Помогите подобрать стабильно работающий коммутатор

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
GeorgeClark
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2024 13:04

Помогите подобрать стабильно работающий коммутатор

Сообщение GeorgeClark »

У меня возникла необходимость приобрести коммутатор с большим объемом памяти для обеспечения стабильной работы сети. Однако, среди множества моделей на рынке, я не могу определиться с выбором.

Аватара пользователя
Колесников Валентин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2023 12:52

Re: Помогите подобрать стабильно работающий коммутатор

Сообщение Колесников Валентин »

Я работал с коммутаторами Cisco WS-C3850R-24T-E, и они отлично справлялись с обработкой больших объемов данных. Конечно, стоимость немного выше, но это оправдано их надежностью и производительностью. У них большой объем памяти. Могут обслуживать до пятидесяти компьютеров. Точные характеристики читайте тут https://www.cisco-russia.ru.com/switche ... 850r-24t-e

Аватара пользователя
Harrison
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2023 08:40

Re: Помогите подобрать стабильно работающий коммутатор

Сообщение Harrison »

Я столкнулся с проблемой, когда один из коммутаторов Juniper начал перегружаться при работе с большим объемом данных. Поэтому я решил перейти на коммутаторы Arista, и они оказались очень стабильными и высокопроизводительными.

Аватара пользователя
DoroninAlex
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2024 14:14

Re: Помогите подобрать стабильно работающий коммутатор

Сообщение DoroninAlex »

Выбор коммутатора зависит от вашего бюджета, требований к производительности и конкретных потребностей в сети. Рекомендую провести тщательное исследование рынка, прочитать отзывы пользователей и сравнить функционал различных моделей.

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Помогите подобрать стабильно работающий коммутатор

Сообщение xaenohs »


Ответить