С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Ivan45 писал(а):
pavlodar писал(а):Здравствуйте милая дама. Прочел вашу дискусию с дядей Колей. Занятно ;) . Я живу в Павлодаре,это 500км от вас. Став счастливым обладателем Ферозы,был вынужден налаживать ходы на запчасти. Кроме кузовщины,есть практически все. По разборам не ищите,такие машины на разбор не берут. Вот телефон магазина в нашей южной сталице 727 240 78 13 727 240 67 93 . Отличный магазинчик,рекомендую. Думаю там вам помогут. :P Реальная цена наших машин в Казахстане от 5000 до 7000 тысяч. Дороже,нет смысла брать. Я свою за 400 000 теньге купил,правда в предсмертном состоянии :cry: Потихоньку латаю,уже в божеский вид пришла. :P . Если что,звоните; 87054512861 Виктор.
хорошая цена 400 000 теньге или 80тысяч рублей
и то переплатил...

Я бы понял если б за дизельный Роки... но за Ферозу... дорого.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Ivan45 »

И все таки трамлер за 700 басов покупать это круто на дроме кто то писал сам он из Алматы да ему двигло под ключ с доставкой за 900 предлагали ))) на роки ф300

все равно поражаюсь над вами сальник я брал от тойоты значит посадочное у всех тойот одинаковое , уши разные и вал по месту подогнать по длине

pseudo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:30
Откуда: kiev.ua
Контактная информация:

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение pseudo »

У меня вот масло потело долго с трамблера. Именно уплотнительное кольцо сносилось. Забил, посадил на герметик. Больше проблем не испытываю.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Maskva »

А мне понравилось, как Коля пацану в харю тыкал поначалу топика, а потом так смузчённо ножкой шаркать стал :D, коплимент родил даже :lol: )) Я его понимаю, тоже первый раз реально пожалел, что авы такие мелкие ;)
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):А мне понравилось, как Коля пацану в харю тыкал поначалу топика, а потом так смузчённо ножкой шаркать стал :D, коплимент родил даже :lol: )) Я его понимаю, тоже первый раз реально пожалел, что авы такие мелкие ;)

я смотрю что ты так всю нашу переписку и не прочитал... и даже не понял когда Аватара с реальным фото девушки возникла и по чьей просьбе... до этого то что это девушка ну никак понять лично мне было нельзя.

А с девушками я реально коректно общаюсь , даже на Женском форуме, где бабы мужиков не жалуют.

Освежаю твою память ( по наивности считая что всё-таки ты переписку прочитал)


Заголовок сообщения: Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012 01:08
"""Xenija писал(а):
Если начать с того, что до меня самОЙ точно не дойдёт))) По этому-то у меня и столько вопросов )))



Оооо.... сори... я понял свою ошибку. Все советы отменяются.
П.С,

Вот о чём я всегда по стариковски зужу - Заколебала обезличка с кликухами и отсутсвием реальной фотки с кем общаешься.

Но Вам огромное спасибо от всего форума... вы помогли его хоть как то оживить."""



НА что Она в следующем посте ответила:

""P.S.: а фото позже выложу чтоб никто не путал больше )))""

до этого три листа понять что такие вопросы задаёт девушка я никак не мог.

Так что и сам можешь фотку на аву кинуть а то уж очень амбициозно себя МОСКВОЙ обзывать.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Maskva »

Коля , не ворчи, я прочитал ФСЁ, ты был удивительно корректен даже когда думал, что це парень))) Я просто так обставил комплимент юной леди))
пс. это не я амбициозен, это армейская кличка, которые как ты понимаешь сами не придумывают))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

Maskva писал(а):Коля , не ворчи, я прочитал ФСЁ, ты был удивительно корректен даже когда думал, что це парень))) Я просто так обставил комплимент юной леди))

Да я вообще по жизни "сама корректность" :) :)

"... Я ещё и вышивать могу... И на машинке тоже..." (с) :) :)

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение pavlodar »

здравствуйте уважаемые. дядя Коля,у нас в Казахстане самая НИЗКОКАЧЕСТВЕННАЯ соляра в МИРЕ :lol: Дизиля хороши на юге,а у нас на севере лучше бензин. Сегодня уже за -30. И никакой гель не помогает. Поэтому и приходится переплачивать за бензиновые тачки :D .

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Nikolay »

pavlodar писал(а):здравствуйте уважаемые. дядя Коля,у нас в Казахстане самая НИЗКОКАЧЕСТВЕННАЯ соляра в МИРЕ :lol: Дизиля хороши на юге,а у нас на севере лучше бензин. Сегодня уже за -30. И никакой гель не помогает. Поэтому и приходится переплачивать за бензиновые тачки :D .

Ну и НА.УЯ ты в соляру антигель при -30 хреначишь?
Залей на 20 литров 500-1000 грамм низкооктанового бнзина и гамм 100 даухтактного масла и нихрена соляра не замёрзнет...

Проверено на Гелендвагене и Роки... тоже раньше антигелями баловался - херня.

В руководстиве по дизелям немцы советуют при минусах до 25 и выше процентов бензина от соляры заливать... Даже таблицы приведены процент залива от температуры воздуха.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: С чего подойдет трамблер на Ferozu?????

Сообщение Maskva »

pavlodar писал(а): на севере лучше бензин. Сегодня уже за -30. И никакой гель не помогает. Поэтому и приходится переплачивать за бензиновые тачки :D .
Верной дорогой идёте товарисч! Если машина не с коммерческими пробегами, то ,в таких условиях, для себя только бензин. Гимора в 1000раз меньше, потерь нервов и время, ,а "на круг" и дешевле чем на соляре в итоге. Хотя нашим людям жить без приключений на свою задницу зачастую просто не интересно, чем процесс зёабистее и более непредсказуем, тем нам интереснее жить и трудиться :lol:
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Ответить