генератор

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: генератор

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а): Дык поудаляли-самому интересно че про че
Мы с Монахом, он из Киргизии "зацепились" о семейно -бытовом укладе в его стране... А народ начал шиздить что здесь Фероза и всё должно быть про неё...


НО точно не в такой теме мы с ним шиздили... то искусственно кем то созданная тема.
Меня тоже тыкать пытаются :mrgreen:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: генератор

Сообщение Nikolay »

так на любых больших форумах создаётся кучка людей со "звёздной болезнью" и "прихлебателей" вокруг них типа вместе пили или яко бы дружбаны по переписке или просто мы тута коренные а вы все пришлые и диктуем мы.... :)

Ну и редко можно встретить людей которые что то читая не вкладывают в прочитанное своих эмоций, ... поэтому и "шушукают" модерам в личку что типа надо того то "поприжать"...

Типично бабское поведение на бабских форумах... там если кто то не ахает и не умиляется на то как "посрал" чей то ребёнок то враг сразу всему форуму :) :) А мне лично впринципе не нравится как СРЁТ ребёнок... ну не нравится и всё я что должен что бы быть на форуме врать самому себе и вместе со всеми ахать и охать? :)


мне реально не понятно почему обсуждая кусок какого то железа в этой теме нельзя отвлечься и пообсуждать женскую грудь...


Ни одна тема даже на простенький реферат студента первого курса не тянет... какой смысл в них ЧИСТОТУ ШИЗДЕЖА выдерживать ?

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: генератор

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а): Ни одна тема даже на простенький реферат студента первого курса не тянет... какой смысл в них ЧИСТОТУ ШИЗДЕЖА выдерживать ?
:lol: :lol: :lol:
там на дроме половина народу с Владивостока ,
а двигателей там уйма контрактных , пришел померил и купил

и ни кто в рокки-ферозу так и не поставил нормальный мотор ( хотя бы тот же маздовский 2 литровый дизель )

за то обсасывать втулки бронзовые да масло кто какое зальет :lol:

я все лето на лукойле проездил , щас роснефть 5х40 полусинька :lol:
какие там нахрен мобил 1 по фантастической цене

как машина не ехала так она и не поедет пока там мощное двигло не встанет :mrgreen:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: генератор

Сообщение Nikolay »

Ivan45 писал(а): :lol: :lol: :lol:
там на дроме половина народу с Владивостока ,
а двигателей там уйма контрактных , пришел померил и купил

и ни кто в рокки-ферозу так и не поставил нормальный мотор ( хотя бы тот же маздовский 2 литровый дизель )

за то обсасывать втулки бронзовые да масло кто какое зальет :lol:

я все лето на лукойле проездил , щас роснефть 5х40 полусинька :lol:
какие там нахрен мобил 1 по фантастической цене

как машина не ехала так она и не поедет пока там мощное двигло не встанет :mrgreen:
Воот... :)

За то они приходят На форум и со "знанием" надувают щёки... :)


Я на всех фрумах про масла всегда говорил одно " СВЕЖЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МАСЛО, СВЕЖЕЕ " :) :) и впринципе не важно какой фирмы если оно по АРИ соответствует температуре и вязкости...

Много лучше для двигла масло копеечное но меняешь его через 1000 км чем тясячарублёвое , а мняешь его через 10-15 тысяч. ИМХО

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: генератор

Сообщение ПАВЛОДАР »

Не понял причину дискуссий,мы же никому не мешаем своими разговорами.Кому не нравится,может не общатся. Лично я здесь,душой отдыхаю и Harley-Davidsona с Драйв2 сманил :lol: А зарплата у меня тоже 12 000 на ваши деньги,10 000 у жены,имею двоих детей и при всем этом мы не голодуем. В семье две машины,ФЕРОЗ и ТИКО. Квартира,гараж. И поверьте мне,два-три года,и я какогонибудь старого Гелю обязательно куплю. Жизнь у нас подешевле чем в России.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: генератор

Сообщение Nikolay »

