Мосты Уаз на Feroza

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Ivan45 »

Harley-DAVIDSON писал(а):
Skin_v писал(а):Тааакс! Кто сказал, что в стоке только 31-ая резина?! Два года регулярно "летал" по лесам на 32-ой. Все ок, только полуоси периодичеси варил и шрусы менял. :) Но это после грунтовых подъемов со шлейфами... и "по синеве". :D
Ну, разок порвал передний дифф... из-за того, что об камень пробил корпус, без масла сателлиты сказали -хррррусь!

Собственно, поэтому на "городскую" поставил такую же резину. Народ ставил даже 33/12,5/15, но шаровые летят очень быстро. (нижние)
Даже 31й много я ездил на медведе в стоке-и говорю машина едет-но это не езда а передвижение
вас даже газ 69 в городе сделает :D
не знаю как на 31 резине , купил на зиму ермак винтер айс 235х75 , ермак матадора не было тока в Питере.
щас стоит кама пилигримм тяжеленная , ермак раза чуть ли не в 2 легче
на каме пилигримм приору в городе зажал чуть не разбилась а ты говоришь про газ 69 ))
у чувака фероза есть я ее догнать ваще даже не мог близко

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Paha72 »

Это кого ты догнать не мог то?

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а): Дык честно говоря, не знаю. Чувак у нас роет это где-то. Ну а по названию не пробивается нигде????
Я же уже написал что в Питере нет.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):Это кого ты догнать не мог то?

Кого кого... написал же ...:) :)
Ivan45 писал(а):
не знаю как на 31 резине , купил на зиму ермак винтер айс 235х75 , ермак матадора не было тока в Питере.
щас стоит кама пилигримм тяжеленная , ермак раза чуть ли не в 2 легче
на каме пилигримм приору в городе зажал чуть не разбилась а ты говоришь про газ 69 ))
у чувака фероза есть я ее догнать ваще даже не мог близко
Из чего я понял что кто то на пилигримах на Приоре ни хрена не угнался за Ферозой на31" , говоря про Газ-69 который вообще не катит против чего то... а вот чего...??? видимо его Ферозы с двумя раздатками и резиной размерностью... Сикоко там у него? а... 28,5" в виде Ермака :) :) :)


Ну вообщем чего тут не понять... ФЕРОЗА на 31" рулит :)

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение ПАВЛОДАР »

Спасибо дядя Коля за совет,но вы сами говорили что слаще :D полноценного моста ничего нет. Медведя у нас в городе нет.Китай,корея и Борис Федоровичь Гудрич. ценник начинается от 6000 рублей ваших.Есть еще Кордиант ОФФ-РОАД по 3500р,но он 235 75 15. При желании,конечно можно от Harley-Davidsona привезти любую,у них ассортимент богатый.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Nikolay »

ПАВЛОДАР писал(а):Спасибо дядя Коля за совет,но вы сами говорили что слаще :D полноценного моста ничего нет. Медведя у нас в городе нет.Китай,корея и Борис Федоровичь Гудрич. ценник начинается от 6000 рублей ваших.Есть еще Кордиант ОФФ-РОАД по 3500р,но он 235 75 15. При желании,конечно можно от Harley-Davidsona привезти любую,у них ассортимент богатый.
Но я нигде не утверждал что машину в стандарте которая не на мостах надо обязательно ставить на мосты :) :)

Это реально полноценная конструкторская переделка, я бы не стал связываться с таким доверяя "гаражным кулибинам"

Хочется мостовую, продай ФЕРОЗУ купи мостовую.. хоть РОки, а лучше иную другую на которую уже промышленность во всю изготовляет разные КИТы, раз у тебя "зуд" "кулибничанья" проснулся :)

Ферозв именно хороша в СТАНДАРТЕ, её можно "доукомплектовать" чисто внешним навесом... не стоит влезать в конструктив, хорошо не сделаешь, а уже как авто нормальному человеку не продашь... ну и нет машинки...

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Nikolay »

ТО ПАВЛОДАР

Кста, вот лови, и цена приемлемая и мосты и тюнинг для тебя широкий, довольна приличный внедорожничек:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51371186-3b708.html



Asia Rocsta
2.2 D 4x4 (61 Hp)
Год вып:
1997
КПП:
Механическая
Тип двигателя:
2184 см? / 67 л.с. / Дизель


Посмотри на все : http://cars.auto.ru/cars/used/asia/rocsta/ , может у вас такие то же встречаются :)
Вложения
82843dd4.jpg
82843dd4.jpg (122.73 КБ) 7281 просмотр

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение Nikolay »

Кстате мне ещё Land Rover Discovery I нравятся... турбодизеля... нормальный такой агрегатик для "экспедиций".... и место много спать в кузове :)....


НЕ мучь Ферозу, ну не для 31-33"" тапок она, не её это , не её :)


А это смотри какой красавец! :)
Вложения
b4614af0.jpg
b4614af0.jpg (110.83 КБ) 7281 просмотр

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение ПАВЛОДАР »

Видели бы вы,дядя Коля,что у нас здесь продают,вы бы ужаснулись :shock: А на Кию,я давно поглядываю,в Алма-Ате их много.Внешний вид не очень,вранглер посимпатичней будет :)

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: Мосты Уаз на Feroza

Сообщение ПАВЛОДАР »

А разве у Ленд Ровера впереди мост?

Ответить