Дайте номер круглосуточного эвакуатора.

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Шилов Андрей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2024 14:58

Дайте номер круглосуточного эвакуатора.

Сообщение Шилов Андрей »

Пожалуйста, дайте мне несколько номеров эвакуаторов, которые работают круглосуточно по Новосибирску? А то я недавно возвращался в 3 часа ночи с дачи, на скорости въехал в глубокую яму и повредил диск с резиной. Посреди леса интернет вообще не ловил, еле-еле одно деление сети было. После этого случая хочу в контактах иметь несколько номеров эвакуаторов.

Аватара пользователя
Журавлёв Николай
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2024 18:10

Re: Дайте номер круглосуточного эвакуатора.

Сообщение Журавлёв Николай »

Обычно, в лесу каждые 500 метров на деревьях или столбах висят таблички с номерами эвакуаторов, мне они так несколько раз выручали. Хотя, я не знаю, что у вас там за лес, может сплошная глушь.

Аватара пользователя
Игнатов Виталий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2024 22:18

Re: Дайте номер круглосуточного эвакуатора.

Сообщение Игнатов Виталий »

Если была одна палочка, почему вы не могли позвонить друзьям, чтобы они вам из города вызвали эвакуатор? Очень странная логика. Я несколько раз пользовался эвакуатором АСТ-54. Дорого, но быстро.

Аватара пользователя
Кононов Антон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2024 23:21

Re: Дайте номер круглосуточного эвакуатора.

Сообщение Кононов Антон »

Так и как по итогу до города добрались? Я просто тоже один раз попал в подобную ситуацию, и часов 10 ждал, пока хоть кто-то проедет и поможет мне. С тех пор начал возить с собой запаску, но от низкопрофильной резины отказаться не могу. Так, а по поводу вашего вопроса, то вот компания в Новосибирске, которая оказывает круглосуточные услуги эвакуатора https://tinyurl.com/y24da2p7.

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Дайте номер круглосуточного эвакуатора.

Сообщение xaenohs »


Ответить