ПАВЛОДАР писал(а):Не понял причину дискуссий,мы же никому не мешаем своими разговорами.Кому не нравится,может не общатся. Лично я здесь,душой отдыхаю и Harley-Davidsona с Драйв2 сманил :lol: А зарплата у меня тоже 12 000 на ваши деньги,10 000 у жены,имею двоих детей и при всем этом мы не голодуем. В семье две машины,ФЕРОЗ и ТИКО. Квартира,гараж. И поверьте мне,два-три года,и я какогонибудь старого Гелю обязательно куплю. Жизнь у нас подешевле чем в России.
Это нам кажется что "не мешаем" а СТАРОЖИЛАМ видится что отходя от темы во ФЛУД тем самым мешаем вести высокоинтелектуальные инженерные разговоры на архи стратегически важную тему - какие рессоры в Ферозу внедрить :) :) :)

А завсегдатаи форума которые тем более друг друга и в жизни знают и им трепаться уже не интересно как раз то и недовольны... ибо о том как Ванька Машку вчера драл они уже сегодня за пивасиком в гараже дааавно обсудили...


Ну как то так. :)


П.С.

Да народ, у вас реально жизнь "дешевле" чем в РОссии. У нас с таких зарплат только только на квартплату и пожрать-и даже уже и не одеться... на детей вряд ли что останется... только на двоих только-только впритык, Авто уже не заправить. Это я про Питер

Mr.Joker
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 окт 2010 19:07

Re: генератор

Сообщение Mr.Joker »

Николай писал(а):
ПАВЛОДАР писал(а):Не понял причину дискуссий,мы же никому не мешаем своими разговорами.Кому не нравится,может не общатся. ....
Это нам кажется что "не мешаем" а СТАРОЖИЛАМ видится что отходя от темы во ФЛУД тем самым мешаем вести высокоинтелектуальные инженерные разговоры на архи стратегически важную тему - какие рессоры в Ферозу внедрить :) :) :)

А завсегдатаи форума которые тем более друг друга и в жизни знают и им трепаться уже не интересно как раз то и недовольны...
я не старожил... и не высокоинтелектуальный инженер.... и не против флуда, если некуда девать время иногда, то чтоб не потрепаться....
я против того, что про политику или баб начинают шиздеть в теме по "генератор", как сейчас, например.
Мануалы уже прочитаны и не раз. но бывает надо какой-то вопрос уточнить или прояснить, набираешь поиском, что тебе нужно, открываешь тему и ....... вместо генератора - двадцать страниц о бабах или зарплатах. особенно прикольно читать ответы бывалых вопросы новичков - "ПОИСК РУЛИТ!!!!!" С таким подходом ни хрена он не рулит...
ведь можно уважать других, а не только себя и всю эту хрень обсуждать в специально созданных для этого "курилках" на этом же форуме, НИКТО не запрещает, отдыхайте душой и поднимайте рейтинг ресурса....
так нет же, все самые гордые и независимые начинают качать права за свободу словоизъявления. "где хочу - там и флужу!!!! вот я какой!!!! во всех темах отмечусь!!!!! и нечего мне указывать, что и где говорить!!!!" молодцы,одним словом....
ладно, кто хочет - услышит, кто не хочет, всё равно бестолку распинаться.
всем удачи :)

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: генератор

Сообщение Skin_v »

Джокер, поддерживаю.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: генератор

Сообщение Nikolay »

Приветсвую вас, как выразился ВАДЬКА 69 "МАССА НЕДОВОЛЬНЫХ" :) :) :)


Теперь по порядку...

тебе "НЕПОНЯТНАЯ КАРТА" :) ПОИСК РУЛИТ не надо понимать узко... поиск рулит не по темам данного форума А ПО РЕАЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ. НЕ ленитесь друзья и тогда вопросы сами собой отпадут...

