генератор

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: генератор

Сообщение Nikolay »

Harley-DAVIDSON писал(а): В спайсере мне тока нравиться замена ГП-не надо мост половинить
А на хрена ГП менять, да и мост располовинить не напряжно.

А если вояки подогнать то вообще монстр получится..


Я уже логику объяснил :
1. УАЗ ПАТРИОТ со стороны эффектно смотрится
2. Заменить двигло на МЕРСОВСКОЕ так простите и ГЕЛИКА не надо
3. Поставить на УАЗвояки так пропрёт везде. Ну если вы конечно не СПОРТСМЕНЫ и убивать его не собираетесь стремясь самовыразится в говнах по макушку :) :)

4. Кожанные жопогрейки устанавливаются с любой импортной тачки на разборке

А ещё лучше просто к нему за 50 тыров прикупить мерс с дизелем трёхлитровика турбо и всё , начиная с салона и движка с АКПП просто переставить... дешевизна на лицо.


И получаешь реальный внедорожник на пружинах , комфорт в салоне и мерсовский движок, с гуром , кондиционером ну и приборку ещё впендюришь от мерса :)


Ну как то так :) :)

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: генератор

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Николай писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а): В спайсере мне тока нравиться замена ГП-не надо мост половинить
А на хрена ГП менять, да и мост располовинить не напряжно.

А если вояки подогнать то вообще монстр получится..


Я уже логику объяснил :
1. УАЗ ПАТРИОТ со стороны эффектно смотрится
2. Заменить двигло на МЕРСОВСКОЕ так простите и ГЕЛИКА не надо
3. Поставить на УАЗвояки так пропрёт везде. Ну если вы конечно не СПОРТСМЕНЫ и убивать его не собираетесь стремясь самовыразится в говнах по макушку :) :)

4. Кожанные жопогрейки устанавливаются с любой импортной тачки на разборке

А ещё лучше просто к нему за 50 тыров прикупить мерс с дизелем трёхлитровика турбо и всё , начиная с салона и движка с АКПП просто переставить... дешевизна на лицо.


И получаешь реальный внедорожник на пружинах , комфорт в салоне и мерсовский движок, с гуром , кондиционером ну и приборку ещё впендюришь от мерса :)


Ну как то так :) :)
Тогда от патриота что останется :?:
Спайсеры мерсовский мотор порвет как грелку а на вояках ездить тот еще комфорт
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: генератор

Сообщение Ivan45 »

Skin_v писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а):. ;)

Ivan45, насчет опелевского мотора в ферозу я не шутил, где-то через пару недель мотор приедет, начнем внедрение. Буду держать в курсе...
ты не забудь про чертеж или дубликат плиты сделай из фанеры , продаш кому нибудь ,
оно всегда готовое лучше

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: генератор

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):
)
так патриоты есть дизельные http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _223272373 о
ты уже давал ссылку с дизелем от террано

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: генератор

Сообщение Nikolay »

Harley-DAVIDSON писал(а): Тогда от патриота что останется :?:
Спайсеры мерсовский мотор порвет как грелку а на вояках ездить тот еще комфорт
От ПАтриота останется сам ПАТРИОТ.

А то что спасейры какой то там мотор порвёт, ты как говаривала моя бабушка, царство ей небесное : " НЕ ЕРУНДИ" :) :) :)


Спайсеры ни в коей мере не хуже любых других мостов. хватит сказки распростронять про говянный наш автопром... уже перестройка дааавно кончилась и заводы начали худо бедно гнать нормального качества железо.

Ходят УАЗЫ уже после СССРовского периода и ничего, не рассыпаются как об этом "сказок" наговорено. Для просто по грязи приехать куда хочешь на рыбалку или грибы тебе этих спайсеров на всю твою оставшуюся жизнь хватит, только следи что бы в масло водичка не активно попадала :)


А будешь перекрашивать кузов раз в два года, как это делают владельцы "гламурных" Геликов то и кузова до хренища хватит....


НЕ стоит уж так вот на российский автопром... тем более что у вас в Казахстане УАЗы в степях не редкий авто.

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: генератор

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Ivan45 писал(а):
Skin_v писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а):. ;)

Ivan45, насчет опелевского мотора в ферозу я не шутил, где-то через пару недель мотор приедет, начнем внедрение. Буду держать в курсе...
ты не забудь про чертеж или дубликат плиты сделай из фанеры , продаш кому нибудь ,
оно всегда готовое лучше
Плита то пол беды-сцепление как еще всанет
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: генератор

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Николай писал(а):
Harley-DAVIDSON писал(а): Тогда от патриота что останется :?:
Спайсеры мерсовский мотор порвет как грелку а на вояках ездить тот еще комфорт
От ПАтриота останется сам ПАТРИОТ.

А то что спасейры какой то там мотор порвёт, ты как говаривала моя бабушка, царство ей небесное : " НЕ ЕРУНДИ" :) :) :)


Спайсеры ни в коей мере не хуже любых других мостов. хватит сказки распростронять про говянный наш автопром... уже перестройка дааавно кончилась и заводы начали худо бедно гнать нормального качества железо.

Ходят УАЗЫ уже после СССРовского периода и ничего, не рассыпаются как об этом "сказок" наговорено. Для просто по грязи приехать куда хочешь на рыбалку или грибы тебе этих спайсеров на всю твою оставшуюся жизнь хватит, только следи что бы в масло водичка не активно попадала :)


А будешь перекрашивать кузов раз в два года, как это делают владельцы "гламурных" Геликов то и кузова до хренища хватит....


НЕ стоит уж так вот на российский автопром... тем более что у вас в Казахстане УАЗы в степях не редкий авто.
Вот именно что не редкий-у нас советские уазики по состоянию лучше росиянских и стоят почти одинаково
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: генератор

Сообщение Nikolay »

Ivan45 писал(а):
Николай писал(а):
)
так патриоты есть дизельные http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _223272373 о
ты уже давал ссылку с дизелем от террано
Да мне больше нравятся дизеля или Мерсовские или Ниссановские типа 2,7ТД

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: генератор

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Николай писал(а):
Ivan45 писал(а):
Николай писал(а):
)
так патриоты есть дизельные http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _223272373 о
ты уже давал ссылку с дизелем от террано
Да мне больше нравятся дизеля или Мерсовские или Ниссановские типа 2,7ТД
Дизель то и советский был на уаз давным давно
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: генератор

Сообщение Nikolay »

Harley-DAVIDSON писал(а): Вот именно что не редкий-у нас советские уазики по состоянию лучше росиянских и стоят почти одинаково
Ну вот видишь... а СССР уже как 22 года назад распалось... ну и сколько УАЗы ходят???


Да такой живучести ни одна импортная машина не похвастается...


ты для интереса поинтересуйся у владельца вашего УАЗа, какого он года выпуска у него... явно не 1991 а лет как минимум на 10 позднее :) :)


Так что запас прочности конструктивный в УАЗы ещё СССР заложил... ну и сейчас технология комплектующих выправляется.... Да и ваши соседи Китайцы так же на УАЗах... так что запчасти они что на Ферозу что на УАЗ клепают одинакового качества... Монголия так же как и вы по степи на УАЗах рассекает....
Последний раз редактировалось Nikolay 22 окт 2013 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить