Мосты Уаз на Feroza

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Harley-DAVIDSON »

ПАВЛОДАР писал(а):Ну нету у меня вояк,их на всю область по пальцам перечесть можно и цена у них по 1000 баксов за мост. одна полуось 220 доларов. можно уазик на колхозах прикупить за эти деньги.
Тогда надо что то думать
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Nikolay »

Mr.Joker писал(а):а вообще.....,
у кого денег нет - не трогаем свои машины переделками !!!!!
у кого есть деньги, продаем свои машины и покупаем другие - которые изначально лучше !!!!!
ну, и... встретимся на других форумах.... :)
Блин, а чё это на других форумах? Это выходит что если я себе майбаха куплюо я не должен о Роки или САМИКЕ или ВАЗе уже здесь говорить? Ну право, вот откуда такая хрень пошола что люди должны общаться только по профилю.

Ребята, ну не порите ерунды, вот лично мне не надо общаться что бы узнать как какие мосты втиснуть, я просто реально сам читаю тех литературу и принимаю решение втисквать или нет... А форум это просто "окошко в какой то иной мир" но это никак не значит , только без обиды, что Человек который мне реализует мою техническую задумку или СКИН или Девидсон могут что то такое "выдать" технически грамотное к чему надо прислушится...

Для этого , повторюсь, есть целые научные трактаты называются Машины и Механизмы, открываешь и просто читаешь и далее кумекаешь что надо... ну а в итоге получаешь только то Что "найденный гаражный кулибин может " :) :) :)

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Harley-DAVIDSON писал(а):
ПАВЛОДАР писал(а):Ну нету у меня вояк,их на всю область по пальцам перечесть можно и цена у них по 1000 баксов за мост. одна полуось 220 доларов. можно уазик на колхозах прикупить за эти деньги.
Тогда надо что то думать
http://parts.auto.ru/sale/482746-ba5d/ только по доставке узнать
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Nikolay »

ПАВЛОДАР писал(а):Ну нету у меня вояк,их на всю область по пальцам перечесть можно и цена у них по 1000 баксов за мост. одна полуось 220 доларов. можно уазик на колхозах прикупить за эти деньги.
Ну нет и нет.
Можно и колхозы поставить, просто реально пойми сам для себя- ЗАЧЕМ?

Вот я себе на РОКИ Колхозы поставил ибо:

1,И ОСНОВНОЕ :) :) МНЕ ИХ ПРОСТО ПОДАРИЛИ!!! :)
2. Ну получил ГП 4,6 вместо 3,33 у родных - ТЯГААА!!! ууух!
3. Лифт ибо на УАЗ мостах рессоры над мостами а уяпонии под.
4. Избавился от гимора переборки и замены подшипников в переднем мосту... раз в год или шкворневые или сткпечные летели.... Радуюсь что в УАЗ мосту они просто великолепно легко если что меняются и по круго одинаковые

За то максимальная скрость только 85 км в час... а была 125-130.... Но я уже никуда не спешу.

Ну и вид ессесно... ни хрена никто перед мордой не суётся :) :) :)

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Николай писал(а):
Mr.Joker писал(а):а вообще.....,
у кого денег нет - не трогаем свои машины переделками !!!!!
у кого есть деньги, продаем свои машины и покупаем другие - которые изначально лучше !!!!!
ну, и... встретимся на других форумах.... :)
Блин, а чё это на других форумах? Это выходит что если я себе майбаха куплюо я не должен о Роки или САМИКЕ или ВАЗе уже здесь говорить? Ну право, вот откуда такая хрень пошола что люди должны общаться только по профилю.

Ребята, ну не порите ерунды, вот лично мне не надо общаться что бы узнать как какие мосты втиснуть, я просто реально сам читаю тех литературу и принимаю решение втисквать или нет... А форум это просто "окошко в какой то иной мир" но это никак не значит , только без обиды, что Человек который мне реализует мою техническую задумку или СКИН или Девидсон могут что то такое "выдать" технически грамотное к чему надо прислушится...

Для этого , повторюсь, есть целые научные трактаты называются Машины и Механизмы, открываешь и просто читаешь и далее кумекаешь что надо... ну а в итоге получаешь только то Что "найденный гаражный кулибин может " :) :) :)
Выдать то можем-просто не хочим :D
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Николай писал(а):
ПАВЛОДАР писал(а):Ну нету у меня вояк,их на всю область по пальцам перечесть можно и цена у них по 1000 баксов за мост. одна полуось 220 доларов. можно уазик на колхозах прикупить за эти деньги.
Ну нет и нет.
Можно и колхозы поставить, просто реально пойми сам для себя- ЗАЧЕМ?

Вот я себе на РОКИ Колхозы поставил ибо:

1,И ОСНОВНОЕ :) :) МНЕ ИХ ПРОСТО ПОДАРИЛИ!!! :)
2. Ну получил ГП 4,6 вместо 3,33 у родных - ТЯГААА!!! ууух!
3. Лифт ибо на УАЗ мостах рессоры над мостами а уяпонии под.
4. Избавился от гимора переборки и замены подшипников в переднем мосту... раз в год или шкворневые или сткпечные летели.... Радуюсь что в УАЗ мосту они просто великолепно легко если что меняются и по круго одинаковые

За то максимальная скрость только 85 км в час... а была 125-130.... Но я уже никуда не спешу.

Ну и вид ессесно... ни хрена никто перед мордой не суётся :) :) :)
Просто колхозы поставить можно только ехать не будет
А вам чтобы скорость вернуть колесья побольше и в путь
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Harley-DAVIDSON »

Я же себе раздатку ставил не от нефиг делать а для большего понижения на повышайке
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Nikolay »

Harley-DAVIDSON писал(а): Просто колхозы поставить можно только ехать не будет
А вам чтобы скорость вернуть колесья побольше и в путь
А то я не знаю что колёсья побольше... вот только стоимость этих колёс будет больше половины стоимости моей РОКИ... Ну и на хрен мне это? что бы я не 85 км в час ехал а 95 за 30 тысч руб??? :) :)

Вот честно Я ещё не "больной на голову", да и в покатушках уже давно не участвую, а водки попить в лесу я пока и на 31" Я-471 спокойно могу :)


П.С.

Кстате я обалдел от цены той же тракторной ёлки... думал её поставить, очень блин кусается
6 488 руб. Волтаир Вл-30

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение ПАВЛОДАР »

Дядя Коля,я хочу получить проходимость выше стоковой.Люди пишут что Фероза в стоке 31 тапочки не тянет. А совет попросил потому что тотже Дед,как я понимаю,уже не одну машину построил,а самому с помощью литературы,прийдется идти по пути проб и ошибок.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Nikolay »

Harley-DAVIDSON писал(а):Я же себе раздатку ставил не от нефиг делать а для большего понижения на повышайке
Писал уже выше, если не думал устанавливать механическую лебёдку то установка второй раздатки технически не оправдана , надёжнее КИТ в раздатку поставить ( в УАЗ, ГАЗ-69 или САМИКОВСКУЮ) и выкинуть на хрен цепную Ферозью. Это даже не ИМХО, а правильное конструкторское решение, тем более что всё равно через самодельный промкардан стыковал вторую, а так выкидываешь родную и изготавливаешь уже нормальный промкардан на крестовнах или шрусах, а лучше Жёсткая стыковка.

Ответить