совет при покупке.

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: совет при покупке.

Сообщение Ivan45 »


Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

Ну да... танк на колёсах. Мало того, в него спокойно любой дизель встанет... даже от трактора Белорусь :) :)

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: совет при покупке.

Сообщение gaps »

да аппарат.пусть кто его придумал тот на нем и ездит..у двух моих друзей было по такому..один с объемом 2.9 другой 2.4 помойму..хрен на него чего найдешь..у него стартер отдельно от втягивающего стоит.короче вообще полная жопа а не авто..пацаны продали и довольные оба..
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

Фигня... если это ты про Бронко... У Бронко таких хилых обьёмов то и движков я не слыхивал... там или почти 5литров бензин или 5,7...

Что Чироки что Бронки движки такие же. Американцы. Ничего там экстра индивидуального то и нет...
А форд бронко в стандарте уже тапки 32" имеет... так что проходимость огого

У нас по Питеру не мало на 35" тапках этих чудов гоняет...

Один мой знакомый в него дизель 4,5 литра с автоматом коробкой поставил ... прекрасная вещь получилась... Он парень не маленький весом кг 120... плюс собака кавказец плюс скарб и жена и маленькая собачка йокшерский терьер... каждыый год в Карелию дикарями на рыбалку на озёра отдыхать ездят... в Сочи ездили на нём за вторым таким же Бронкой... другого авто человек и не хочет...

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: совет при покупке.

Сообщение gaps »

каждому свое..
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

gaps писал(а):каждому свое..
Он его купил за 2500 долларов...

Плюс 1500 долларов ему обошёлся движок... руки у него не из заднего места... так что переставлял всё сам.... машиной он доволен...

Второго Бронку из Сочей он купил год назад за 75000 рублей и она своим ходом в Питер приехала....

PHANTOM*44
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2011 16:18
Откуда: г.Кострома
Контактная информация:

Re: совет при покупке.

Сообщение PHANTOM*44 »

Cherokee на раме).Если с турбины капает масло это совсем печально? поможет ли рем комплект или есть 100% шанс встрять на турбину за 30000?
Жизнь хорошая штука - -и??d? ин ???

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: совет при покупке.

Сообщение Nikolay »

Чироки не на раме . Несущий кузов.
Американец с вытекающими последствия в дюймовых размерах всей хрени... начиная от резьбы гаек и болтов кончая размеров подшипников...

Американцы никогда хорошими дизелями не отличались... турбина.... ремонтируется всё... вот только надо ли это...????

Чироки не на столько такая машина что бы сел и поехал и по городу и на рыбалку - сарай он и есть сарай.

Просто мотает тебя как то.... то фероза то чироки, да ещё с хилым дизелем....
Я бы понял Фероза - новая шнива... ну ни как не старый чироки.....

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: совет при покупке.

Сообщение gaps »

но покупка чироки это будет очень отчаиный шаг с твоей стороны..на нем ты точно на рыбалку уедишь..а вот вернешся ли это будет уже вопрос..
Не ту страну назвали Гондурасом.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: совет при покупке.

Сообщение Ivan45 »

Уважамый Николай !
Ответьте мне я вот все понять не могу на дроме все обсуждают как в рокки на 36 тапках что нить усовршенствовать что бы потом его в болоте топить

рокки если он в хорошм состоянии 250-300 тыров + тапки от 32 до 36 одни колеса хорошие стоят под 100 тыров + доработки 50 тыров

какой здравомыслящий человек машину стоимостью поллумилиона будет в болоте топить
ракфеллер? ну я понимаю на дачу или в деревню или на рыбалку едешь немного заморал и все
а тут что бы в салоне по магнитолу вода стоит

не кто же на паджерике 4-5 в воду не заезжает и не топит его в болоте хотя там люди более богатые ездят и видимо деньги считать умеют

ниву или уаз без доков у нас за 10-15 тыщ можно взять и топить не жалко
или вот это за 800тысяч!!!! и ваще голову не ломать и ниче придумавать не надо ))) фото ниже!!!



У нас делают так уазы без доков за 10-20 тыщ привозят на прицпах или залках на покатушки весной -осенью
на месте доливают тад 17 везде , минералку в двигатель --сальники мнять там даж людям в голову не придет))))
и понужают и топят в хвост и в гриву

Ответить