Где можно купить магнитолу в машину?

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Игнатов Виталий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2024 22:18

Где можно купить магнитолу в машину?

Сообщение Игнатов Виталий »

Я уже 10 раз пожалел о том, что купил автомобиль в самой минимальной комплектации. То, что нет парктроников, камер заднего и переднего вида, массажа сидений и так далее, мне вообще наплевать. Единственное, чего мне не хватает, это магнитолы и хорошей музыки. Я решил сделать ее отдельно. Не подскажите, где можно купить хорошую магнитолу?

Аватара пользователя
Журавлёв Николай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2024 18:10

Re: Где можно купить магнитолу в машину?

Сообщение Журавлёв Николай »

А мне вот как раз без музыки намного комфортнее ездить, чем с ней. А от парктроников, камер и массажа сидений я бы точно не отказался. Но, боюсь, что в моей машине даже в максимальной комплектации такого не будет.

Аватара пользователя
Кононов Антон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2024 23:21

Re: Где можно купить магнитолу в машину?

Сообщение Кононов Антон »

Ну вот и сэкономили, теперь придется платить в 2 раза больше за отдельную установку магнитолы и колонок. Хотя, ее можно купить и на Авито с рук, но нужно быть аккуратным, чтобы вам какой-то шлак не впарили. Если не хотите рисковать, то вот, например, посмотреть цены на новые магнитолы на Андроиде, можете тут http://avtolos.ru/.
Последний раз редактировалось Кононов Антон 03 мар 2024 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шилов Андрей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2024 14:58

Re: Где можно купить магнитолу в машину?

Сообщение Шилов Андрей »

Антон, уверен на 100%, что диллер бы взял за комплектацию с музыкой намного больше, чем устанавливать ее отдельно. Они же те еще жуки, пытаются на всем заработать по максимуму.

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Где можно купить магнитолу в машину?

Сообщение xaenohs »


Ответить