Охота

Обо всем, общатаемся на любые темы
Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Охота

Сообщение Skin_v »

Это с фига ли "косуль" вонючий? Отличное мясо, на редкость крупный (для европейской косули 30кг уже немало) Жена пожарила свежую вырезку... ммм
Собака довольная обгладывает голову.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Охота

Сообщение Ivan45 »

Skin_v писал(а):Это с фига ли "косуль" вонючий? Отличное мясо, на редкость крупный (для европейской косули 30кг уже немало) Жена пожарила свежую вырезку... ммм
Собака довольная обгладывает голову.
Ебари у всех воняют , возьми хряка скажи еще что не пахнет не выложенным . а рогача твоего кто вылаживал :lol: ?

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Охота

Сообщение Skin_v »

Да, хряки воняют... во время гона. Летом, на посевах, "кайзер" под двести кг очень даже съедобен. ;)

Гон у косули летом, когда сезон охоты закрыт, у кабана как раз сейчас - осень-зима. Так что вот. :lol:

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Охота

Сообщение Skin_v »

Изображение

Изображение

Еще "косуль". Но поменьше - 20кг.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Охота

Сообщение дед »

Охотники,мать вашу! Вам что есть нечего? или в армии не настрелялись? Я бы еще понял,если охота это единственное средство добыть себе пропитание,все остальное бред.
В прошлом году случайно увидел,как 12 здоровых мужиков валили лосиху с лосенком. Подьехал. Предложил поохотиться им друг на дружку. Они заржали,а я серьезно! Один на один,квадрат 25х25 км. А как трофей, голова охотника на колу, а я рядом с довольной рожей.......

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Охота

Сообщение Nikolay »

дед писал(а):Охотники,мать вашу! Вам что есть нечего? или в армии не настрелялись? Я бы еще понял,если охота это единственное средство добыть себе пропитание,все остальное бред.
В прошлом году случайно увидел,как 12 здоровых мужиков валили лосиху с лосенком. Подьехал. Предложил поохотиться им друг на дружку. Они заржали,а я серьезно! Один на один,квадрат 25х25 км. А как трофей, голова охотника на колу, а я рядом с довольной рожей.......
полностью согласен.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Охота

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):
дед писал(а):Охотники,мать вашу! Вам что есть нечего? или в армии не настрелялись? Я бы еще понял,если охота это единственное средство добыть себе пропитание,все остальное бред.
В прошлом году случайно увидел,как 12 здоровых мужиков валили лосиху с лосенком. Подьехал. Предложил поохотиться им друг на дружку. Они заржали,а я серьезно! Один на один,квадрат 25х25 км. А как трофей, голова охотника на колу, а я рядом с довольной рожей.......
полностью согласен.
что охотники что рыбаки больные люди )) :lol:
хотя у самого есть арбалет , поехали как то за грибами, вокруг полянки бегало 7 тетеревов кг по 5-6 петушки ))
а так бы 1 подстрелил попробовать что за мясо такое, пустой был за грибами ехал

это всегда так когда черви есть рыба не клюет

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Охота

Сообщение Nikolay »

Ivan45 писал(а): что охотники что рыбаки больные люди )) :lol:
хотя у самого есть арбалет , поехали как то за грибами, вокруг полянки бегало 7 тетеревов кг по 5-6 петушки ))
а так бы 1 подстрелил попробовать что за мясо такое, пустой был за грибами ехал

это всегда так когда черви есть рыба не клюет


Ты же не голодный, смысл красоту убивать?

Я могу охоту понять только когда это реально единственный способ пропитания... всё остальное - убийство.


Ну есть тяга к насилию - езжай в горячие точки... стреляй... сейчас в мире до хрена где пострелять можно...

Аватара пользователя
ferozovod
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 окт 2010 13:31

Re: Охота

Сообщение ferozovod »

А я согласен с автором. Одобряю охоту.

- :twisted: Ну если это не убийство лосихи с лосёнком (у нас за такое кастрируем)
или на сгоходах на зайца :twisted:

Всем другим советую посмотреть документальный фильм чето-там - Хлеб Наш Насущный - произв-во германии кажись....
И соотнести Отношение к Реальности.

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Охота

Сообщение Skin_v »

Ну вот, хоть одна родственная душа. ;)
У нас за лося - уголовка, а лицензию на него в этом году впервые дали за много лет... Одну на всё охотхозяйство! ...и то не нашему коллективу.

Нас презрительно называют убийцами, при этом жуют отбивную из свиньи, которая выросла на свиноферме в загончике 2х2м без шанса прожить даже один год.
И не представляют, что такое добыть осторожного зверя в его родной среде обитания. В сезон (два месяца в году), когда молодняк подрос и отстрел самцов вообще толком на популяцию не влияет...
И уж тем более не знают, что такое охотхозяйство вообще, "отработки", подсчёт, отстрел хищников (волки и лисы), прикорм зимой, лицензии и т.п.

Ответить