помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Арчибальд
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2012 10:16
Откуда: Ярославль

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение Арчибальд »

а вот верхняя J26000, за верхнюю спасибки 800р,я с ебея их заказал 50баксов вроде ждать вечность,буквы в артикле это походу шприцованная

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение Ivan45 »

Арчибальд писал(а):а вот верхняя J26000, за верхнюю спасибки 800р,я с ебея их заказал 50баксов вроде ждать вечность,буквы в артикле это походу шприцованная
С ебау идет 10 дней до урала EMS почтой ускоренной или сам позвани в EMS на почте узнай состояние груза

Аватара пользователя
Арчибальд
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2012 10:16
Откуда: Ярославль

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение Арчибальд »

J16000YMT жесть а не шаровая,какая то подозрительно легкая+вместо шпилек просто набор болтов в комплекте с гайками,в итоге подбор и приварка шпилек(варил полуавтоматом металл еле лип),а иначе её никогда не отвернёшь,А болгаркой не вытаскивая привода тож не подлезешь,короче 3 часа на смену ушло)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение Ivan45 »

Арчибальд писал(а):J16000YMT жесть а не шаровая,какая то подозрительно легкая+вместо шпилек просто набор болтов в комплекте с гайками,в итоге подбор и приварка шпилек(варил полуавтоматом металл еле лип),а иначе её никогда не отвернёшь,А болгаркой не вытаскивая привода тож не подлезешь,короче 3 часа на смену ушло)

я ставил в апреле пробег 20 тысяч живая была месяц назад . сверху бол снизу гайка я рукой наживуливал а потом ключем держал который немного с изгибом накидной

первый раз да тоже матькался

demon
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2012 17:58

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение demon »

всего этого уже нет в экзисте.есть только безумно дорогие,нужны рулевые кто подскажет

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение Ivan45 »

demon писал(а):всего этого уже нет в экзисте.есть только безумно дорогие,нужны рулевые кто подскажет
рулевое тока с ebay стоит попробовать комплект все 4 штуки или с разбора других вариантов нету

в ексисте ориганил можно поробовать
и то я встречал 2 вида рулевого тяги отличались резьбой и палец в ступице тоньше это которые дешевые в ексисте 100 раз обсасывали это
наружний от нашей марки Павел фотку даже выкладывал

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение Paha72 »

Ivan45 писал(а):
demon писал(а):всего этого уже нет в экзисте.есть только безумно дорогие,нужны рулевые кто подскажет
рулевое тока с ebay стоит попробовать комплект все 4 штуки или с разбора других вариантов нету

в ексисте ориганил можно поробовать
и то я встречал 2 вида рулевого тяги отличались резьбой и палец в ступице тоньше это которые дешевые в ексисте 100 раз обсасывали это
наружний от нашей марки Павел фотку даже выкладывал
Если надо завтра еще могу выложить :) Говорят у меня от ГАЗели.

Аватара пользователя
Арчибальд
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2012 10:16
Откуда: Ярославль

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение Арчибальд »

да у тебя не от газели походу а переделанные,у меня внешне такой же стрём как у тебя на фото,оказался разборным(фото в суппортах),с ебея пришли но по нумерам оказались что те которые левые- правые и наоборот,видимо ранее длинные гайки перепутаны были ,я поначалу в панику- резьба не так,пока все варианты не опробовал состыковки)
Последний раз редактировалось Арчибальд 28 ноя 2012 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mikheil
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 авг 2011 20:46
Откуда: Грузия Тбилиси

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение mikheil »

токарь востонавливает почти все. разви у вас нет ? http://www.feroza.ru/forum/viewtopic.ph ... 1&start=20

Аватара пользователя
Арчибальд
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2012 10:16
Откуда: Ярославль

Re: помогите с номерами ЗЧ: шаровые, наконечники, подшипники

Сообщение Арчибальд »

Optimal G1-1151, Optimal G1-1153
такие рулевые пробовал кто внешние?400 руб

Ответить