Проблема с оборотами!

Всё что касается ремонта и обслуживания
cbr13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009 13:19

Проблема с оборотами!

Сообщение cbr13 »

Добрый день!
У меня фероза держит большие обороты и они на момент прогрева машины начинают плавать. Подскажите, что делать?

Аватара пользователя
nbv
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 сен 2009 10:15
Откуда: СПб

Re: Проблема с оборотами!

Сообщение nbv »

Инжектор или карбюратор?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
8-911-197-3Ч-3два
ICQ#: сдохла
Контакт id592538

cbr13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009 13:19

Re: Проблема с оборотами!

Сообщение cbr13 »

инжектор

release
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2009 08:54

Re: Проблема с оборотами!

Сообщение release »

Было подобное, при прогреве двигателя плавали обороты, в момент повышения оборотов был слышен щелчок, по достижении рабочей температуры неисправность проподала. Оказалась маленькая незаметная течь радиатора, вытекло больше половины антифриза (странно, но двигатель никогда не перегревался - за стрелкой прибора постоянно слежу), после доливки антифриза всё стало нормально. До ремонта (пайки радиатора) машина откаталась ещё две недели, за сутки уходило 30-50 грамм антифриза.

last_hopes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:25

Проблема с оборотами

Сообщение last_hopes »

у меня такая проблема:при температуре свыше 100 градусах до срабатывания вентилятора начинают плавать холостые обороты,что делать?

Аватара пользователя
mikheil
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 авг 2011 20:46
Откуда: Грузия Тбилиси

Re: Проблема с оборотами!

Сообщение mikheil »

Здравствуйте, друзья,. на холосом резко нажимаю на газ. движок не берет обороти как надо. на високих не чувстуется. поменял свечи 0 разница.

Аватара пользователя
mikheil
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 авг 2011 20:46
Откуда: Грузия Тбилиси

Re: Проблема с оборотами!

Сообщение mikheil »

стояли чемпиони. новые NGK. фильтри чистие. проводку проверю ночью. да движок приск. я думаю может зажиганиа надо.или катализатор. на приборном нечего не гарит(типо чека) однажди помню загорелся красная лампочка окт температури катализатора. :cry:

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Проблема с оборотами!

Сообщение Ivan45 »

mikheil писал(а):стояли чемпиони. новые NGK. фильтри чистие. проводку проверю ночью. да движок приск. я думаю может зажиганиа надо.или катализатор. на приборном нечего не гарит(типо чека) однажди помню загорелся красная лампочка окт температури катализатора. :cry:
начинать надо с прочитки форсунок , смотреть свечные провода,
и давление бензина от насосса и зажигание можно поставить по раньше заправляться хорошим бензином

причин много иной раз сам не поймешь

Аватара пользователя
mikheil
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 авг 2011 20:46
Откуда: Грузия Тбилиси

Re: Проблема с оборотами!

Сообщение mikheil »

зажигание можно поставить по раньше. ( как )

kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: Проблема с оборотами!

Сообщение kirkyk »

Зажигание по-раньше можно сделать повернув траблёр,против вращения двигателя.Т.Е если смотреть с салона то по-моему по часовой стрелки.

Ответить