С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Xenija писал(а):И снова здравствуйте! )) Может вопрос вам и покажется глупым, но расшифруйте мне пожалуйста, что такое "тойота А5" - это что за тойота такая и что значит это А5 ?
http://mackvinauto.ru/auto?id=76000


Изображение
Последний раз редактировалось Nikolay 10 янв 2012 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Xenija писал(а):
Ivan45 писал(а):
Xenija писал(а):ну я думаю еслиб они для себя делали - уж придумали бы что. Хотя я сколько к ним обращаюсь - пока претензий не было ))
взять от тойоты и вал старый приварить
думайте может че нить придумате

а от какой тойоты?
да от любой 4 -х горшковой с электронным зажиганием ... мало мальски похожий на то что у тебя осталось на руках... там же силуминовый корпус входит в отверстие и на нём для обтюрации резиновое кольцо.... Ну подбери по диаметру что бы входил... а уж хвостовик присобачишь от Ферозы... соблюдая нужную длину.....

Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Xenija »

да от любой 4 -х горшковой с электронным зажиганием ... мало мальски похожий на то что у тебя осталось на руках... там же силуминовый корпус входит в отверстие и на нём для обтюрации резиновое кольцо.... Ну подбери по диаметру что бы входил... а уж хвостовик присобачишь от Ферозы... соблюдая нужную длину.....[/quote]
так, вот я сейчас это всё скопирую, распечатаю - и завтра же на СТО, а то я не выговорю всё то что Вы написали, более того, даже не запомню ))
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Xenija писал(а): так, вот я сейчас это всё скопирую, распечатаю - и завтра же на СТО, а то я не выговорю всё то что Вы написали, более того, даже не запомню ))
дословно процитировать что тебе скажут мастера СТО? Или до тебя самого дойдёт?

На СТО уже дааавно нет кулибиных которые хотят что то сделать... там проще взять деталь и её поставить... а лучше всего новую. и за это тупое кручение гаек берутся охрененные деньги...

То что предлогаю я это можно делать только самому и для самого себя... ну или всё собрать... начертить чертёж с размерами что и как и от чего присоединять , точить, и приваривать... и стоя над душой у разных специалистов реализовать свою инженерную задумку...


Когда я внедрял трамблёр от М-2141 в М-408 то корпус распределителя мне точил один токарь... хвостовик фрезеровал другой человек, а приваривал уши крепления - сварщик... я только всё это разработал и сам потом собрал в единый механизм....

Я ещё на дроме недавно рассказывал как мне на Гелик ролики точили ибо родные поасмассовые просто стирались... довольно таки большая организаторская работа получилась... при том что разработал чертежи я сам и отдал всё это родственнику у которого в подчинении прекрасный станочный парк... они там малую сельскохозяйственную механизацию выпускают.... Даже шестерни сами делают с термообработкой.....


Но ты дерзай... может и не пошлют :)

Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Xenija »

дословно процитировать что тебе скажут мастера СТО? Или до тебя самого дойдёт?


Но ты дерзай... может и не пошлют :)[/quote]

Если начать с того, что до меня самОЙ точно не дойдёт))) По этому-то у меня и столько вопросов )))
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Xenija писал(а): Если начать с того, что до меня самОЙ точно не дойдёт))) По этому-то у меня и столько вопросов )))

Оооо.... сори... я понял свою ошибку. Все советы отменяются.

П.С,

Вот о чём я всегда по стариковски зужу - Заколебала обезличка с кликухами и отсутсвием реальной фотки с кем общаешься.


Но Вам огромное спасибо от всего форума... вы помогли его хоть как то оживить.

Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Xenija »

да вот именно, мне приспичило - вот я и проявила активность - а до этого и не знала что форум даже такой есть ))) Теперь буду чаще вас тут "оживлять"))) А за советы всё-равно спасибо огромное - я их папе свему все перечитала - он голову так почесал почесал, призадумался и сказал "что-нибудь придумаем"))) Вообще есть вариант заказать - но он 700 баксов выйдет и за ним ещё ехать придётся))) Так что будем шаманить ))

P.S.: а фото позже выложу чтоб никто не путал больше )))
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Xenija писал(а):да вот именно, мне приспичило - вот я и проявила активность - а до этого и не знала что форум даже такой есть ))) Теперь буду чаще вас тут "оживлять"))) А за советы всё-равно спасибо огромное - я их папе свему все перечитала - он голову так почесал почесал, призадумался и сказал "что-нибудь придумаем"))) Вообще есть вариант заказать - но он 700 баксов выйдет и за ним ещё ехать придётся))) Так что будем шаманить ))

P.S.: а фото позже выложу чтоб никто не путал больше )))
700 баксов!!!

Да я на САМИК движок 150 сильный с коробкой за 300 баксов купил и мне его ещё за 300 баксов установили под ключ... загнал потом пришёл сел ключ воткнул завёл и уехал...


На хрен такую Ферозу.... ну не стоит это ведро таких денег... не стоит.

Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Xenija »

Ну вот поэтому у нас и мозговой штурм теперь.
Моя Дашенька конечно не ведро, но 700 бакинских за одну херовинку конечно жалко!
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Xenija писал(а):Ну вот поэтому у нас и мозговой штурм теперь.
Моя Дашенька конечно не ведро, но 700 бакинских за одну херовинку конечно жалко!
почему ты не считаешь старую машину ведром? Тем более хорошо попавшую в аварию?

Ну право... с точки зрения эзотерики не хрен её и восстанавливать было... надо сразу продавать... избавляться....

Ответить