Выпускной колектор

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
MaX
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2012 09:24
Откуда: Северный Казахстан Петропавловск

Выпускной колектор

Сообщение MaX »

Может кто подскажет подойдет ли выпускной колектор от какой нибудь машины :?: Мой лопнул.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Выпускной колектор

Сообщение Ivan45 »

MaX писал(а):Может кто подскажет подойдет ли выпускной колектор от какой нибудь машины :?: Мой лопнул.
у меня есть могу по дешевке отдать , тока как его тебе переслать , у меня знакомые ездят в Петропавловск к другим знакомым 1-2 в месяц,

Kolhoznik

Re: Выпускной колектор

Сообщение Kolhoznik »

Залепил "холодной сваркой", правда, машину продал, не знаю как дальше пошло. Есть пара штук в приличном состоянии.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Выпускной колектор

Сообщение Ivan45 »

Kolhoznik писал(а):Залепил "холодной сваркой", правда, машину продал, не знаю как дальше пошло. Есть пара штук в приличном состоянии.
он бы еще появлялся здесь а то напишет и пропадет , от нас до Казахстана до него 220 км всего

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Выпускной колектор

Сообщение Ivan45 »

[quote="Kolhoznik" правда, машину продал, не знаю как дальше пошло. .[/quote]

а что машину то продал ? :D

Kolhoznik

Re: Выпускной колектор

Сообщение Kolhoznik »

Ivan45 писал(а):[quote="Kolhoznik" правда, машину продал, не знаю как дальше пошло. .
а что машину то продал ? :D[/quote] Ремонтировать задолбался-это была моя первая ферозаhttp://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... kolhosnik/

Аватара пользователя
MaX
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 мар 2012 09:24
Откуда: Северный Казахстан Петропавловск

Re: Выпускной колектор

Сообщение MaX »

Приветствую всех спасибо большое за ответы :!: :!: :!: Сегодня заварил свой колектор аргоной сваркой посмотрим на сколько хватит. Иван сколько хочеш за свой колектор :?:

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Выпускной колектор

Сообщение Ivan45 »

MaX писал(а):Приветствую всех спасибо большое за ответы :!: :!: :!: Сегодня заварил свой колектор аргоной сваркой посмотрим на сколько хватит. Иван сколько хочеш за свой колектор :?:
20$ ,

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Выпускной колектор

Сообщение Ivan45 »

int4372786 писал(а):
Kolhoznik писал(а):
Ivan45 писал(а):[quote="Kolhoznik" правда, машину продал, не знаю как дальше пошло. .
а что машину то продал ? :D
Ремонтировать задолбался-это была моя первая ферозаhttp://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... kolhosnik/
Эта Feroza еще жива, теперь я её владелец. Вся проварена-покрашена. Проблема с движком- или прокладка ГБЦ или трещина, газы идут в охлаждайку. Буду реставрировать.[/quote]


прокладка расслаивается если чуток перегрел и тосол идет в цилиндр, двигло еще может рабочее быть вполне

Kolhoznik

Re: Выпускной колектор

Сообщение Kolhoznik »

int4372786 писал(а):
Kolhoznik писал(а):
Ivan45 писал(а):[quote="Kolhoznik" правда, машину продал, не знаю как дальше пошло. .
а что машину то продал ? :D
Ремонтировать задолбался-это была моя первая ферозаhttp://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... kolhosnik/
Эта Feroza еще жива, теперь я её владелец. Вся проварена-покрашена. Проблема с движком- или прокладка ГБЦ или трещина, газы идут в охлаждайку. Буду реставрировать.[/quote]
Коллектор залеплял на другой машине(синей)-фото не сохранились-там в тексте про неё есть.

Ответить