Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Всё что касается ремонта и обслуживания
pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение pavlodar »

С новым годом дорогие дайхатсуводы. :D

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение pavlodar »

Привет Дайхатсуводы. :D Хочу поделится с вами приобретенным мною опытом в переделке рессор на ферозе, на волговские. Взял фото отчет дядюшки Артефакта,но не все так гладко и сладко,как хотелосьбы. купил волговскую 6-ти листовую рессору,убрал коренной и подкоренной лист. Поставил родной корень,они у меня остовались целыми и 4-е листа волговских. В передние ухо корня поставил саленблок от нижнего рычега нисан терано. В заднее волговские втулки,но их надо обтачивать они в диаметре больше. Серьги оставил родные, волговские требуют небольших переделок. А вот со стремянками пришлось повозится. Волговские листы шире родного на 5-7 мм. Стремянка ровно не становится,да и волговские по качеству ГОВНО. Собрал пока так.езжу,сколько проходят не знаю. Но машина поднялась. Жопа на 10см,а морду торсионами поднял. :roll:

pwanderer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2010 14:34
Откуда: Тула, Новомосковск
Контактная информация:

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение pwanderer »

Здравствуйте, кто нить сталкивался с подбором аналога внутреннего шруса? номер по каталогу: 43404-87680-000. в exist стоит он как самолет, аналогов так и не нашел, хотя на внешние шрусы есть.

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение pavlodar »

Здравствуйте дядьки Дайхатсуводы. :P Перестал работать датчик уровня топлива. :( Кто,что,скажет по этому поводу? И хотелосьбы узнать у кого какой расход топлива. механика,1.6 полный вспрыск.

Город.Д.В.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:15
Откуда: Павловский Посад

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение Город.Д.В. »

pavlodar писал(а):Здравствуйте дядьки Дайхатсуводы. :P Перестал работать датчик уровня топлива. :( Кто,что,скажет по этому поводу? И хотелосьбы узнать у кого какой расход топлива. механика,1.6 полный вспрыск.

Что касается датчика уровня топлива, у меня под задним бампером сохранился разъём проводов идущих к баку,
однажды рихтовали бампер и не подсоединили этот разъём. Я об этом не знал, снял бензобак, там как на многих машинах два контакта. У меня они были на последнем издыхании, поэтому всё перепаял, надел резиновые колпачки набил смазкой, заодно покрасил бензобак. Скорее всего у тебя проблема там, так как машины древнии, лазить в это
место мало кому хочется, спец. лючка, как к амортизаторам, нет. Ну, а так сам датчик сперва проверь.

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение pavlodar »

скажите у кого какой расход на ферозе 1.6

diadenka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 сен 2009 07:46

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение diadenka »

Когда был бензин то по городу ела 12 а по трассе 9 !!

Аватара пользователя
nbv
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 сен 2009 10:15
Откуда: СПб

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение nbv »

На трассе М7 удалось довести расход до 7л. Правда 95ого.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
8-911-197-3Ч-3два
ICQ#: сдохла
Контакт id592538

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение pavlodar »

Здравствуйте уважаемые. Спасибо за ответ. Но хотелосьбы уточнить,тот расход который вы указали,это на полном приводе или на заднем? У меня на полном приводе, расход 18 литров Аи-93,с прогревами.

TokoLom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 16:46

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение TokoLom »

Здравствуйте! По поводу задних амортизаторов,кто ставил от Волги,уточните какие именно,если кто еще какие-нибудь ставил напишите.Cпасибо.

Ответить