Нужно создать партию сайтов, как это лучше сделать

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
GeorgeClark
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2024 13:04

Нужно создать партию сайтов, как это лучше сделать

Сообщение GeorgeClark »

У меня возникла задача разработать несколько сайтов и я хотел бы услышать ваше мнение о том, каким способом можно сделать это максимально просто и эффективно. Я рассматриваю различные подходы, такие как использование сайтов-конструкторов, создание собственного шаблона или пользование готовыми платформами. Какой способ, на ваш взгляд, наиболее оптимальный и почему?

Аватара пользователя
Колесников Валентин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2023 12:52

Re: Нужно создать партию сайтов, как это лучше сделать

Сообщение Колесников Валентин »

Мне кажется, использование CMS (системы управления контентом) может значительно упростить процесс разработки. Например, WordPress очень популярен и предлагает множество готовых шаблонов и плагинов.

Аватара пользователя
Harrison
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2023 08:40

Re: Нужно создать партию сайтов, как это лучше сделать

Сообщение Harrison »

Использование конструкторов CMS может сильно ограничить функционал сайта. Лучше отдать создание сайтов на аутсорсинг в сторонние компании. Это позволит сэкономить время и усилия на изучение CMS и создание собственных шаблонов. Кроме того, внешние компании, специализирующиеся на разработке сайтов, обладают опытом и знаниями, которые позволяют создавать функциональные и профессиональные сайты. Примером такой компании является Рэд Лаб https://redlab.dev/services/outsource-and-outstaff/

Аватара пользователя
Granis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2024 13:28

Re: Нужно создать партию сайтов, как это лучше сделать

Сообщение Granis »

Интересно и полезно

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Нужно создать партию сайтов, как это лучше сделать

Сообщение xaenohs »


Ответить