Собираюсь стать владельцем. Принимайте.

Всё что касается ремонта и обслуживания
Ответить
екат
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2012 17:02
Откуда: Екатерибург

Собираюсь стать владельцем. Принимайте.

Сообщение екат »

Всем владельцам привет. К весне 2013 года собираюсь стать(конечно же счастливым) владельцем Фортрака или Рокки.
Задачи: таскать лодку на прицепе через лесные дороги до озер, выбираться на относительное бездорожье(без покатушек, гонок по грязи и т.д), преодолевать до 600 км с прицепом под 500 кг до места стоянки или спуска на воду лодки. В общем задачи примерно для Рав 4, но чтобы запас надежности и проходимости был в разы выше, да и размеры позволяли между деревьев ездить.
Нужен дизель. И обязательно и только левый руль.

Поэтому решусь попросить черкнуть пару строк о проблемных/беспроблемных местах. На что смотрим, когда покупаем.
По кузову нравится f78 годов 93-98, по моему фортрак он зовется. Как по запчастям. Можно ли для моих задач использовать не мостовую подвеску...
В общем по сообщению Вы поняли, что я еще профан на вашем поле)))...Ну помогите, чем можете)

А я пока полистаю форум.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираюсь стать владельцем. Принимайте.

Сообщение Nikolay »

привет.

Ты бы ещё намекнул на сумму бабла которое готов потратить на данное чудо. тогда может что то и посоветовать можно.

Что можно сказать на первый раз:
Роки дизель левый руль редкий авто в России и если не превращён уже в "котлету" любителями оффроадных покатушек то это большая удача.

а так , про неё говарят что это на 75% ТЛК70 :).
Впринципе то надёжный и простой аппарат, но вот в хорошем состоянии повторюсь , особенно кузов, вряд ли экземпляры 93-98 годов остались....
хотя для рамного внедорожника кузов не главное :)

Ответить