Какие колёса купить?

Обо всем, общатаемся на любые темы
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие колёса купить?

Сообщение Nikolay »

Хрен мне а не колёса. Позвонили сказали что до вторника они в броне... во вторник естественно никто не перезвонил... колёса уехали.

Вот честно, ну до чего у нас страна блядская. Что , продаванам не заказать ещё колёса?


И почему эти БФ мудричи при реально завышенной цене в 6000 руб в магазинах стоят от 8 тысяч с хвостом до 10 тыров с хвостом... Ну какой смысл? если за эту цену они СТОЯТ....


А до 7000 руб только так бы улетали.... Вообщем - херня полная.

А покупать колёса за 50 тыров при том что сама машина стоит те же 50 тыров - ИДИОТИЗМ... ИМХО.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Какие колёса купить?

Сообщение дед »

Николай - сочувствую! Я буквально неделю назад взял два Симекса экстрима 35х11 - 15 по 11 руб.,а тут мудовый гудрич за такие деньги!
Посмотри эти колесики, сам лично отьездил на таких 3 года и даже умудрялся кое-где выигрывать.http://www.mos-shina.ru/tyres_cat/tipo-112548.html

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Какие колёса купить?

Сообщение Skin_v »

Не, мудовый борис федорович - это наше всё! :D Хрен сточишь по асфальту и отлично переживает повторную продажу. :lol:
У нас в области частенько делают так - выезжают в Польшу или Литву на лысой резине, там переобуваются и обратно... разница в цене примерно 30%

А уж как боггеры из омерики везут, вообще отдельная песня...

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие колёса купить?

Сообщение Nikolay »

Блин... а тут 35" Йокогама за 7580 колёсико http://www.koleso-russia.ru/catalog/tir ... ard/87828/


Вот я и говорю... хрень полная в этом нашем ценообразовании....


всему виной "покатушечники".... вот цены и взвинчивают.


Ну я как то в разочаровании... реально не могу понять за что такие деньги выбрасывать...

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие колёса купить?

Сообщение Nikolay »

Skin_v писал(а):Не, мудовый борис федорович - это наше всё! :D Хрен сточишь по асфальту и отлично переживает повторную продажу. :lol:
У нас в области частенько делают так - выезжают в Польшу или Литву на лысой резине, там переобуваются и обратно... разница в цене примерно 30%

А уж как боггеры из омерики везут, вообще отдельная песня...

Ну у вас это у вас. В Питере хрень полная. Народу легче цену взвинтить и ждать пока купят чем продавать с минимальной наценкой но "вагонами"

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Какие колёса купить?

Сообщение дед »

В клубе продают колеса 5 шт. за 38 тыр. http://www.mastertrophy.com/forum/index ... pic=4937.0

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие колёса купить?

Сообщение Nikolay »

Ну нах, мне 35" точно не надо, особливо за такую цену.


Всё, я уже перегорел. Ну их эти колёса.

Аватара пользователя
ferozovod
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 окт 2010 13:31

Re: Какие колёса купить?

Сообщение ferozovod »

Без переделок - 235х75х15
С люфтом кузова и подвески - 31х9,5х15 если не ошибаюсь :)
Купер лучше чем Гудрич
Фероза машина крепкая, но и здесь есть пределы.
Вообще, можно какие угодно, только шлицы не свернуть....бы

Для себя я решил, --- цепи :!: :!: :!: на 235х75х15 с проставкой до 1 см.

Оооо цепи....
Великая альтернатива любой резине :D и блокировки дифферента - это все что нужно,
дальше только - замена авто..............
:!: имхо :?:

На зиму в планах 215х80х15 шип КАМА

xaenohs
Сообщения: 35927
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Какие колёса купить?

Сообщение xaenohs »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

Ответить