глушитель на ферозу

Всё что касается ремонта и обслуживания
Ответить
kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

глушитель на ферозу

Сообщение kirkyk »

Вопрос к опытным Ферозоводам какой глушитель от отечественного авто можно приколхозить с минимальными переделками на Ферозу.Главное минимум переделок и без потери мощности.Все откликнувшимся за-раннее спасибо

kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: глушитель на ферозу

Сообщение kirkyk »

Блин по ходу все Ферозоводы ставят только ОРИГИНАЛЬНЫЕ глушители или просто скрывают свой талант по внедрению отечественных запов в японские авто.Хорошо скажите тогда где купить оригинал и сколько он стоит?

Gunner
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 дек 2009 15:43

Re: глушитель на ферозу

Сообщение Gunner »

Вообще не вижу смысла руский ставить глушак. Потом через полгода менять его. Гниют очень сильно. Лучше поискать от иномарки.

Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2009 09:16

Re: глушитель на ферозу

Сообщение Александр »

Gunner писал(а):Вообще не вижу смысла руский ставить глушак. Потом через полгода менять его. Гниют очень сильно. Лучше поискать от иномарки.
Правильно на все 100! Поляки делают глушаки на все старые иномарки. Обошлось в 500 гр. с доставкой.Если интересно могу узнать что за фирма.

kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: глушитель на ферозу

Сообщение kirkyk »

Интересно то интересно.Только уменя уже по ходу наколхожено от самого выпускного коллектора.:(

minimal007
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2009 13:43
Откуда: Курорт

Re: глушитель на ферозу

Сообщение minimal007 »

Промудохался с жигулевским и в итоге взяли "родной" Bosal за 5500 через Экзист от каталика. Сами прикиньте надо оно или нет - подбирать,переваривать и т.д с сомнительным результатом. Накатанной технологии внедрения колхоза нет т.ч. ИМХО нечего моск выносить. 5рэ не великие деньги - поставил и забыл.

kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: глушитель на ферозу

Сообщение kirkyk »

На моей Ферозе по ходу от самого выпускного коллектора стоит колхоз.По-этому менять весь выпуск как-то не хочется.Вот думаю от 4-ки вварить или ещё нибудь от каких Жигулей(на сколько хватит).Движок я не задушу им.Или забить и так ездить?Звук почти как у прямотока.;).Ни где не сечёт,просто прогарело всё внутри.

kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: глушитель на ферозу

Сообщение kirkyk »

Что скажите?

kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: глушитель на ферозу

Сообщение kirkyk »

Скажите а от Волги или Газели глушитель ни кто не устанавливал?У них кубатура больше.Глушитель будет.так сказать глушить .Или будет реветь как трактор?Просто у меня от самого коллектора похоже колхоз начинается,всё не родное.

Ответить