Заводится со второго раза.

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Заводится со второго раза.

Сообщение Paha72 »

Сегодня снимать хочу, правда на улице -20 градусов, а что делать. На покатушках сильно скакнул правым задним колесом, после этого, через 3-5 минут заглох. На верёвке домой, вот снимать и смотреть думаю :(

Аватара пользователя
mikheil
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 авг 2011 20:46
Откуда: Грузия Тбилиси

Re: Заводится со второго раза.

Сообщение mikheil »

сегодня тоже виташил етот фильтр . стоит интересно сука. 5 долар ремантеру и все как по маслу.ище спорил что некакои фильра там не может бить. и проиграл.

demon
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2012 17:58

Re: Заводится со второго раза.

Сообщение demon »

а где он стоит чего то не пойму вообще

Аватара пользователя
mikheil
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 авг 2011 20:46
Откуда: Грузия Тбилиси

Re: Заводится со второго раза.

Сообщение mikheil »

на ижекторних в шланге котори за насосам .

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Заводится со второго раза.

Сообщение Paha72 »

mikheil писал(а):на ижекторних в шланге котори за насосам .
Спасибо за фотки. Я снять не мог, но этот шланг увидел. Во вторник погоню в мастерскую снимать и чистить. Сейчас заводится и едет. Грешу, что когда заправил полный бак и изъездил 20 литров, то там создалось отрицательное давление и оно мешало насосу работать, ну и грязь в сеточке.

antipkas
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июл 2012 09:46
Откуда: Петрозаводск Карелия

Re: Заводится со второго раза.

Сообщение antipkas »

насчет отрицательного давления. у меня случай был на ферозке, еле дотягиваю до заправки (контора заправляет ехать далеко) а халявным конечно душе теплее вообщем на заезде заправки и заглох)) дотолкать одному нереально, там горочка и метров 20, с канистрой сбегал, залил в бак 20 закрывать пробку не стал думаю доеду дольюсь, минут 15 завести пробовал, уже че только не передумал и клапан думал в рампе снять воздух спустить. потом вспомнил про крышечку прошел закрутил и пару раз насосом протянул и завелась. дак вот и думаю что давлени в баке не атосферное должно быть.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Заводится со второго раза.

Сообщение Ivan45 »

antipkas писал(а):насчет отрицательного давления. у меня случай был на ферозке, еле дотягиваю до заправки (контора заправляет ехать далеко) а халявным конечно душе теплее вообщем на заезде заправки и заглох)) дотолкать одному нереально, там горочка и метров 20, с канистрой сбегал, залил в бак 20 закрывать пробку не стал думаю доеду дольюсь, минут 15 завести пробовал, уже че только не передумал и клапан думал в рампе снять воздух спустить. потом вспомнил про крышечку прошел закрутил и пару раз насосом протянул и завелась. дак вот и думаю что давлени в баке не атосферное должно быть.
я когда машину взял место пробки бензобака была крышка от шампуня ))
шас маслозаливная от ваз 2109 стоит немного усики обточенные плотно не прилягает

все ездит и заводится
родная пробка около 2 рублей стоит

Аватара пользователя
mikheil
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 авг 2011 20:46
Откуда: Грузия Тбилиси

Re: Заводится со второго раза.

Сообщение mikheil »

вот ещо когда я отсоединил шланг в бак стояло 10 литр. и не копелки не вилилос. почему???

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Заводится со второго раза.

Сообщение Paha72 »

mikheil писал(а):вот ещо когда я отсоединил шланг в бак стояло 10 литр. и не копелки не вилилос. почему???
Вчера бак снимал. Все трубки у бака сверху, ничего там не выльется.

Ответить