Ну а для тебя СКИН, только могу продублировать пость с Геликфорума , читай:

"""" [quote author=Вадька69 link=topic=30856.msg309404#msg309404 date=1383071941]
вот этот ролик ( на фото ) двигается по синусоиде венцом которой и есть шестерня а внутренее отверсти со шлицами это привод ТНВД ВСЁ это и есть "одно целое" Коля тебе на будушее ( чтоб впредь не спорил ) Я за свою практику этих моторов отремонтировал столько своими руками.... больше чем ты их вообше просто видял в жизни ......не надо не спорь.......( иди на форум FERROZы ) тебя ждёт уже там масса оппоненотов с ещё большим негативом......
[/quote]

Ну прости, сам опять "заостряешь внимание" :)

""" Коля тебе на будушее ( чтоб впредь не спорил ) Я за свою практику этих моторов отремонтировал столько своими руками...."""
ВАДЬ тебе на будущее ( что б впредь не спорил) Я за свою практику столько женских писек перепробовал ... но это не значит что я теперь могу считать себя гинекологом. :)

Так что если хочешь что б тебя понимали "без вопросов" то изначально правильно выражай свои мысли...
А то :

[quote author=Вадька69 link=topic=30856.msg309390#msg309390 date=1383068515]
шестерня вакуумного насоса
[/quote]


Про отсутствия мембраны в вакуумных насосах последующего поколения дизелей тебе уже здесь так же подметили...


До каких годов шла мембрана, а с каких пошёл поршенёк с "пластмассовым" колечком ты видимо и сам знаешь, если много , как и я "писек" перепробывал :) :)


Пошёл на Ферозу форум, где народ без амбиций и не истина в последней инстанции.... если для тебя единственный там оппонент из Калининграда :) это масса с негативом, так не переживай, тот форум эту массу выдержит :) :), тем более что "проку от него" для того форума никакого. :) :)

П.С.
Видимо здесь "ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ" меня опять забанят за флуд в """""ТЕХНИЧЕСКОЙ"""" :) :) :) теме....""""


Когда забанят, буду знать хоть за что :) :) :) и "потомкам" расскажу :) :)


Я его в ВОРДЕ копирнул :)""""


Это один в один "НЕДОВОЛЬСТВО СТАРОЖИЛОВ" :) :) :) мнящих себя "ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ" :) :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: генератор

Сообщение Nikolay »

Mr.Joker писал(а):
...
я против того, что про политику или баб начинают шиздеть в теме по "генератор", как сейчас, например.

всем удачи :)

Теперь тебя же и возвращаю к первому посту ТС, ты видимо как и многие уже даже и не помнишь о чём пост:
valli2222 писал(а):хотел проехать , завел , доехал до перекрестка и все.
оказывается не работает генератор.
регулятор вроде накрылся,так как все прозвонили.
можно ли его от другой поставить??
или легче подобрать генератор и от чего, может кто сталкивался. ;)
Ну и ЧТО МОЖНО СЕРЬЁЗНОГО ответить на этот ПУСТОЙ вопрос????


в любом гараже любой маломальски с руками человек поставит первый попавшийся Генератор или реле регулятор или просто впаяет новые щётки от нашемарки.... вопрос чела выеденного яйца не стоит......


За то дал возможность , ДАЖЕ И ТЕБЕ вставить массу постов """НЕ ПО ТЕМЕ ГЕНЕРАТОРА"""" хотя самой то темы и НЕ БЫЛО, он про конкретно по ГЕНЕРАТОРУ ФЕРОЗЫ нк никакого вопроса то и не задал :) :)


так что ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР РЕБЯТА :) :) :)


П.С.

ЕСть реально темы, как например : Ошибка EGR

Где разговор именно по теме.... и то видимо до тех пор пока она уже себя не исчерпает и ТС всё поймёт, тогда народ сам или "похерит" тему или начнёт в ней же общаться на другие, им интересные :) :)


НО пока разговоры только об ЕГР ( хотя об этой приблуде масса уже чего переговорено на всех форумах) :)


НО вот вас почему то СПЕЦИАЛИСТОВ в этой теме НЕ ВИДНО...??? :) :)


А "зудить" и "критиканствовать" ну так особых познаний то и не надо.

Ответить