раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Всё что касается ремонта и обслуживания
shizlgar
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012 23:48

раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение shizlgar »

у кого завалялась раздатка с понижайкой?

shizlgar
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012 23:48

Re: раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение shizlgar »

понижайка нашлась в раздатке без понижайки
ее просто никогда не включали
со всей дури жахнув по ручке вправо из положения 4wd а затем вверх (тоже сильно и не с первого раза воткнулась) - понижайка включилась

ликование шок радость


p.s. ура я опать ферозовод. фероза - это самый очуенный говномес в мире! все остальное пародия на машину.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение Nikolay »

Это круто. ВАжно что бы ты сам в это не перестал верить когда трактором вытягивая из очередной засады Ферозу вытащишь один кузов а переднюю подвеску омтавишь в засаде :)


Внедорожник ещё проверяется и тем , на сколько прочна подвеска , не оторвётся ли что то и не сломается ли если на "буксире" протянуть через болото коряги и кочки... Так вот, в мостовых неразрезных эта прочность много больше нежели в независимых подвесках.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение Maskva »

Коль, понятие "говномес" зело субьективно: кому-то рисовая водка крепковата, а кому Bruichladdich X4 слабовато...... и как только слово Ферроза у тебя проассоциировалось с корягами и кочками в болоте - загадка)))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

shizlgar
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 май 2012 23:48

Re: раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение shizlgar »

одного не пойму чегой тусоваться на ентом форуме если фероза лажовый такой пепелац

про кочки и болота ну я хер его знает, трактор белjрус вытаскивал, паджериков вытаскивал разных... всякое бывало. посадить можно даже велосипед при желании.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение Nikolay »

shizlgar писал(а):одного не пойму чегой тусоваться на ентом форуме если фероза лажовый такой пепелац
.
то что Ферозва "лажовый" внедорожник это и в баню не ходи. :)

А тусоваться здесь я перестану тогда когда у таких как """shizlgar""" буде не 33 поста , а минимум 1000...


тогда форум начнёт жить своей жизнью, а пока сорри... любая " активность", хотя бы и на тему ФЕРОЗА- ЛАЖОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК хоть как то обеспечивает посещаемость данного ресурса.


Так что если хочешь помочь развить сей форум открывай тему типа " ФЕРОЗА супер пупер" и прочее, там и обсудим все недостатки и достоинства .
Последний раз редактировалось Nikolay 18 сен 2013 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение Maskva »

shizlgar писал(а):одного не пойму чегой тусоваться на ентом форуме если фероза лажовый такой пепелац
другого не пойму, а кто тут писал про то, что " фероза лажовый такой пепелац"?
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а): другого не пойму, а кто тут писал про то, что " фероза лажовый такой пепелац"?
А чё тут не понять, у чела логика проста:
или все кричат:
shizlgar писал(а): фероза - это самый очуенный говномес в мире! все остальное пародия на машину.

А если так не "кричат" то значит отсюда должны уйти.... тута только кто зашорен "гигантизмом" Ферозы :) :) :)

Даже дизельные РОки не рассматриваются :) :) не говоря уже о прочей профессиональной внедорожной технике :) :)

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение Maskva »

ты как всегда резок, Коля, а человек просто не ездил на внедорожниках в условиях когда приходит понимание зачем нужен мост спереди.
Про Беларусь улыбнуло, представил трактористов которые пошли в деревню за Ферозой)))..... разве-что сломался тракторишко.
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздаточная коробка с понижающей передачей - где взять?

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):ты как всегда резок, Коля, а человек просто не ездил на внедорожниках в условиях когда приходит понимание зачем нужен мост спереди.
Про Беларусь улыбнуло, представил трактористов которые пошли в деревню за Ферозой)))..... разве-что сломался тракторишко.
Да где ж ты резкость то увидел, везде же смайликов наставил и слова в кавычки взял...

Мне же по хрену кто там чего считает, я ж могу пошиздить на любую тему тем самым расширяю количество постов....


Ну а так как мне в этом году 56 лет, я конечно могу с "придыханием" "орать" что переднее место женщины это круто!!!! :) :) :)

Но вот как то это будет не искренне... видали мы и видим эту хреновину.... все вдоль... ни одной поперёк не встречал :) :)

Правда вот есть что два влагалища : http://forum.soblazniteli.ru/index.php?showtopic=25084

Уж всяко интереснее факт чем Ферозой трактор Беларусь вытаскивать... сказал бы лучше что за водкой посылали... как всегда не хватило :) :) :)

Ответить