Размеры стекла задней двери на Ферозу

Всё что касается ремонта и обслуживания
Ответить
kopych84
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 дек 2010 00:11
Откуда: Минск

Размеры стекла задней двери на Ферозу

Сообщение kopych84 »

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Жизнь заставила запостить эту тему, т.к. в меня вьехали сзади. Стекло вдребезги. Читал в нете тему про замену стекла оргстеклом, но там тоже не все просто. Пришла в голову идея вместо оргстекла установить обыкновенное оконное. Смысл в том, что есть магазины стекла, где его могу вырезать по размерам, закруглить углы, проделать отверстия , снять фаску и ЗАКАЛИТЬ. Т.е. от родного будет отличаться только отсутствием обогревателя стекла (хотя думаю его тоже можно наклеить). И вот здесь возникли вопросы. Поскольку мое стекло рассыпалось вдребезги, его точных размеров я узнать уже не смог. Проведя полдня в инете смог найти только внешние размеры (по аналогу от Pinkilgton) - 1248x468 мм. Однако размер верхнего края мне неизвестен (стекло то в виде трапеции), местоположение отверстий под крепление тоже, радиус закругления углов туда же. И главное - есть подозрение, что стекло не плоское, а с изгибом (панарамное как бы). Поэтому обращаюсь к счастливым обладателям Фероз с целым стеклом задней двери - снимите размеры если не трудно (думаю многим окажете большую услугу - моя беда распространенная http://forums.drom.ru/daihatsu-rocky-ru ... 93109.html) и подскжите - оно закруглено или плоское. Заранее спасибо за помощь

kopych84
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 дек 2010 00:11
Откуда: Минск

Re: Размеры стекла задней двери на Ферозу

Сообщение kopych84 »

Хоть проблему свою решил тупым вырезанием стекла из куска плегсигласа по месту, выкладываю случайно найденные размеры. Может кому и пригодитсяИзображение.
ПС. Вот ссылка на рисунок, а то чтото не вставляет изображение https://yadi.sk/i/NaYbYIzHhfPmX. Обратите внимание!!! На изображении вид стекла изнутри автомобиля. Длина и высота измеряются снаружи по радиусу.

sunburn
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2014 08:47

Re: Размеры стекла задней двери на Ферозу

Сообщение sunburn »

Тоже недавно попал на заднее стекл, привезли вот от сюда: autotrade.su
Конечно китай и первое впечатление было не очень, все какоето хлипкое, после того как вставил на место вроде неплохо, обогрев еше не подключал. Ждал 3 дня, вечер ставил.

xaenohs
Сообщения: 36513
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Размеры стекла задней двери на Ферозу

Сообщение xaenohs »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Ответить