Другой двигатель на Ферозу

Всё что касается ремонта и обслуживания
Ответить
Аватара пользователя
Quattro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2009 20:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Другой двигатель на Ферозу

Сообщение Quattro »

Всем доброго времени суток!!!
На ферозе сгорел двиг, подкапотное пространство. с тем что осталось возиться не очень-то хотелось бы, а вот новую движку приколхозить почему бы и нет. в связи с этим вопрос- может кто сталкивался с такого рода переделками на этих машинах?
да, знаю- геммора здесь больше чем выгоды, но и машинку такую терять не хотелось бы.
конечно V6 тудой не воткнуть, но может кто советом поделится, от какого донора, что можно-таки вкатить заместо старого двигателя?
Заранее спасибо за ответ)))
...
Админам респект и уважуха за тематический сайт, продолжайте в том же духе!!!
ICQ: 323-826-944, GSM: +7 912 290-60-70, Сергей

Аватара пользователя
Romario
Site Admin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2009 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Другой двигатель на Ферозу

Сообщение Romario »

Ну как мне кажется проще будет из Владивостока (Японии) заказать такой же двигатель (от праворульной). Будет со всем навесным и не слишком геморойно поставить. Другой вопрос, ждать придется...
Как ни крути, а земля круглая
Nissan Datsun 91 TD23

Joker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2009 11:35

Re: Другой двигатель на Ферозу

Сообщение Joker »

Поюзай интернет!Б/у движок на Ферзя с доставкой до Москвы будет тебе стоить около 40 тыс руб!Ждать от 2-х недель до 40 дней!Есть фирма(в Маааскуве :D ),которая доставляет все движки на японцев...Только название забыл.....старею)))

Аватара пользователя
Romario
Site Admin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2009 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Другой двигатель на Ферозу

Сообщение Romario »

В Москве таких фирм огромная масса. Можно и напрямую из Владика, Новосибирска заказать. Открываем http://www.japancar.ru/ и ищем себе нужную фирму, задаем вопросы, договариваемся ;)
Как ни крути, а земля круглая
Nissan Datsun 91 TD23

diadenka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 сен 2009 07:46

Re: Другой двигатель на Ферозу

Сообщение diadenka »

Есть в наличии 2 мотора на ферозу один в зборе один по запчастям это мои ! А я вкатил себе дизель от фольксвагена ! Но возможно тебе нада скорость тогдатебе не сюда ! Мне была нужна говнопалзучесть !Если будеш в минске отдам за копейки !

Ответить