Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Всё что касается ремонта и обслуживания
Kolhoznik

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение Kolhoznik »

almera писал(а):Cкажите а от чего более менее подходят задние крылья на Ферозу я имею ввиду из отечественного автопрома.Так понимаю что родные задние крылья фик найдёшь.Так же интересно от чего можно впихнуть подкрылок.
Я колхозил подкрылки из УАЗкиных: разрезал их вдоль, потом с помощью фена склеил внешнюю часть от передних и внутреннюю от задних-получилось очень ничего, жаль фоток нет и машинку продал :roll:

Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение Xenija »

Всем здравствуйте! А не скажите трамблёр на ферозу 92г.в. какой может подойти?
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение almera »

Kolhoznik писал(а):
almera писал(а):Cкажите а от чего более менее подходят задние крылья на Ферозу я имею ввиду из отечественного автопрома.Так понимаю что родные задние крылья фик найдёшь.Так же интересно от чего можно впихнуть подкрылок.
Я колхозил подкрылки из УАЗкиных: разрезал их вдоль, потом с помощью фена склеил внешнюю часть от передних и внутреннюю от задних-получилось очень ничего, жаль фоток нет и машинку продал :roll:
Вы так делали именно под задние крылья?Склеились легко,без проблем,потом не отвалились?Да в принципе наверно можно пустить в нахлёст и заклёпочником проклепать.Подкрылки брали от Уаза 469 ?

Kolhoznik

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение Kolhoznik »

almera писал(а):
Kolhoznik писал(а):
almera писал(а):Cкажите а от чего более менее подходят задние крылья на Ферозу я имею ввиду из отечественного автопрома.Так понимаю что родные задние крылья фик найдёшь.Так же интересно от чего можно впихнуть подкрылок.
Я колхозил подкрылки из УАЗкиных: разрезал их вдоль, потом с помощью фена склеил внешнюю часть от передних и внутреннюю от задних-получилось очень ничего, жаль фоток нет и машинку продал :roll:
Вы так делали именно под задние крылья?Склеились легко,без проблем,потом не отвалились?Да в принципе наверно можно пустить в нахлёст и заклёпочником проклепать.Подкрылки брали от Уаза 469 ?
Год проездил-без проблем(когда феном нагреваешь(они по-моему полиэтиленовые)- они становятся мягкими, как бумага и очень липкими-прижимаешь на минуту-всё схватывается как будто так и было). Модель УАЗа не помню(купил, которые по виду были похожи)

Дмитрий88888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение Дмитрий88888 »

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ МОЖНО ПОСТАВИТЬ КАРБЮРАТОР НА МАШИНУ Feroza.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение Nikolay »

Дмитрий88888 писал(а):ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ МОЖНО ПОСТАВИТЬ КАРБЮРАТОР НА МАШИНУ Feroza.
Не поверишь... было бы желание - ЛЮБОЙ.

Дмитрий88888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение Дмитрий88888 »

Мне бы без переделок,если знаешь подскажи!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение Nikolay »

Дмитрий88888 писал(а):Мне бы без переделок,если знаешь подскажи!

Без переделок только родной.

А так почти на все япы народ от 2108 впендюривает.

Тупо померь по посадочной площадке и отверстиям шпилек...

Выточить переходную плиту из металла труд не архи какой сложный...


Kolhoznik

Re: Взаимозаменяемость деталей на Ферозу

Сообщение Kolhoznik »

Сегодня сравнил передние аморты с ферозы и митсубиси монтеро: по длине: сжатые и выдвинутые полностью совпадают, маркировка на монтеровских: AD2-E3560 http://photo.qip.ru/users/zvt_dok.pochtaru/151157154/

Ответить