


А по большому то виртуальным собеседникам насрать на тех кому постят ответы ибо не воспринимается это всё реальностью .... а какому то там НИку "69вжопутрахнутый" как не напиши всё за счастье :) :)

П.С.
Посмотрим на твою фразу : """Ну и ещё слова несут эмоциональную окраску, если они пишут, что тазик говно и помойка, то не думаю, что они хотят его похвалить.""" (с)

Слова не несут никакой эмоциональной окраски , я повторяюсь, только сам читающий своими эмоциями на прочитанное придаёт им тот или иной цвет.

Твоя цитата для меня : "" Тазик говно и помойка" такая же как " Солнце светит" в обычном спокойном состоянии это всего лишь констатация факта....

Ну а если с этими словами связаны у кого то личные эмоции то тогда данные предложения уже обретут эмоциональный окрас... на таком казалось бы обычном предложении " Солнце светит" не факт что и положительный если человек вспомнит как он без воды и еды умирал под палящем солнцем пустыни.....


Ну как то так. А ТАз действительно говно и помойка по сравнению с таким же годом и состоянием любой импортной машины. ИМХО.

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Ну вы блин Фрэйды интернетные-хорош психоанализ гнать а то как будто в дур доме на приеме :D
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Nikolay »

Harley-DAVIDSON писал(а): а то как будто в дур доме на приеме :D
видимо тебе видней .... :) :) :)

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Николай писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а): а то как будто в дур доме на приеме :D
видимо тебе видней .... :) :) :)
:D
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а): а то как будто в дур доме на приеме :D
видимо тебе видней .... :) :) :)
Ага :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Как я продаю "Копейку"))))))))))).

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а): а то как будто в дур доме на приеме :D
видимо тебе видней .... :) :) :)
Николай а как форум то засрали двигателями коробками рессорами ))), теперь хрен найдешь что полезное :lol:

Ответить