С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Xenija »

Если честно, то как я на ней влетела - её б не купили, а у нас и на запчасти не купили бы. Выкидывать жалко. Вот и взялись мы за неё. Так то она, не смотря на возраст, в идеальнейшем состоянии была. + мне она досталась со вторым движком в комплекте. За год я в ней кроме масла и колодок ничего не меняла - как часы работала. А СТОшники мне сказали обмыть хорошо надо было - и не влетела бы никуда))) Не знаю правда, нет, а может просто судьба, ну или высыпаться надо. Но я её всё таки на ноги-то поставлю, а там видно будет ))) У нас за такое "ведро" в предаварийном состоянии почти 10000 просят (не подумайте что рублей)))))))) - сама лично в газете с объявлениями читала!
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Xenija писал(а):Если честно, то как я на ней влетела - её б не купили, а у нас и на запчасти не купили бы. Выкидывать жалко. Вот и взялись мы за неё. Так то она, не смотря на возраст, в идеальнейшем состоянии была. + мне она досталась со вторым движком в комплекте. За год я в ней кроме масла и колодок ничего не меняла - как часы работала. А СТОшники мне сказали обмыть хорошо надо было - и не влетела бы никуда))) Не знаю правда, нет, а может просто судьба, ну или высыпаться надо. Но я её всё таки на ноги-то поставлю, а там видно будет ))) У нас за такое "ведро" в предаварийном состоянии почти 10000 просят (не подумайте что рублей)))))))) - сама лично в газете с объявлениями читала!

10 000.... я даже и не знаю в какой валюте :) :)

Вы простите где обитаете?

П.С.
Приятно взглянуть на фото :)

Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Xenija »

Мы обитаем в Казахстане (город Астана), но и валюта-то не казахская, а с родины всяких там Бэнов Франклинов. :lol: :lol: :lol:

Спасибо, я это фото минут 20 уменьшала чтоб закинуть сюда )))
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Xenija писал(а):Мы обитаем в Казахстане (город Астана), но и валюта-то не казахская, а с родины всяких там Бэнов Франклинов. :lol: :lol: :lol:

Спасибо, я это фото минут 20 уменьшала чтоб закинуть сюда )))
Это того стоило. Наконец то на форуме появился единственный пользователь с истино симпатичным ликом.

Казахстан... вы же с Китаем граничите....

Сейчас Китай лепит неплохую внедорожную технику ... и с комфортным салоном ....

Уж всяко их Грет Волы с лицензионными дизелями от Мерса много привлекательнее Ферозы.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Ivan45 »

Xenija писал(а):Мы обитаем в Казахстане (город Астана), но и валюта-то не казахская, а с родины всяких там Бэнов Франклинов. :lol: :lol: :lol:

Спасибо, я это фото минут 20 уменьшала чтоб закинуть сюда )))
Здравствуйте как вас зовут?
вы живете в Астане у вас на разборах должно быть тойот всяких разных

берете отцы идете на разбор!, спрашиваете посмотреть трамлеры от тойот лохматых годов!
оставьте деньги возьмите на примерку не подойдет верните
крепление что бы хотя бы одно ухо совпадало уже будет держаться
смотрите валы вал можно укоротить проточить по тоньше если большой и отфрезеровать или старый хвостовик от фрозы приварить нагрузка там не такая большая что бы трамлер крутить

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение pavlodar »

Здравствуйте милая дама. Прочел вашу дискусию с дядей Колей. Занятно ;) . Я живу в Павлодаре,это 500км от вас. Став счастливым обладателем Ферозы,был вынужден налаживать ходы на запчасти. Кроме кузовщины,есть практически все. По разборам не ищите,такие машины на разбор не берут. Вот телефон магазина в нашей южной сталице 727 240 78 13 727 240 67 93 . Отличный магазинчик,рекомендую. Думаю там вам помогут. :P Реальная цена наших машин в Казахстане от 5000 до 7000 тысяч. Дороже,нет смысла брать. Я свою за 400 000 теньге купил,правда в предсмертном состоянии :cry: Потихоньку латаю,уже в божеский вид пришла. :P . Если что,звоните; 87054512861 Виктор.

Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Xenija »

Ivan45 писал(а):
Xenija писал(а):Мы обитаем в Казахстане (город Астана), но и валюта-то не казахская, а с родины всяких там Бэнов Франклинов. :lol: :lol: :lol:

Спасибо, я это фото минут 20 уменьшала чтоб закинуть сюда )))
Здравствуйте как вас зовут?
вы живете в Астане у вас на разборах должно быть тойот всяких разных

берете отцы идете на разбор!, спрашиваете посмотреть трамлеры от тойот лохматых годов!
оставьте деньги возьмите на примерку не подойдет верните
крепление что бы хотя бы одно ухо совпадало уже будет держаться
смотрите валы вал можно укоротить проточить по тоньше если большой и отфрезеровать или старый хвостовик от фрозы приварить нагрузка там не такая большая что бы трамлер крутить
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Xenija »

pavlodar писал(а):Здравствуйте милая дама. Прочел вашу дискусию с дядей Колей. Занятно ;) . Я живу в Павлодаре,это 500км от вас. Став счастливым обладателем Ферозы,был вынужден налаживать ходы на запчасти. Кроме кузовщины,есть практически все. По разборам не ищите,такие машины на разбор не берут. Вот телефон магазина в нашей южной сталице 727 240 78 13 727 240 67 93 . Отличный магазинчик,рекомендую. Думаю там вам помогут. :P Реальная цена наших машин в Казахстане от 5000 до 7000 тысяч. Дороже,нет смысла брать. Я свою за 400 000 теньге купил,правда в предсмертном состоянии :cry: Потихоньку латаю,уже в божеский вид пришла. :P . Если что,звоните; 87054512861 Виктор.
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

Аватара пользователя
Xenija
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:43

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Xenija »

А сообщения моего я так и не увидела - повторюсь:
В Алмату мы ездили за решёткой и бампером и трамблёр там там тоже искали, но безуспешно (может просто времени мало было). За номера большое спасибо! И если Вам совсем не будет сложно поищите в Павлодаре - может что-то будет? )) И заранее большое спасибо!
Куда женщина поворачивает руль, там и главная дорога!

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Ivan45 »

pavlodar писал(а):Здравствуйте милая дама. Прочел вашу дискусию с дядей Колей. Занятно ;) . Я живу в Павлодаре,это 500км от вас. Став счастливым обладателем Ферозы,был вынужден налаживать ходы на запчасти. Кроме кузовщины,есть практически все. По разборам не ищите,такие машины на разбор не берут. Вот телефон магазина в нашей южной сталице 727 240 78 13 727 240 67 93 . Отличный магазинчик,рекомендую. Думаю там вам помогут. :P Реальная цена наших машин в Казахстане от 5000 до 7000 тысяч. Дороже,нет смысла брать. Я свою за 400 000 теньге купил,правда в предсмертном состоянии :cry: Потихоньку латаю,уже в божеский вид пришла. :P . Если что,звоните; 87054512861 Виктор.
хорошая цена 400 000 теньге или 80тысяч рублей

Ответить